Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 01:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Рада познакомиться!!!  (Прочитано 23064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Вс, 05 Мая 2013, 08:58 »

Благодарю
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вс, 05 Мая 2013, 10:25 »

Ginger_fm, спасибо большое за идеи, где нужно искать. Проблема лично для меня заключается в том, что те люди, которые настаивают на несуществовании вируса очень слабо аргументируют это в научном плане. И вот на пример, если женщине во время беременности поставили такой диагноз, почему после беременности, даже если она делает анализы в клинике не под своим именем и скрывает прошлые результаты, диагноз остаётся тем же? Я не настаиваю на том, что он существует, просто для того, чтобы понять как людям избавится от болезни, нужно понять, что же такое эта болезнь. Ведь часто именно действие болезни - путь к пониманию путей исцеления. 
Записан
Ginger_fm
Новичок
*

Рейтинг: 7
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Вс, 05 Мая 2013, 14:51 »

Ирина,для того что б людям избавиься от болезни нужно понять что ее нет.
Только что зашла на форум,где провела оочень много времени http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&page=1009  (вот одна из его страниц) и вот что я там увидела (я так понимаю вы смотрели фильм "я не буду молчать?" помните молодую пару из России с двумя славными девчушками??) и так:


 " sasha13

ДОБРАЯТИГРА
напишите пожалуйста ссылку на ваш фильм

ФИЛЬМ ЭНН СОНО "Я НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ"



О фильме немецкой журналистки, кинодокументалиста Энн Соно «Я не буду молчать» говорит Ирина Михайловна Сазонова, врач, принимавшая участие в создании фильма, член Союза журналистов, эксперт ЦС Всероссийского общественного движения «Всероссийское Родительское Собрание» в защиту прав родителей и детей:


Фильм Энн Соно «Я не буду молчать» рассказывает о судьбах шести женщин из разных стран, в том числе и из России, которые, будучи абсолютно здоровыми, получили положительный результат теста на ВИЧ, и какое влияние это оказало на их жизнь и жизнь их детей.

Вы узнаете, какой психологический и физический террор испытывают эти женщины, их мужья и дети, только от одного недостоверного и ложного анализа, который не указывает ни на какую болезнь, но вбивается в головы людей, как показатель «смертельной» болезни под названием СПИД.

Как любое сопротивление со стороны женщин приёму ядовитых антиретровирусных препаратов или назначению их своим детям, настаивание на возможности грудного вскармливания, сопровождается суровыми ответными мерами со стороны органов здравоохранения, СПИД-центров, органов опеки, а в некоторых случаях и полиции.

В одном случае, дети женщины из Австрии были взяты под опеку, а младшую дочь, превратив в инвалида, забрали в специальное загородное поселение, приблизительно в ста километрах от ее дома. Мать, по-прежнему, борется за свои права вернуть малышку и других детей себе.

Молодая женщина из России воспитывает одна свою дочку. В течение 3-х лет СПИД-центр третировал молодую женщину, угрожал лишить её родительских прав, подавал на неё в суд только за то, что женщина прекратила давать ядовитые препараты своему ребёнку, когда у девочки развилась лекарственная болезнь от них.

Очень молодая пара из России смотрит нежно, как их малыши играют в полном здравии, хотя их мать, невзирая на давление со стороны власти, врачей и органов опеки кормила грудью и не позволила давать им противовирусные препараты.

Но 9 марта 2012 года эта улыбающаяся женщина – Тамара Куницына – была убита в своём городе в Свердловской области. Ей было 30 лет. У неё осталось трое детей. Преступник получил 7 лет тюрьмы.

Люди не могут представить себе и поверить в то, что такое преступление под названием ВИЧ/СПИД может твориться руками врачей, работников опеки и государства.

Я прошу всех посмотреть этот фильм, чтобы люди поняли, что обращение Юлия Фучика к народам перед Второй Мировой войной «Люди, я любил вас! Будьте бдительны!» сегодня очень актуально.

Хотелось бы надеяться, что фильм Энн Соно «Я не буду молчать» разбудит в спящих сердцах и умах чувство сострадания к людям, которые своим здоровьем и жизнью расплачиваются за лженаучный терроризм.

Я очень благодарна Энн Соно за её прекрасный фильм, за её мужество, которое она проявила, начав и закончив снимать этот фильм. Благодарна я и нашим русским женщинам за то, что они согласились сняться в этом фильме с открытыми лицами и открытыми сердцами. Посмотрев фильм, вы поймёте, что это тоже требует мужества!

Спасибо всем, кто посмотрит этот прекрасный фильм!

http://www.youtube.com/watch?v=sCIZKw09Mqg&feature=plcp

http://www.virtu-virus.ru/nevirusnaya-gipoteza-spid/film-enn-sono-ya-ne-budu-molchat.html "
 
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вс, 05 Мая 2013, 15:11 »

Я со СПИДОМ не сталкивалась, но пример есть. У меня проблема со спиной за 3 года перешла в проблему с ногами, медики когда приходила к ним ставили диагноз "рассеянный склероз". Я от них уходила, так так знала с чего началась ну и психологию проблемы. Мама на меня додавила и в марте этого года я легла на обследование в неврологию. Доктор искала у меня расс. склероз. Я просила проверить поясницу, так как болит так что ноги подгибаются. Мне проверили все кроме поясницы, там у меня воспаление, но мне перед анализом крови вгатили в вену гормональное противовоспалительное, а потом рассказали что воспаления нет. И выписали меня из больницы с диагнозом "рассеянный склероз" и опухоль мозга, менингиома которая, и главное что эта менингиома как раз дает проблему на левую ногу, но почему тогда и правая? Давит это все неимоверно. Тем более что в израиле спецы сказали что по МРТ склероза нет опухоль резать, а москва сказала что есть, а опухоль не дает проблему. И я понимаю что правильно убегала от врачей и буду дальше убегать надеялось что помогут а отправили без четкого диагноза на вскрытие черепушки. И вышла я из больницы еще хуже чем до нее.
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вс, 26 Мая 2013, 21:23 »

Спасибо...Жаль, только, что мало..очень мало людей не верят в эти махинации.....Мои друзья присаживаются на терапию и чувствуют себя ужасно....Я бы очень хотела общаться с людьми, которые как я отказываются верить, что обречены!!!!
Стараниями наших "правителей" таких людей становится все больше. Эпопея с "птичьим гриппом", (Ющенко), "Свиной грипп" (Тимошенко) - это тот же вариант, что и СПИД, только несколько других временных и территориальных масштабов. Тот же принцип - информационная ложь и далее - по инструкции...  Никакой эпидемии нет, а люди в масках - есть. Ну и деньги от вакцин или от уничтоженной отрасли - в кармане...

Эта тема и в играх обыгрывается весьма успешно ("Кризис" - например)

Удачи и единомышленников!
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пн, 03 Июн 2013, 21:43 »

Может я и неправ, но по моему, СПИД придуман, что-было куда продать произведенные лекарства, которые не лечат, а убивают. До сих пор НИКТО не видел вируса, который гробит иммунитет. А вот прививки (доказано) гробят. Поразмышляйте на досуге, и попробуйте восстановить свой иммунитет. Может он просто отключен? Бывают такие ситуации. У новорожденных иммунитет запускается молозивом мамы. Когда-то Во времена СССР какое-то время врачи заставляли мам не кормить детей молозивом. В результате - целое поколение с ослабленным иммунитетом.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!