Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 17:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Составление официальных обращений по поводу отказов от вакцинации  (Прочитано 21298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Вт, 03 Сен 2013, 18:43 »

Вот заявление, в котором изложены требования и отказ (во вложении)
А какое обоснование комиссии вы имеете в виду?
В этот четверг только будет ВКК с нашим участием
это отказ, а я говорю о требовании снять с учета ...
Записан
Нютик
Новичок
*

Рейтинг: 4
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вт, 03 Сен 2013, 18:46 »

Так может мне его отдельно составить и представить на ВКК - пусть подписывают на месте? А как его составить? По типу как в отказе?
Там есть раздел "Прошу"
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Вт, 03 Сен 2013, 18:53 »

Так может мне его отдельно составить и представить на ВКК - пусть подписывают на месте? А как его составить? По типу как в отказе?
Там есть раздел "Прошу"

  можно и отдельно, посмотрите сроки снятия с учета (уже не помню) и сделайте хотя бы ПЦР .  А то как доказывать будете?
Записан
Нютик
Новичок
*

Рейтинг: 4
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вт, 03 Сен 2013, 18:55 »

ну, судя по документам, там в нашем случае вопрос спорный и решение принимает врач или ВКК, основываясь на результатах исследования мокроты и рентгене. А ПЦР им по боку - они мне так и сказали - ПЦР ничего не даёт - делайте Манту хотя бы....
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вт, 03 Сен 2013, 19:07 »

ну, судя по документам, там в нашем случае вопрос спорный и решение принимает врач или ВКК, основываясь на результатах исследования мокроты и рентгене. А ПЦР им по боку - они мне так и сказали - ПЦР ничего не даёт - делайте Манту хотя бы....
Значит делайте рентген  пцр, прикладывайте их  к заявлению и попутно требуйте письменно обосновать на основании каких нормативных документов они не приемлют ПЦР
Записан
Нютик
Новичок
*

Рейтинг: 4
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вт, 03 Сен 2013, 19:13 »

Хорошо, спасибо, постараемся так и сделать. Я ещё так и не нашла лабораторию, которая делает ПЦР ()
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Вт, 03 Сен 2013, 19:43 »

Хорошо, спасибо, постараемся так и сделать. Я ещё так и не нашла лабораторию, которая делает ПЦР ()
в любом городе есть филиал Дила, Синева, или другая платная ... только попросите копию сертификата приложите и чек тоже к заявлению приложите
« Последнее редактирование: Вт, 03 Сен 2013, 19:46 от Лилия » Записан
Нютик
Новичок
*

Рейтинг: 4
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вт, 03 Сен 2013, 20:01 »

Да, хорошо, спасибо за предупреждение Улыбка
Записан
Нютик
Новичок
*

Рейтинг: 4
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Пн, 09 Сен 2013, 19:40 »

Попробовала я людей агитировать отказываться от прививок официально и бороться против вакцинации. Увы и ах! Полный "пшик". Пока нашего человека "не прижало", пока его лично или его детей не коснулась сия беда (причем в особо страшных проявлениях), он, человек, будет молчать "в тряпочку" и втихаря покупать справки. От таких наблюдений накатывает отчаяние!
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пн, 09 Сен 2013, 20:44 »

Нютик не правда, я 5 лет назад зашла в группу нашего города в одноклассниках и высказалась что я против прививок, на меня напали все, те кто против прививок молчали тихонько и максимум написали в личку. Но когда я 2 года назад отписалась что мы официально в саду без прививок, очень много мамочек сейчас отказываются и идут официально, хотя врут они или нет не знаю.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!