Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 30 Апр 2024, 02:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Судиться или нет?  (Прочитано 35971 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Вт, 30 Апр 2013, 00:18 »

Алла а можно контакт этой журналистки так хочется ей что нибудь сказать  "доброе" ...
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #31 : Вт, 30 Апр 2013, 09:33 »

Что бы про меня ни сказали, это пережить можно. Сказали, и сказали. Мелочь.
Про "Лигу..", то есть группу единомышленников - это уже серьезнее. 
Вакцинаторы "спасают", а мы "зарабатываем".
Это же сколько я заработала, когда в 90 е мой ребенок вместо школы пошел к частной учительнице!
Когда почти никто не верил, что в прививках может быть что-то не полезное.
Когда отца ребенка, штурмана судов загранплавания Азовского Морского Пароходства, грозили выгнать с работы и реально могли это сделать.
(Не выгнали только потому, что в момент скандала он уже ушел в рейс. Если бы "комиссия" на 2 машинах приехала ко мне домой на пару дней раньше, наша семья осталась бы без куска хлеба. )
Если для пользы общего дела  нужно какое-то мое участие- то я "за".
Но пока не вижу, что и как можно сделать.
Журналистка,которая снимала сюжет, в общем-то старалась. Мы гуляли по аллее, и так нас снимали, и этак. Я говорила о вреде прививок и сложностях, с которыми сталкиваются непривитые. Почему мы отказались, будем ли ставить прививки внукам  и т.д.
О заработке на непривитых ни слова!
О "Лиге...", ее целях, деятельности, ни слова!   
Материал монтировали в Киеве. Инна Шпот (?). 380973665703
Она сказала, что поняла "помощь" как "заработок".
Но как-то это странно. И не похоже на правду.   
   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Вт, 30 Апр 2013, 09:40 »

Интервью поняла как шанс рассказать другим родителям, что можно пробиться к образованию БЕЗ ПРИВИВОК. Что есть такие родители.
Этикеткой "Смотрите, какая наглая! На горе непривитых зарабатывает!" мое выступление лишили всякого смысла.
Что пыталась сказать, уже никто не слушал.

  
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Вт, 30 Апр 2013, 10:14 »

Один плюс! Они сделали нам бесплатную рекламу, а мы как  консультировали на голом альтруизме так и будем..И люди поймут что журналюги шкуры продажные!
 И не возникает вопросов,  мы стали сильны и представляем серьезную угрозу, потому что чем больше побед тем ближе мы к цели... И понятно кто нас заказал
 Я думаю скоро появится законопроект о лишении нас родительских прав...
« Последнее редактирование: Вт, 30 Апр 2013, 10:16 от Лилия » Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Вт, 30 Апр 2013, 10:40 »

Не. У вакцинаторов агония. При всем их желании, вернуть доверие к прививках уже не смогут. И никак не смогут заставить родителей им подчинятся. Бои продолжаются,но на чьей стороне будет победа, уже ясно.   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Вт, 30 Апр 2013, 11:00 »

Не. У вакцинаторов агония. При всем их желании, вернуть доверие к прививках уже не смогут. И никак не смогут заставить родителей им подчинятся. Бои продолжаются,но на чьей стороне будет победа, уже ясно.   
не надо  недооценивать  врага они идут по трупам к своему светлому будущему  и последний рубеж это наши родительские права
Кстати меня уже спросили сколько стоят мои услуги Шокирован Смеющийся :'(
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Вт, 30 Апр 2013, 11:03 »

я уже написала под сюжетом комментарий , не вижу активности  членов форума.   Возмущена!!!
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #37 : Вт, 30 Апр 2013, 11:06 »

А где сюжет и комментарий?
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Вт, 30 Апр 2013, 11:13 »

А где сюжет и комментарий?
http://eurouser.tv/archives/163001 начинайте просмотр с двадцатой минуты
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Вт, 30 Апр 2013, 12:21 »

Лилия, это просто online-кинотеатр, а не сайт программы / телеканала.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Вт, 30 Апр 2013, 12:50 »

Лилия, это просто online-кинотеатр, а не сайт программы / телеканала.
ну ладно поищу и там

 но Алла выложила телефон и каждый порядочный человек кто пользовался нашей ...Как бы слово подобрать-добротой Мог бы  опровергнуть убеждения самой журналистки ... или будут тихо в кустиках посапывать....
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #41 : Вт, 30 Апр 2013, 13:44 »

Наконец то посмотрела сюжет, как то они бред перемешали с правдой, капец какой то.
Алла хорошо выглядите.
А вообще очень "понравилось" баран из стада рассказывает как стадно поступать: "Нас кололи и мы будем колоть" радует что народ ломанется искать сайт и убеждаться что устроиться в сад, школу и еще куда то возможно, Так что реклама действительно неплохая.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #42 : Вт, 30 Апр 2013, 13:48 »

Люди устроили ребенка, и занимаются другими делами. Тем более что проблем у всех хватает. Их подтверждение о бескорыстности помощи не нужно.
Доказать факт вымогательства денег должен "Интер", который это заявил.

   
« Последнее редактирование: Вт, 30 Апр 2013, 13:53 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Вт, 30 Апр 2013, 14:11 »

Люди устроили ребенка, и занимаются другими делами. Тем более что проблем у всех хватает. Их подтверждение о бескорыстности помощи не нужно.
Доказать факт вымогательства денег должен "Интер", который это заявил.

  
Им нет нужды оправдываться . Девочка действительно кается.. И кроме того,что лично Алла выглядит лицом зарабатывающим , (не будем путать с формулировкой наживающейся , это разные вещи и разная ответственность) максимум чем это грозит Алле  и мне, это пристальное внимание налоговой инспекции,хотя мы чисты и перед законом и перед людьми, в нашей стране навешать на людей не стоит  большого труда, "докажут" от-имеют по полной.
 Репутация сайта и Лиги не пострадала... меня например " торжественно" в члены Лиги не принимали, я просто пользователь, хотя я считаю что я не мало сделала для имиджа и сайта и Лиги
 Кому как, а  мне моя репутация не безразлична...
« Последнее редактирование: Вт, 30 Апр 2013, 14:15 от Лилия » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #44 : Вт, 30 Апр 2013, 21:52 »

Народ, посмотрите вариант: http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1256.msg14969.html#msg14969
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!