Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 07:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Клевета канала "Интер" на "Лигу защиты гражданских прав".  (Прочитано 8678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Пн, 29 Апр 2013, 10:50 »

В "подробностях тижня" от 28. 04. 2013 о "Лиге защиты гражданских прав".  "И тут нашлись те, кто не прочь заработать. Вот одна из них..." Далее сайт и полминуты  моего выступления.  
Мое "тут же" началось почти 30 лет назад.
На консультациях родителей непривитых детей я не заработала ни копейки.
Как все мы, кто пытается чем-то помочь. Более того, при острой необходимости отправляла свои деньги как помощь в сложных жизненных ситуациях. А их более чем достаточно.
В 4 утра выслушивала папу, у которого только что умерла дочь. Папа звонил мне неделю, потому что ему было очень горько на душе и надо было кому-то высказаться.
На интервью в Донецк поехала на свои деньги. Потратив свое время. Через скандал в семье и на работе, где меня не отпускали.
В интервью рассказывала, как мой ребенок после прививки попал в реанимацию. О осложнениях и смертях после прививок.
В сюжете дама, которая на детях без прививок зарабатывает деньги...
"Одна из "Лиги защиты...", где все такие...
      
« Последнее редактирование: Пн, 29 Апр 2013, 10:52 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 29 Апр 2013, 11:19 »

Посмотрела я, Алла.  СВОЛОЧИ. Как бы между прочим брошенная лживая  фраза.  Трудно ожидать в нашей стране правду. Насквозь пропитанные ложью, коррумпированные чиновники, журналисты и прочие. Лобби прививок слишком велико.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пн, 29 Апр 2013, 11:38 »

По-моему этих публичных выступлений и т.д. нужно избегать. Это моё личное мнение. Потому что всё равно ничего кроме грязи на ТВ не идёт, а те, кто серьёзно верит тому, что говорят по ТВ, никогда не задумаются над тем, чтобы взять своё здоровье и здоровье детей под свою ответственность.
Любая "неплохая" программа по сути приоткрывает капельку правды не для того, чтобы донести её до людей, а чтобы успокоить тех, кто эту правду и без них знает. Посмотрите внимательно любую передачу. Даже если в ней рассказывается про вред прививок (имеется в виду массовые, которые идут на ТВ), как про него рассказывается? Вы, как человек разумный, видите следующее: "Прививки очень сомнительные и опасные; от них масса осложнений как тех, которые наблюдаются в ближайшее время, так  и отдалённых; компоненты прививок, методика изготовления и т.д. ставит под угрозу здоровое существование (а в отдалённой перспективе - существования вообще) человечества. Есть люди, которые прекрасно живут без прививок и болеют гораздо реже. Вакцинация - преступление перед народом нашей страны и планеты". Что в той же программой увидит тот, кто на стороне прививок или просто баран, который следует за стадом? Вот примерно такое «Прививки – сложный метод профилактики инфекционных заболеваний. С помощью прививок человечество избавилось от многих страшных заболеваний (что является обманом, но про это обязательно скажут в фильме, потому что иначе его не выпустят на экраны). Мы должны требовать от правительства обеспечения высокого качества стандартов изготовления прививок, чтобы риски были меньше. Перед прививками обязательно проводить медицинский осмотр. А ещё есть чудики, которые отказываются от прививок, что является крайностью».  Так что массовые ТВ-передачи – не метод распространения информации. Это только усугубит непробиваемость «послушников вакцинаторской секты».
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пн, 29 Апр 2013, 13:12 »

Говорила мужу выбросить телевизор. И зря не послушалась, когда он советовал мне не ехать, что все равно все извратят. Но чтобы настолько! 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 29 Апр 2013, 14:54 »

Но девоньки в прошлом году по Украине была передача "Говорить Україна" о вреде прививок и там как раз красиво выставили этот самый вред. Так что все зависит от купленности канала.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 29 Апр 2013, 15:27 »

Вопросы на съемке были более- менее. "Почему вы отказались",- "Ребенок после прививки в реанимацию", и т.д. Долго снимали, мин. 40. Люди собрались. Еще одна женщина пробилась выступить против прививок. Ее тоже сняли, но итог, увы...
Заказал кто-то клевету на "Лигу"...на Интере. " . Уверена.   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пн, 29 Апр 2013, 19:33 »

В "подробностях тижня" от 28. 04. 2013 о "Лиге защиты гражданских прав".  "И тут нашлись те, кто не прочь заработать. Вот одна из них..." Далее сайт и полминуты  моего выступления.  
...
В интервью рассказывала, как мой ребенок после прививки попал в реанимацию. О осложнениях и смертях после прививок.
В сюжете дама, которая на детях без прививок зарабатывает деньги...
"Одна из "Лиги защиты...", где все такие...
Здравствуйте, Алла!
а на чём мы тут зарабатываем-то, сказали? Улыбка

запись передачи есть где-то?
Записан

Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пн, 29 Апр 2013, 20:48 »

Тут.
Записан
Ginger_fm
Новичок
*

Рейтинг: 7
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сб, 04 Мая 2013, 14:34 »

ООО!! вот это да! конечно это все заказанно!
значит все таки Лига делаем много шума в массах. Это конечно же приятно радует!!
у нас в доме телевизора нет.сначала мы с мужем просто не видели необходимости в нем,а теперь это пожалуй принципиальный вопрос .и правильно говорит Ирина_К  :  "Потому что всё равно ничего кроме грязи на ТВ не идёт, а те, кто серьёзно верит тому, что говорят по ТВ, никогда не задумаются над тем, чтобы взять своё здоровье и здоровье детей под свою ответственность. "
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!