Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 18:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Будете ли Вы участвовать в акции по раздаче брошюр беременным?
Да
Да и смогу привлечь к ней знакомых
Пока не знаю
Нет

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Новое издание брошюры ПВО для раздачи беременным?  (Прочитано 25707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« : Пн, 15 Апр 2013, 13:03 »

Здравствуйте, друзья!

Тираж изданной в 2010 году брошюры "Прививки в вопросах и ответах" подходит к концу, пора уже подумать над новым изданием, если это целесообразно...

Основной вопрос тут - не само издание и изыскание средств для этого (хотя посильная помощь и тут была бы кстати), а дальнейшая судьба тиража - как он будет распространяться...

Для того, чтобы эффект от издания был максимальным, нужна сеть активистов по всей стране, которые смогут распространять брошюры среди целевой группы, и по возможности привлекать единомышленников на местах через местные ресурсы (форумы, СМИ, общение).

Хотелось бы услышать ваши мнения по этому вопросу?
Можно высказать своё мнение или просто проголосовать.

Благодарю всех за помощь!

С уважением, Валерий
Записан

niko
Новичок
*

г. Александрия

Рейтинг: 10
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 15 Апр 2013, 21:11 »

В нашем маленьком, почти 100 тысячном городе, я распространил среди беременных 60 книг + диск о вреде прививок. Готов продолжать и дальше, если будут свободные книги, возможно эти книги нужнее в тех местах, где такая акция не проводилась. Знаком со многими мамочками и их непривитыми детками, эти дети выигрывают по всем статьям по сравнении с привитыми.
Записан

Doc.
Владимир84
Новичок
*

Украина, Донецк

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 16 Апр 2013, 06:27 »

Готовы заниматься раздачей в целевой группе. Есть коллеги, готовые помогать. Донецк 050-42-65-220
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 16 Апр 2013, 08:11 »

Я, наверно, пока отдохну. 300 книг распространила. Причем так, что некоторые постоянно работают.  Переходят из рук в руки. Была пара неприятных моментов, а главным образом люди радовались. "Покажу свекрови,  а то она...", "Потом мне дашь почитать...". Как человек задавлен и не знает, куда бежать, и вдруг вспышка надежды.
Хорошее дело! Огромное спасибо, Валерий! 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ср, 17 Апр 2013, 17:11 »

Благодарю ветеранов акции и вновь присоединившихся единомышленников! Улыбка

Что-то нас не очень много пока, возможно эта тема уже не так актуальна как раньше?
Записан

0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ср, 17 Апр 2013, 17:44 »

Я готова вновь подключиться
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Чт, 18 Апр 2013, 09:21 »

Думаю, что народ подтянется по ходу. Улыбка

А.Коток обновит текст брошюры, добавит главу.

Давайте обсудим содержание наших приложений книги.
1) Описание процедур устройства в детский сад и законодательство - требуют обновления.
2) Хорошо бы включить в книгу наработки от Mike по устройству в детсад и пр.
3) Вероятно нужно добавить приложение по ЮЮ.
4) Небольшое приложение об альтернативной взгляде на ВИЧ/СПИД?
что еще?

Если есть желающие помочь с подготовкой материалов по какой-то теме - пишите в личку...
Записан

Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Чт, 18 Апр 2013, 12:21 »

По-моему про взгляд на ВИЧ (то, что считают что его не существует) лучше не добавлять. Иначе рискуете отвернуть от себя аудиторию, которая без этой статьи была бы готова к отказу от прививок.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Чт, 18 Апр 2013, 16:30 »

Мой телефон без изменений. Если надо, буду по-прежнему отвечать что знаю.( Какие печальные истории пришлось выслушать. Как тяжело людям бороться...)
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Andrey-ua2005
Новичок
*

Житомирская обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ср, 24 Апр 2013, 08:51 »

согласен с идеей дополнительной информации. К книгам очень хорошо добавить пошаговое руководство с примерами как действовать в тех или иных инстанциях(садик,школа,...). Например я как впервые осознал о вреде прививок и согласен с этим. А дальше??? Вот только сейчас начинается круговорот ада для родителей. Нужна инструкция действий и ответов. Я в любом случаи за роздачу информации,но многие мои знакомые хоть и частично согласны, а как что делать когда вас с кибинета врача выгоняют  и т.д....НепонимающийНепонимающий? Стоит нам всем как-то организовать больше информ. в практике.
Записан

<p>
Nika
</p>
Светлана12
Новичок
*

Рейтинг: 5
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Чт, 23 Мая 2013, 09:48 »

Было бы хорошо поместить в брошюру информацию по домашним родам, точнее, по юридической части вопроса. Хотя это, возможно, немного не в тему (хотя ведь относится к вопросу про разумное родительство). В остальном согласна с Andrey-ua2005.

Была бы рада присоединиться, но перебрались в село, а тут не так уж много беременных...
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Чт, 23 Мая 2013, 10:41 »

Да, по регистрации домашних родов тоже было бы хорошо поместить, только вот пока так и не прояснилась ситуация с новыми правилами...

Просьба ко всем - давайте тогда подключаться к работе над книгой.
В приложении -  черновик обновленных приложений к книге, доработанный Mike.
Дополнения, замечания и предложения пишите здесь или в личку.

И, что тоже очень важно, нужно привлекать людей для распространения книг в регионах.
Потому что собрать тексты и издать - это полдела, а вот донести эту информацию до тех, кому это наиболее важно и актуально - это задача!..

Записан

Владимир84
Новичок
*

Украина, Донецк

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ср, 14 Авг 2013, 12:41 »

Столкнулись с категорией людей, которых переубедить не получается. Всегда стоит вопрос: как подготовить ребенка, если все таки решили прививаться, какие анализы сдать, какие пробы провести и т.д. Думаю что это будет интересно читателям.
Записан
nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ср, 14 Авг 2013, 13:43 »

Владимир, лично я категорически против такой информации в такой книге. Это создаст иллюзию того, что антипрививочники неуверенны в своей позиции и готовы на компромиссы, а компромиссы в вопросах с прививками неуместны.
Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Ср, 14 Авг 2013, 14:37 »

Столкнулись с категорией людей, которых переубедить не получается. Всегда стоит вопрос: как подготовить ребенка, если все таки решили прививаться, какие анализы сдать, какие пробы провести и т.д. Думаю что это будет интересно читателям.
Эта информация, имеет место быть! С позиции права выбора и предостережения! Мы не должны быть оголтелыми фанатами , которые утверждают -"Кто не с нами тот против нас!" Эта информация поможет предостеречь и уберечь от ошибки тех кто "ЗА"
 
мой статус в агенте -Остановитесь, остановите других. Люди! Пожалейте своих детей!  Прежде, чем сделать прививку, сделайте исследование Иммунного статуса своего ребёнка.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!