Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 30 Апр 2024, 07:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Судиться или нет?  (Прочитано 35985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Пн, 29 Апр 2013, 11:07 »

Телеканал "Интер" явно изрядно задел мою честь и достоинство, как честь и достоинство всех родителей "Лиги Защиты...", которые по мере сил "только за спасибо" оказывают консультационную помощь других родителям.
"Тут же нашлись те, кто не прочь заработать".
С одной стороны, мне есть чем заниматься.
С другой стороны, меня пригласили на интервью, чтобы оклеветать.
На улице спрашивают : "Это вы вчера по Интеру в "Подробностях недели"? Пережить можно, но подумать есть о чем.
Судиться или нет?      
« Последнее редактирование: Пн, 29 Апр 2013, 12:19 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 29 Апр 2013, 11:20 »

По-моему надо. Это клевета и она должна быть наказана. Более того, нужно требовать от Интера опровержение.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пн, 29 Апр 2013, 11:25 »

 Для обвинения человека должны быть хоть какие-то доказательства. У Интера нет доказательств, что я, Лилия, Вика, Майк или кто-то еще зарабатывали, отвечая на вопросы. Где написано, что наши ответы платны? Отвечаем, что знаем, и только.
Могу дать телефоны людей, которым помогала. 
Раз "зарабатывания" не было, значит, клевета.
Не понимаю, зачем "Интеру" было клеветать на "Лигу", то есть родителей, осознанно - открыто отказывающихся от прививок?  
« Последнее редактирование: Пн, 29 Апр 2013, 11:37 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пн, 29 Апр 2013, 11:41 »

Зачем? А вы не догадываетесь?.. Интер - центральный канал. Распространение обмана и клеветы на думающих людей - его центральная задача. Естественно это клевета и с ней надо бороться. Чтобы неповадно было. Они привыкли, что умные люди чаще всего воздерживаются от различных разбирательств, вот и гадят как могут. Но сейчас другое время. Оставаясь спокойными внутри, мы должны добиваться правды.

« Последнее редактирование: Пн, 29 Апр 2013, 11:44 от Irina_k » Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 29 Апр 2013, 11:53 »

Клевета не только на меня. Клевета на всех родителей сайта.
« Последнее редактирование: Пн, 29 Апр 2013, 11:55 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 29 Апр 2013, 12:18 »

В чем пока для меня тупик:
Требовать компенсацию в 1 гр. -  и что оно дает?
Даже если не 1гр, а 100? Неинтересно.
Оклеветали перед миллионами зрителей, о решении суда мало кто узнает.
ТВ опровержение тоже как бы никак.
"Ее оклеветали, а она вот какая бескорыстная!!!" И все они там такие!!! Подвижники!!!
(Что, кстати, ближе к действительности).
Не поехать на это интервью не могла.
Речь готовила.
А кому оно было надо?
"Лига..." была выбрана для "облить грязью". А моя физиономия для антуражу. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пн, 29 Апр 2013, 12:27 »

Телеканал "Интер" явно изрядно задел мою честь и достоинство, как честь и достоинство всех родителей "Лиги Защиты...", которые по мере сил "только за спасибо" оказывают консультационную помощь других родителям.
"Тут же нашлись те, кто не прочь заработать".
С одной стороны, мне есть чем заниматься.
С другой стороны, меня пригласили на интервью, чтобы оклеветать.
На улице спрашивают : "Это вы вчера по Интеру в "Подробностях недели"? Пережить можно, но подумать есть о чем.
Судиться или нет?      
я где то потерялась и не могу понять о чем речь
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пн, 29 Апр 2013, 12:28 »

Я думаю, что судиться нужно. Они конкретно оболгали. Их домыслы - никем и ничем не доказуемы.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пн, 29 Апр 2013, 12:33 »

25 апреля меня пригласили на интервью на "Интер". 26 снимали.
28 в "подробностях недели сюжет о "Лиге защиты гр. прав" как организации по зарабатыванию денег на непривитых.
Я - "одна из них"...
Лилия, Вика, и Вы тоже!!!
И Вы скольких родителей консультировали , не так ли?  
« Последнее редактирование: Пн, 29 Апр 2013, 12:44 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пн, 29 Апр 2013, 12:44 »

Лилия, Вы, как юрист, что думаете?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пн, 29 Апр 2013, 12:50 »

Отправила аффтору сюжета СМС с пожеланиями зарабатывать ровно столько, сколько мы получаем за наши консультации.
Она позвонила и извинилась. "Не знала", что не зарабатываем. Если "не знала", то зачем озвучивала? И ведь как озвучила! Мне на улицу стыдно выходить...
После сюжета ребенок ушел в свою комнату с весьма грустным видом.
     
« Последнее редактирование: Пн, 29 Апр 2013, 12:54 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пн, 29 Апр 2013, 14:39 »

Наверняка, прикидывается. Точно ц.у. получила. Не зря жирной точкой передачи была богатырЁва с истерикой, как необходимо ввести в график ещё одну обязательную прививку.
Мне кажется, что нужно всё-таки это дело довести до конца. И не спускать на тормоза это враньё, чтоб не повадно было.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пн, 29 Апр 2013, 15:00 »

Я конечно не видела сюжета, но как сказали про жирную точку в конце сюжета стало чего оболгали. Для введения новой "очень нужной" прививки. По НТН вчера смотрела передачу типа пираний, так там открытым текстом рассказывали про прививки от гриппа и как у нас раздувают эпидемии что бы продать вакцины населению. Я бы повоевала, как о клевете, как минимум хороший прецедент был бы.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пн, 29 Апр 2013, 15:10 »

Какие вижу плюсы:
Если есть некая организация,члены которой успешно зарабатывают деньги на непривитых, УСТРАИВАЯ их в школы и детсады, то не захотят ли другие этим заняться?
А то такая куча деньжищ все нам и нам!
Вакцинаторы спасают мир от эпидемий, а мы только о своем обогащении.
Мешки этих денег у каждого. А так же лимузины, яхты, прислуга...
Пусть меня  облили помоями.
Но кто-то услышал, что в детсад и школу без прививок РЕАЛЬНО.
Не надо бояться "не возьмут".
Вон, даже "зарабатывают" на этом.
Значит, будут пробиваться в детсад или школу с большей настойчивостью.

  
        
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пн, 29 Апр 2013, 15:17 »

Извинения, как мне кажется, блеф. Чтобы вы не начали действовать. Не спускайте это на тормозах.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!