Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 26 Апр 2024, 12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Правда ли, что прививки содержат гидроксильную кислоту?  (Прочитано 57503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аглая Кожевникова
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« : Чт, 14 Мар 2013, 10:29 »

Здравствуйте,
Я недавно прочитала, что помимо ртути, формалина и бензоцидов в прививках так же применяется в виде растворителя большое количество гидроксильной кислоты, которая, как известно, используется в производстве пестицидов, искусственных пищевых добавках, вызывает коррозию металлов и нередко обнаруживается в злокачественных опухолях. Как вы относитесь к факту её наличия в прививках? Опасно ли это? И если да, какие гомеопатически средства вы бы посоветовали для выведения её из организма?

Заранее Спасибо!
Аглая Кожевникова
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 14 Мар 2013, 10:50 »

насколько я понимаю - её производные используются для консервации вакцин
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Аглая Кожевникова
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 14 Мар 2013, 10:57 »

для консервации это было бы еще пол беды, так как тогда бы её там были бы практически микрограммы. а её используют именно как растворитель, т.е. непосредственно в ней и плавают эти вирусы.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 14 Мар 2013, 11:12 »

К каждой вакцине есть листок-вкладыш, в котором перечислено, что плавает и где. Думаю, что искать нужно там.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 02 Мая 2013, 13:57 »

Читаем внимательно: "Противопоказание к вакцинации, если в течении 7 дней РАЗВИЛАСЬ энцефалопатия ПОСЛЕ введение вакцины".
Оно же: Не добивать! Пусть помучается! Уже пожизненно клиент аптек. Уже слезы матери не высохнут.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 02 Мая 2013, 14:59 »

Оказывается такое милое название как "среда Хенкса" в вакцине достаточно страшное на самом деле вещесво , я конечно не химик но и моих знаний хватило что бы ужаснуться.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!