Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 23:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Статья в Фактах: В календарь прививок могут добавить еще четыре  (Прочитано 3665 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« : Ср, 21 Авг 2013, 17:06 »

Статья, как для Фактов, неплоха, хоть дали слово альтернативному мнению http://fakty.ua/168932-v-nacionalnyj-kalendar-detskih-privivok-mogut-dobavit-ecshe-chetyre
Записан
Морозов
Новичок
*

Нежин, Украина

Рейтинг: 4
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 22 Авг 2013, 11:26 »

Уважаемый Вячеслав! Статья очень важная! В вопросе о прививках нужно добиваться поддержки от СМИ. Чем больше объективной информации, тем лучше. Но думаю, что главный выход лежит в законодательной сфере. Нужно добиваться принятия закона о добровольности прививок и недопустимости дискриминации по "прививочному" признаку (ведь есть же статья закона о том, что любое медицинское вмешательство возможно только по согласию пациента или его опекуна). Так должно быть и с прививками. Таким путем пошли некоторые европейские страны. Я думаю, это был бы выход и для тех, кто "молится" на прививки, и тех, кто подобные вмешательства в имунную систему человека считает недопустимыми. Почему бы юристам, поддерживающим ЛЗГП не заняться этим вопросом вплотную и через депутатов попытаться "протолкнуть" такой закон? По-моему, вопрос очень назрел!
Записан

"Это даже хорошо, это даже хорошо, что пока нам плохо!" (с) Доктор Айболит
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!