Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 15:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Терапия для новорождённых  (Прочитано 8340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sunshinesmile
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« : Пн, 18 Фев 2013, 23:17 »

Здравствуйте!
У меня во время беременности обнаружили ВИЧ-я никогда не пыталась вникать в эту тему.Но когда моя врачиха с ЖК вызвала меня раньше срока к себе и сказала что у меня типо ВИЧ да и в мои 20лет я думала я сойду с ума Улыбка
 Я ужасно боялась сообщить эту новость будущему мужу но когда вышла с её кабинета не могла сдержать слёз,я вцепилась в мужа и просто начала реветь...Даже не могла произнести что случилось. В замешательстве Но всё же пришлось сказать ....
Реакция мужа меня удивила и в дальнейшем никто от меня и нашего ребёнка не отказался а слава богу благодаря мужу я вникла в эту тему..Сейчас не я не муж мы в это не верим!
 Я отказалась от терапии и не разу даже не пробовала её принимать ... Правда теперь меня моя врачиха с ЖК всё время запугивает тем что будет с моим ребёнком или же что я пролежу в больнице после родов 28 дней и терапию будут колоть ему  :'( :'( :'(
 Я планирую как все нормальные люди кормить ребёнка грудным молоком и не собираюсь слушать внушения врачей...
Но нас с мужем интересует вопрос имеем ли мы такое же право как и в СПИД-центре отказаться от терапии для нашего малыша?Непонимающий??
Записан
Sunshinesmile
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 20 Фев 2013, 14:24 »

Спасибо большое Анастасия!!!
Ну слава Богу!))Вы меня успокоили Улыбка
Ростите большими и здоровенькими!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Sunshinesmile
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сб, 23 Фев 2013, 19:11 »

Мне интересно очень я читала что у кого обнаружели ВИЧ все обязаны рожать кесарево...а могу ли я рожать сама?Коль если я уже им понаписываю миллион отказов от ихней терапии...какая им уже потом разница.Непонимающий?
Записан
Sunshinesmile
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 26 Фев 2013, 18:16 »

Это получается отказ от терапии мне писать когда меня уже привезут рожать в роддом? Если я зарание не собираюсь договариваться.
Они же наверное сразу карточку попросят и там увидят что я как бы с ВИЧ!Бо я когда отказалась в СПИД-центре от терапии они мне дали какието справки что бы я вклеела себя в карточку и врачу передала там написано что ребёнку надо колоть ...ну я же не полная дура их вклеивать или врачу своему чтот говорить за эти справки,она не спрашивала за них я и ничего не говорила.

Вы уж извините что много вопросов задаю просто мне уже в апреле рожать а я переживаю за этот грёбаный ВИЧ.... В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
Natik555
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 18 Ноя 2014, 10:32 »

У меня такая же проблема как и Вас. как Ваши дела? Как рожали, кормили грудью или нет. У меня 9 недель я в растерянности.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!