Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Год отходили в садик отправляют повторно на ВКК  (Прочитано 29040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kristisha
Пользователь
**

Одесса

Рейтинг: 5
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« : Ср, 04 Сен 2013, 18:16 »

Подскажите пожалуйста, имеют ли право меня отправить повторно на ВКК, если год назад я принесла заключение ВКК, в котором написано, что ребенок здоров и посещать детский сад может. Год ребенок успешно отходил в детский сад.
Буду благодарна за ответ.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 04 Сен 2013, 18:52 »

Подскажите пожалуйста, имеют ли право меня отправить повторно на ВКК, если год назад я принесла заключение ВКК, в котором написано, что ребенок здоров и посещать детский сад может. Год ребенок успешно отходил в детский сад.
Буду благодарна за ответ.
Только по показаниям!Таковые имеются? Нет, так отправьте их погулять лесом!!!
Записан
kristisha
Пользователь
**

Одесса

Рейтинг: 5
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 04 Сен 2013, 19:30 »

Вы имеете ввиду медотвод, нет его у нас нет.
Что я должна сказать медсестре (обоснование) что бы убедить ее, что проходить повторно ВКК нам не нужно?
« Последнее редактирование: Ср, 04 Сен 2013, 19:38 от kristisha » Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 04 Сен 2013, 19:52 »

Вы имеете ввиду медотвод, нет его у нас нет.
Что я должна сказать медсестре (обоснование) что бы убедить ее, что проходить повторно ВКК нам не нужно?
Ни где не прописано что здорового ребенка надо отправлять ежегодно на ВКК! Тем более , для его прохождения нужно направление которое дается по показаниям больному ребенку, а ваш здоровый. Вот и спросите вашу медсестру на каком основании, и какого  нормативного документа, она решила что вы обязаны ежегодно проходить ВКК . Вы разве стоите на учете  по заболеванию?
Попросите ее показать  вам ее  также квалификационную характеристику, и пункт в нем где у нее есть полномочия направлять детей  на ВКК
Записан
kristisha
Пользователь
**

Одесса

Рейтинг: 5
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ср, 04 Сен 2013, 20:22 »

спасибо Лилия завтра пойду говорить с ней.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!