Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 09:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пресс-конференции в УНИАН  (Прочитано 6168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« : Сб, 31 Авг 2013, 08:11 »

Правозащитники обвинили врачей в дискриминации непривитых детей
 Как заявил сегодня на пресс-конференции в УНИАН президент ОО «Лига защиты гражданских прав» Вячеслав Костылев, в Украине вакцинацию навязывают путем дискриминации и запугивания родителей. По теме: Депутат: Треть лекарств в Украине - некачественные или фальсифицированные «Если раньше можно было как-то лавировать между поликлиникой и школой и проблемы возникали в основном при общении в руководителем учебного заведения, с заведующей садика… Сейчас же вся репрессивная мощь сместилась в поликлинику. Схема отработана очень четко. Вы приходите в школу, в садик, говорите «мой ребенок не привит», вам отвечают: «Не вопрос, конечно, примем, но нужна справка, где будет указано, что ваш ребенок может посещать детский коллектив». И в этом кроется весь секрет. Потому что если ваш ребенок не привит, вам никогда не дадут такую справку в поликлинике. Если даже ваш ребенок идеально здоров и у него идеальные анализы, все равно вам вписывают «детский коллектив посещать не может». И для большинства родителей это стена, они не знают, что с этим делать и куда идти», - констатировал Костылев. По его словам, «идейных» родителей-отказников от прививок, которые с рождения ребенка решили, что не будут делать прививки, на самом деле меньшинство. «Большинство из тех, кто приходит перед садиком и школой в поликлинику, имеет некоторую часть прививок, но в последствии отказались (делать дальше) после тяжелых поствакцинальных последствий. Среди тех, кто отказывается от прививок, таких не менее 70%. Ведь только родитель может заметить, что ребенок до вакцинации был здоров, а после вакцинации хронически нездоров», - сказал Костылев. Он утверждает, что последствия послевакцинации в Украине не фиксируются. «Их (последствия) никогда не впишут в медкарточку. Поэтому у нас нет последствий после вакцинации, нет реакции, в Украине, по статистике, нет осложнений. В США вот есть – десятки тысяч осложнений. И родители ребенка за поствакцинальные последствия могут получить от сотни тысяч долларов до десятков миллионов компенсации. У нас в принципе не признают все, что происходит во время вакцинации, после нее, осложнения, смерть, все это признается совпавшим во времени», - сказал Костылев. По его словам, вакцины являются самым прибыльным сегментом фармацевтического бизнеса, наибольшие деньги зарабатываются на вакцинах. «Украина – самый лакомый кусочек для продавцов вакцин. Когда через узаконенную дискриминацию навязывается вакцинация и таким образом получается прибыль. В России уже 15 лет отменена статья «О защите населения от инфекционных болезней», непривитые дети спокойно ходят в садики и школы. А нас не устают пугать, что в Украине начнут происходить эпидемии, какие-то страшные вещи», - считает Костылев.
 http://www.unian.net/news/592705-pravozaschitniki-obvinili-vrachey-v-diskriminatsii-neprivityih-detey.html
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вс, 01 Сен 2013, 21:20 »

А видео пресс конфренции будет?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пн, 02 Сен 2013, 21:45 »

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/08/30/927021.html
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пн, 02 Сен 2013, 22:03 »

Лиля, это видео у меня есть, ты ссылку уже давала. Я хочу посмотреть полностью конференцию Целующий
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 02 Сен 2013, 22:06 »

Статья на Черниговском сайте
http://www.gorod.cn.ua/news_48083.html
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 02 Сен 2013, 22:20 »

Лиля, это видео у меня есть, ты ссылку уже давала. Я хочу посмотреть полностью конференцию Целующий
Как только, так сразу! Полная версия (обещали) БУДЕТ
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сб, 14 Сен 2013, 15:09 »

http://www.privivok.net.ua/content/677-videozapis-press-konferencii-vakcinaciya-2013-novyy-vitok-diskriminacii-i-nasiliya-3008
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!