Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 26 Апр 2024, 13:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: В ГОРОНО угрожают надомным обучением ребенку без прививок.Реально ли?  (Прочитано 62924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пт, 23 Авг 2013, 15:46 »

Цитировать
“Моя позиція щодо імунопрофілактики є незмінною – кращого способу захистити дитину від інфекцій, ніж вакцинація немає. Я абсолютно впевнена у безпечності процедури вакцинації і ліків, які закуповуються на території України вони перевіряються, вони безпечні”, – наголосила Альона Терешенко.

“Тому я раджу проводити щеплення відповідно до календаря щеплень”, – додала вона.
А вот бы ей кто-нибудь предложил тысячу рублей за выпитый ею бокальчик коктейля всех вакцын("безпечних").Интересно,согласилась бы???
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пт, 23 Авг 2013, 16:29 »

Цитировать
“Моя позиція щодо імунопрофілактики є незмінною – кращого способу захистити дитину від інфекцій, ніж вакцинація немає. Я абсолютно впевнена у безпечності процедури вакцинації і ліків, які закуповуються на території України вони перевіряються, вони безпечні”, – наголосила Альона Терешенко.

“Тому я раджу проводити щеплення відповідно до календаря щеплень”, – додала вона.
А вот бы ей кто-нибудь предложил тысячу рублей за выпитый ею бокальчик коктейля всех вакцын("безпечних").Интересно,согласилась бы???
нет!  ведь тысяча  у нее в в кошельке в отделе для мелочи
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пт, 23 Авг 2013, 16:39 »

Цитировать
нет!  ведь тысяча  у нее в в кошельке в отделе для мелочи
Значит крупные деньги она получает за эти рекомендации(ею изложенные),а вот мелочь могла бы и подзаработать,заодно и здоровье "подправить" Подмигивающий
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пт, 23 Авг 2013, 19:16 »

У меня в голове не укладывается. Как она может это говорить? Как она спит после этого?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сб, 24 Авг 2013, 01:48 »

Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Сб, 24 Авг 2013, 01:57 »

Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Сб, 24 Авг 2013, 19:06 »

http://3rm.info/38357-v-ukraine-na-gosudarstvennom-urovne-hotyat-zastavit-roditeley-travit-svoih-detey.html
Записан
Цветана
Новичок
*

Рейтинг: 5
Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Сб, 24 Авг 2013, 21:12 »


А как же закон об образовании? Что-то в этой статье перекрутили.
Записан
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вс, 25 Авг 2013, 11:01 »


А как же закон об образовании? Что-то в этой статье перекрутили.
Запугивают.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Вс, 25 Авг 2013, 11:24 »

Вы  все, действительно не понимаете серьезность ситуации? Наивные!!! А понимаете ли вы? Что бы реализовать свои намерения им не надо вносить новую норму закона, которая будет рассматриваться пару лет. Не надо даже проводить документ через Міністерство юстиції України ... Достаточно в положение про индивидуальную форму обучения добавить пункт не привитые
« Последнее редактирование: Вс, 25 Авг 2013, 12:46 от Лилия » Записан
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Вс, 25 Авг 2013, 13:08 »

Лилия
Я понимаю всё.

« Последнее редактирование: Вс, 25 Авг 2013, 13:13 от infigirl » Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Вс, 25 Авг 2013, 13:53 »

Посеявший ветер - пожнет бурю... ОНИ, походу, этого не понимают..
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Вс, 25 Авг 2013, 19:21 »

ЖЕЛАЮЩИЕ (чьи права  на образование нарушены)  участвовать в подачи коллективного иска пишите мне в личку
« Последнее редактирование: Вс, 25 Авг 2013, 19:24 от Лилия » Записан
Цветана
Новичок
*

Рейтинг: 5
Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Вс, 25 Авг 2013, 21:07 »

Достаточно в положение про индивидуальную форму обучения добавить пункт не привитые
Ну это, по моему, не худший вариант. Среди родителей не делающих детям прививки есть те, кто хотел бы обучать своих детей дома, их бы такой закон устроил.
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Вс, 25 Авг 2013, 21:29 »

Вы  все, действительно не понимаете серьезность ситуации? Наивные!!! А понимаете ли вы? Что бы реализовать свои намерения им не надо вносить новую норму закона, которая будет рассматриваться пару лет. Не надо даже проводить документ через Міністерство юстиції України ... Достаточно в положение про индивидуальную форму обучения добавить пункт не привитые
Лиля, не кипишуй  Во первых, посто так не внесут. Данное положение и изменения к нему подлежат регистрации в Минюсте, а перед этим они должны пройти антидискриминационную экспертизу. И даже если пройдут и будут внесены, тогда обжалуем. Не зря же принят закон "Про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні". То, что сейчас происходит, есть "підбурюванням до дискримінації - вказівки, інструкції або заклики до дискримінації стосовно особи та/або групи осіб за їх певними ознаками". Можно было бы пощекотать нервы этой барышне и подать на нее, как представительницу власти иск с запретом проводить дествия, имеющие признаки "підбурювання до дискримінації"  Но жаль времени и своих нервов, хрен его знает, чем это может аукнуться в нашей стране.  Но пока что ты рановато кипишь подымаешь
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!