Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 16:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кандидоз и ВИЧ  (Прочитано 7886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петр
Новичок
*

Москва

Рейтинг: 0
Сообщений: 1



Просмотр профиля WWW
« : Сб, 12 Янв 2013, 02:49 »

Здравствуйте, такая вот проблема, недавно обнаружили у меня кандидоз, и предположили что возможен ВИЧ хотя полового акта давно не было, стоит ли проходить обследование?
Записан

Прохожу обучение по высшему классу
tabac1979
Новичок
*

Киевская обл.

Рейтинг: 0
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сб, 12 Янв 2013, 21:28 »

Здраствуйте, Пётр.

Сам по себе кандидоз не является ни ВИЧ-маркером, ни причиной к подозрению на ВИЧ-инфекцию.
Гриб кандида является спутником нормальной микрофлоры каждого человеческого организма. К его повышеной активности нужно относится спокойно и понимать, то что просто мог упасть общий имунный фон Вашего организма(причины : стресс, алкоголь, перенесённая болезнь типа грипп, переохлаждение, плохое питание, авитоминоз и т.д. и т.п.).
Мой Вам искренний совет. Взвесте все "за" и "против".
Всё, что говорят Вам врачи делите "на шестнадцать".
Начните с того, что просто пройдите курс лечения простым флуконазолом. Один раз в сутки выпейте одну таблетку 150-200мг. и на следующие сутки ещё одну, для верности. Результат примерно через 10 дней. Это при здоровом организме.
Я месяц назад так сам, без врачей избавился от кандидоза(при моём стаже с ВИЧ более чем шесть лет!).
Не здавайте анализ на ВИЧ в государственной клинике. Здайте в часной. Не экономьте. Зато будете уверенны о том, что родное государство не будет знать о Вашей проблемме раньше Вас.
И не слушайте диссидентов, говорящих, что ВИЧ - не существует.
Удачи Вам!
Пишите, не замыкайтесь в себе!
 
Записан
Иван1
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 06 Фев 2013, 10:02 »

добрый день новичок!Вы пишите,что у Вас ВИЧ 6 лет.Вы принимаете АРТ(терапию)?Как Вы чувствуете себя,Ваша печень,селезенка,поджелудочная ,АД и голова и
все остальные органы??!И на счет диссидентов-это Ваше личное мнение,а лично мое прямо противоположное Вашему!Удачи и не хворать!
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пн, 11 Фев 2013, 11:39 »

У меня есть родственница 1977г. "Слабенький иммунитет",  так она называет свое заболевание, у нее многократно подтверждаем  уже лет 10. Как бы я хотела ей сказать, раз "вирус не найден" , ты здорова! И кошельке у меня было бы денег побольше, потому что,  уф, как много идет, когда ее "слабенький иммунитет" вдруг превращается в температуру 38. Как она падает от "усталости", когда и уставать-то не от чего...Принимает она терапию, не принимает- не знаю. Это ее личное дело. Скорее всего, за 10 лет было и так, и так. Но человек явно очень болен.   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 12 Фев 2013, 11:32 »

Относительно кандиды советую посмотреть или послушать Ольгу Подхомутникову. Этот человек всю жизнь занимается здоровьем. Если не найдете в интернете, пишите на личку. Что-нибудь придумаем, как передать вам информацию.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!