Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Рада познакомиться!!!  (Прочитано 22699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kalya
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« : Вт, 09 Апр 2013, 22:01 »

Всем здравствуйте!!!очень-очень рада нашему знакомству и что существуют в мире люди, мыслящие и действующие как я......Я вич+ 12 лет...(сразу скажу , что была наркозависимой)...нО 10 ЛЕТ НАЗАД МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ... Я искренне покаялась перед Богом и людьми и начала новую жизнь..... Смеющийся Смеющийся Смеющийся   Рядом со мной есть прекрасный человек, мой муж ...У нас двое деток....Беременной и по сей день я не принимала никаких препаратов, беременной-не отказывалась, а брала и выкидывала,потому, что мне угрожали, что не выдадут справку для получения гос.помощи по рождению ребёнка...В роддоме, родившейся дочке давали зидовир 3 дня, но как только я оттуда вырвалась-вылила его без всяких угрызений совести...Со вторым ребёнком было чуть по-легче, врач педиатр в роддоме была такой необразованной(!!!), что боялась вообще подходить к нам с дочкой, поэтому давала препарат мне в руки в шприце, ну а я выливала его в цветы...Девочки-2, 5года  и 4, 5года -полностью здоровы, хотя на момент родов клеток было меньше 300 и рожала я абсолютно естественным путём,но  врачи настаивали на кесаревом сечении. Состояние здоровья я оцениваю как нормальное, но врачи убеждены , что я подхожу к концу... За 12 лет следующая картина: кератоувеит правого глаза(герпес),геп.С и дисплазия шейки матки 3 степени...Но всё это было пролечено,печёночные пробы и др.общ.анализы-отличные, проведена конизация ш.м...Герпес пролечен и рецедивов не выявлено уже больше года...Муж, с которым мы вместе 10 лет вообще никогда не был в больнице, потому что никогда не болеет.. От прививок у детей, кстати, я тоже отказалась..Мои дети не посещают садик,мы занимаемся в развивающих центрах, ходим на танцы и воскресные школы...Очень рада, что нашла единомышленников и хотелось бы услышать ваши истории!!!!  И ещё -ВН- н.о, ВС-284
Записан
Kalya
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 12 Апр 2013, 21:20 »

.........А в ответ тишина..... В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 12 Апр 2013, 23:32 »

Kalya, не обижайтесь. Просто сюда очень редко заходят именно с вашей проблемой, чаще антипрививочники и практикующие ДР.
Записан
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пн, 15 Апр 2013, 10:51 »

Kalya, Вы молодец, что написали, я давно интересуюсь ВИЧ-обманом, Вы- очередное этому доказательство, восхищаюсь Вашей смелостью и оптимизмом, щастья и здоровья Вашей семье!
Записан
Kalya
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 22 Апр 2013, 09:35 »

Спасибо...Жаль, только, что мало..очень мало людей не верят в эти махинации.....Мои друзья присаживаются на терапию и чувствуют себя ужасно....Я бы очень хотела общаться с людьми, которые как я отказываются верить, что обречены!!!!
Записан
Ginger_fm
Новичок
*

Рейтинг: 7
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сб, 04 Мая 2013, 16:06 »

здравствуйте Kalya)
тоже очень рада знакомству)
истории у всех на похожи одна на другую - диагноз при беременности)
жить не мешает)будучи уже подкованной мы не соглашались ни на "лечение" ,ни на вакцинацию.правда в роддоме моего ребенка тоже накормили сиропом,который дома мы выкинули.Зато я более полутора лет прокормила ребенка грудью!
и еще:выкиньте из головы эти ВН и ВС  - ни к чему забивать голову этим бредом!
 
Скажите, Irina_k а вы интересуетесь "нашей проблемой" из солидарности?или из других каких соображений? Обычно люди предпочитают дистанцироваться и считают что это их не касается.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сб, 04 Мая 2013, 17:40 »

Вам просто не те люди встречались, по моему просто по человечески помочь, высказать мысль, вдруг упадет на сердце и поможет, это нормально. Иногда хочется дистанцироваться, но это бывает когда человек зациклен на своей проблеме и слышать что вокруг не желает. А так вдруг  что то из написаного или сказанного поможет. Я, например, буду только рада.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сб, 04 Мая 2013, 18:32 »

здравствуйте Kalya)
Скажите, Irina_k а вы интересуетесь "нашей проблемой" из солидарности?или из других каких соображений? Обычно люди предпочитают дистанцироваться и считают что это их не касается.
Думаю вырожу мнение многих, если скажу:Осведомлен, значит, вооружен.
Записан
Ginger_fm
Новичок
*

Рейтинг: 7
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сб, 04 Мая 2013, 19:06 »

Елена,мы с вами кажется на Ю-маме встречались)) И знаете,мне очень помогло то что написано на ю-маме,и на Лиге защиты!!
Да,Лилия,не могу не согласиться - предупрежден  - значит вооружен!!!
в таких ситуациях любой опыт будет ценным!
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сб, 04 Мая 2013, 22:23 »

Ginger_fm, я интересуюсь здоровьем вообще - причинами болезней, методами исцеления... Рак и СПИД - две наиболее "яркие" болезни нашего времени. И если на тему рака существует масса различных трудов, то второе остаётся пока в тени. Конечно, существуют теории у таких великих психологов, как Луиза Хей и т.д., но всё-таки... Да и гипотеза о том, что вируса не существует мне кажется весьма сомнительной. Ведь что-то же подрывает иммунитет людей ещё до того, как они начнут принимать препараты. У меня как-то возникла мысль такая (фантастика, конечно), что СПИД (Или вич, не знаю, кто из них кто) появился в результате мутации прививочного материала. По этой моей фантастической гипотезе, мутация могла произойти в одной конкретной партии, может по какой-то ошибке, а потом уже распространяться известным путём.

Как может меня не касаться мир, в котором я живу и в котором будут жить мои дети, внуки, правнуки..? Если отстраняться от проблем, они не исчезнут, но приобретут подлость и хитрость.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сб, 04 Мая 2013, 22:45 »

Меня на Ю-маме нет, я даже не знала что это
Записан
Ginger_fm
Новичок
*

Рейтинг: 7
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вс, 05 Мая 2013, 08:09 »

Ирина,вы очень дальновидно смотрите на ситуацию,вы совершенно правы   -в каком мире будут жить наши дети и внуки???
Но прежде всего выясните для себя,что все таки подразумевают по понятием СПИД и что нынешние "учОные" подразумевают под ВИЧ,и что это не тождественные понятия.
далее - пжалуйста боллее никогда не говорите о "известных путях заражения",иб это звучит не совсем корректно,зная что под "известными путями заражения" пдразумевают спидомедики.
Для вируса Вич никогда не были соблюденны постулаты Коха (почитайте и о них тоже),потому что нечего взращивать на питательной среде.Так же ознакомтесь с трудами Питера Дюсберга,или хотя бы прочтите его интервью где он четко говорит что никакого вируса 30 лет назад он не выделял.
Постмотрите фильмы "Домцифр"  и "я не буду молчать"
в мире сейчас нет информационного вакуума,и при желании можно найти и усвоить любую инфрмацию.
а проблема вич давно носит характер хитрости и подлости...
а на вопрос что подрывает что пдрывает здоровье людей?и чем обусловлена положительная реакция на тест прекрасно ответил В Костылев в одной из тем на сайте.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вс, 05 Мая 2013, 08:12 »

Ginger_fm  а можно повторить что ответил Костылев, интересно и не знаю где искать?
Записан
Ginger_fm
Новичок
*

Рейтинг: 7
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вс, 05 Мая 2013, 08:18 »

Прочесть это можно тут http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,328.30.html
Записан
Ginger_fm
Новичок
*

Рейтинг: 7
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вс, 05 Мая 2013, 08:19 »

начинается со слов "журнал Котиниум...."
и вообще тема интресная.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!