Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 27 Апр 2024, 23:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Подготовка к изданию ПВО-2013  (Прочитано 31499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« : Пт, 31 Мая 2013, 10:49 »

Здравствуйте, друзья!

Сейчас идёт работа по подготовке нового украинского издания книги А.Котока "Прививки в вопросах и ответах" на русском языке.

В связи с этим, автору и нам хотелось бы услышать замечания и предложения по поводу текста и оформления книги, чтобы можно было это учесть и поправить в новом издании.

Спасибо!

с уважением, Валерий
Записан

Florense
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 31 Мая 2013, 11:15 »

Очень хотим книжку на русском языке! Очень ждем! Подмигивающий
Записан
strall
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 31 Мая 2013, 11:28 »

Бумага и обложка должны быть ОЧЕНЬ качественными. Ну цена соответственная. То читать книгу с дешёвым переплётом как-то не уважать себя.
Записан
Florense
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 31 Мая 2013, 11:46 »

Думаю должен быть выбор у покупателя, или в мягком переплете и ли в твердом.
Записан
strall
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пт, 31 Мая 2013, 11:47 »

но сперва в твёрдом
Записан
Rudenko
Новичок
*

Kyiv

Рейтинг: 1
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пт, 31 Мая 2013, 13:04 »

Всем здравствуйте!
Чтобы дать замечания и пожелания по книге, желательно с ней больше ознакомиться: текст, изображения и т.д.

Я, например, профессиональный верстальщик и дизайнер.

Могу прекрасно сверстать и подготовить к печати просто за спасибо).

Если интересно, буду рад помочь).



Записан
Нютик
Новичок
*

Рейтинг: 4
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пт, 31 Мая 2013, 15:35 »

"Бумага и обложка должны быть ОЧЕНЬ качественными. Ну цена соответственная. То читать книгу с дешёвым переплётом как-то не уважать себя."

Какая-то странная тяга к "прекрасному"?!?.  Главное - содержание. Внешний вид вторичен, хотя и важен, нужно знать меру.

Хотелось бы узнать, о чём и как будет написано...
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пт, 31 Мая 2013, 18:59 »

Спасибо всем откликнувшимся, но хотелось бы услышать комментарии по сути вопроса - замечания и предложения по тексту книги, возможно автор (А.Коток) может что-то ещё улучшить?

Или что-то можно сделать лучше при верстке книги (шрифт, форматирование и др.)? (Rudenko - спасибо, ответил в личку).

Вопрос к тем, кто держал в руках и читал саму книгу 2010 года - http://www.privivok.net.ua/books/pvo_ukr

Новое издание предполагается в основном для бесплатного распространения среди беременных и других целевых групп, поэтому себестоимость будет стремиться к разумному минимуму - на уровне издания 2010 года.

Кто не читал прошлое наше издание, может поискать его текст, который уже давно гуляет по сети.
Заказать книгу можно по ссылке на интернет магазин по ссылке выше...
Записан

nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пт, 31 Мая 2013, 20:06 »

Где-то читала предложение о том, чтобы написать заметку о регистрации рождённых дома. Хочу поддержать эту идею!
Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пт, 31 Мая 2013, 20:18 »

Где-то читала предложение о том, чтобы написать заметку о регистрации рождённых дома. Хочу поддержать эту идею!
Кто компетентен в вопросе - подготовьте, пожалуйста, текст и создайте тему для его обсуждения.
Записан

natasaukh
Новичок
*

Житомир

Рейтинг: 1
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пт, 31 Мая 2013, 20:38 »

Мы как пострадавшие от БЦЖ , просим описать в новом издании ситуацию со вспышкой БЦЖитов после применения в Украине вакцины Датского производства. Информация неоднократно обсуждалась и на ТВ, и в СМИ и в интернете в т.ч. и на этом сайте. Пострадавших деток очень много. Хотя бы даже в моей Житомирской области. А книга Котока,которую мне кстати Вы подарили, на многое открывает глаза. Очень нужно ее издавать еще т еще. Спасибо.
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пт, 31 Мая 2013, 20:49 »


В связи с этим, автору и нам хотелось бы услышать замечания и предложения по поводу текста и оформления книги, чтобы можно было это учесть и поправить в новом издании.

Спасибо!

с уважением, Валерий

Доброго времени.
1. Вопрос об иммунитете, тем более "коллективном" и игра на страхе вероятно будут взаимоувязаны в плане продвижения прививок как технологии управления народами.  При подавлении  сильного иммунитета организм Человека будет не способен нейтрализовать  вирусную или бактериальную атаку. Если соединить достижения в области конструирования ДНК, с последними опытами в плане зарабатывания огромного количества денег и уничтожении целых отраслей экономики (например объявленная эпидемия птичьего гриппа позволила вырезать поголовье здоровых домашних и фермерских птиц) то этот путь из PR акций перейдет вполне в  русло вирусной агрессии (не виртуальной, уже). Единственно чем можно от такого "будущего" защититься - так это развитием сильного иммунитета, (природный иммунитет) не связанного с поддержкой фарм. кампаний .
2. С другой стороны, просматривая публикации, освещающие вопросы эпидемий и борьбы с ними, приходится констатировать факт отсутствия анализа людей, (или животных), которые не были подвержены заболеваниям. Это характерно как для сторонников прививок, так и их противников (у меня такое впечатление). Таким образом вопрос - чем заменить "прививки" требует более основательной и яркой подачи.  Тем более, что примеры давно известны - лекари Тибета спокойно лечили в условиях эпидемии и оставались здоровыми. Человечество не вымерло, и животный мир цел.
3. Возможно к определению "коллективного иммунитета" автор сможет подойти со стороны психических возможностей сознания (следствием которого является эффект рапорта в психологии, например и иные современные исследования в сфере изучения когерентных излучений нейронов и механизмов "включений" цепей ДНК)

В любом случае большое спасибо.

« Последнее редактирование: Пт, 31 Мая 2013, 21:45 от indiec » Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сб, 01 Июн 2013, 09:29 »

Благодарю всех за отзывы и комментарии! - Давайте еще! Улыбка

В соседней теме еще выложен черновик обновленных приложений по украинской специфике к книге, которую подготовил Mike:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1248.msg15110.html#msg15110

Просьба тоже просмотреть по возможности, и если будут замечания-предложения, озвучить...
Записан

natik260579
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сб, 01 Июн 2013, 10:05 »

Я думаю книга должна быть доступна каждому по цене.
Записан
pincher
Новичок
*

Житомир

Рейтинг: 1
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пн, 03 Июн 2013, 07:57 »

А может стоит сделать два экземпляра книги одну подороже в твёрдом переплёте на хорошой плотной белой бумаге - для продажи, и вторую в мягком переплёте на газетной бумаге для бесплатной раздачи, и т.к. цена второй книги составит 20-25% от себестоимости первой то в первую заложить цену обоих книг.?

Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!