Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 19 Мар 2024, 09:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: улыбнуло  (Прочитано 30239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« : Ср, 15 Мая 2013, 08:14 »

"Записка на холодильнике"

  Дорогой сынок!

  Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

  Тебе нужно сделать следующее:

  Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки,  полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

  Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

  Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

  После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

  После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

  У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

  Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

  После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

  Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

  Целую!

 Твоя мама. ♡
Записан
Андрей Кузнецов
Новичок
*

Rossia, Барнаул

Рейтинг: -4
Сообщений: 2


Юрист, экономист и администратор сайта по интернет заработку. Я знаю всё о рынке, помогу с форексом всем начинающим. Расскажу всё о брокерск


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Вт, 07 Янв 2014, 14:56 »

=========================
— Причина развода с вашем мужем?
— У нас не совпадали религиозные взгляды...
— В смысле?
— Он не признавал, что я Богиня...

Уморок с намеком.
(муж-жена)

м.  - Дорогая ты где?
ж.  - В Но-Ре!
м.  - В какой норе?
ж.  - Ну в той, что ты мне на прошлой неделе в автосалоне купил!
м.  - Фуу, милая я рад, что тебе ПеЖо не купил .

=================
Записан

Hyip Монитор ТиЦ 200 ПР4
Hyip Monitor ТиЦ 50 ПР1
Boboverov
Новичок
*

Химки

Рейтинг: -3
Сообщений: 1



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Вс, 19 Янв 2014, 09:33 »

)))) Это он ей Рено купил значит.))) Прикольно.
Записан

Продажа товаров для скрытого видеонаблюдения с доставкой по городам России
nardosarkosyan
Новичок
*

Armenia

Рейтинг: -5
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Пн, 03 Фев 2014, 15:06 »

    ИСТОРИИ

Отличие в мышлении мужчин и женщин проявляется уже в детстве. Оказывается. Пошли с сынулей на детский день варенья. И вдруг по дороге я замечаю дырочку на носке (одевался он сам). Говорю: "Ну, почему ты мне не сказал, я бы тебе другие носочки дала?" А он мне: "Не волнуйся, мама, я буду все время бегать и не ЗАМЕРЗНУ". ДАА, именно это меня и беспокоило!
================================
-= Современное детское литературное творчество =-

Сижу, кушаю. Дочь в это время без дела по квартире бегает. Говорю:

- Может ты стихотворение какое-нибудь мне почитаешь? Разрешу конфету съесть.

Достает книжку, начинает читать. Я чуть супом не поперхнулся!

"Дрозд устал сидеть на ветке,
Полечу-ка я к соседке,
В двух шагах ее дупло,
Там и сыто и тепло".




Записан

suports
Новичок
*

Рейтинг: -5
Сообщений: 1

http://koloritmontazh.by/


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Пн, 09 Фев 2015, 10:47 »

"Записка на холодильнике"

  Дорогой сынок!

  Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

  Тебе нужно сделать следующее:

  Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки,  полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

  Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

  Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

  После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

  После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

  У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

  Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

  После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

  Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

  Целую!

 Твоя мама. ♡

Хорошая и умная мамочка)))))
Записан

Полосатый Генрих
Новичок
*

Челябинск

Рейтинг: -3
Сообщений: 1



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Пн, 02 Мар 2015, 16:01 »

Да уж. С такой мамочкой не соскучишься и не обленишься.  Смеющийся
Записан

Выгодно купить велосипед alpine bike с быстрой доставкой
Робкий Инженер
Новичок
*

Москва

Рейтинг: -3
Сообщений: 1



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Пт, 01 Мая 2015, 18:22 »

И без интернета останешься, если стараться не будешь.)))
Записан

Купить ламинат Egger высокого качества
Martinov
Новичок
*

Химки

Рейтинг: -1
Сообщений: 1



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Пн, 27 Июл 2015, 19:47 »

Записки мамы - улет! Это ж надо придумать. Зачетно. Смеющийся
Записан

Недорого купить смартфон в Москве с доставкой
foley
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Чт, 03 Сен 2015, 21:11 »

Записки мамы - улет! Это ж надо придумать. Зачетно. Смеющийся
Это точно.
Записан

An-Ytka
Пользователь
**

Київ

Рейтинг: 9
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пт, 04 Сен 2015, 00:03 »

Тема в мамской группе: "У моего ребенка аллергия на рыбу и морепродукты. Скоро едем на море. Можно ли ему купаться в море?"
Записан
Cedred
Новичок
*

Николаев

Рейтинг: 0
Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вт, 29 Сен 2015, 09:21 »

Конечно можно, почему и нет, если аллергия на рыбу так исключить рыбные блюда и все дела, хотя извиняюсь за поздний ответ вы наверное уже и вернулись с морей а я только ответил.
_______________________________________

Тогда в тему "Улыбнуло"

Стоит рыбак на берегу, рыбу одну за другой таскает. Подходит к нему другой и спрашивает:
— На что клюет?
— На халяву.
— Ух ты! Дай мне своей халявы попробовать, а я тебе мотыля дам!
— Сыпь сюда… А на халяву хорошо клюет! Ты уже пятый.
Записан
Тихий Барин
Новичок
*

Одинцово

Рейтинг: 1
Сообщений: 1



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Вт, 13 Окт 2015, 16:40 »

Во какие мамы пошли. Не ругают, а пишут подобные записки. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Побольше бы таких родителей.
Записан

Недорогая БДСМ секс-машина с доставкой по всей России
dashashy
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пт, 21 Янв 2022, 23:39 »

 

Хочете провести свою відпустку біля басейну, або ж у СПА? Тоді рекомендую Вам дивовижний відпочинок у Трускавці з басейнами та СПА https://truskavetc.com/!
Записан
i22433617
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ср, 04 Окт 2023, 18:32 »

Доречі гарний відпочинов вийшов)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!