Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 01:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Круглий стіл 28.10.2013 м.Київ МОЗ  (Прочитано 44986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Семён
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« : Пт, 11 Окт 2013, 14:56 »

Шановні друзі!
 На 28 10 2013 в МОЗ України заплановано круглий стіл за участю представників МОН, МОЗ, мінсоцполітики на тему : " Реалізація прав невакцінованих дітей на на охорону здоров`я та освіту "
Запрошуємо батьків, які постраждали від невиконання діючих Законів України,
 чи дискримінації прав на освіту дітей, які не мають щеплень до участі в заході
детальніша інформація з понеділка в цій темі
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 11 Окт 2013, 17:09 »

Родители ! Нельзя  что бы это событие прошло без нас!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 11 Окт 2013, 18:37 »

Когда будет больше информации по мероприятию, разошлем уведомление о ней всем зарегистрированным форумчанам.

Также каждый может разместить (ссылку на) эту информацию в социальных сетях и пр...
Записан

bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сб, 12 Окт 2013, 09:09 »

Шановні друзі!
 На 28 10 2013 в МОЗ України заплановано круглий стіл за участю представників МОН, МОЗ, мінсоцполітики на тему : " Реалізація прав невакцінованих дітей на на охорону здоров`я та освіту "
Запрошуємо батьків, які постраждали від невиконання діючих Законів України,
 чи дискримінації прав на освіту дітей, які не мають щеплень до участі в заході
детальніша інформація з понеділка в цій темі

Откуда такая информация?
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вс, 13 Окт 2013, 22:26 »

Не нравится мне название круглого стола. Для МОЗ "охорона" здоровья -  это прививки. Отказываясь от прививок, мы "не охраняем" здоровье своих детей.
Должна быть предложена альтернатива прививкам. ( И всей общепринятой системе "охороны").

В нашей семье это дозированное голодание. Ребенок за 12 лет не выпил ни одной таблетки. При симптомах ОРЗ, температуре,  сразу начинает голодать.
Обычно один - два дня за год.
Голодает спокойно, со знанием дела.
Он много раз видел, как голодаем мы, взрослые, и уверен в эффективности метода.

Но сразу же начнется вой "Вместо лечения противники прививок предлагают морить детей голодом!"
А я не предлагаю! Личное дело каждого.
Это один из возможных вариантов. Очень действенный.
Ребенок сам сообщает, что будет голодать.Мы его никак не заставляем.
К гомеопатии отношусь хорошо, но голодание, на мой взгляд, восстанавливает быстрее и эффективнее.
Любовь, закаливание, натуральные витамины, при необходимости дозированное голодание - ребенок здоров!
Других, более эффективных методов, я не знаю.   
 


 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Семён
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 14 Окт 2013, 04:38 »

Шановні друзі!
 На 28 10 2013 в МОЗ України заплановано круглий стіл за участю представників МОН, МОЗ, мінсоцполітики на тему : " Реалізація прав невакцінованих дітей на на охорону здоров`я та освіту "
Запрошуємо батьків, які постраждали від невиконання діючих Законів України,
 чи дискримінації прав на освіту дітей, які не мають щеплень до участі в заході
детальніша інформація з понеділка в цій темі

повторяю это предварительный анонс точное название и прочее ожидаеться;  все подробности скоро
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пн, 14 Окт 2013, 07:58 »

А мне интересно было бы посмотреть на этих граждан вблизи.
Записан
Sabrinacoast
Постоялец
***

Запорожская обл.

Рейтинг: 10
Сообщений: 130



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пн, 14 Окт 2013, 20:47 »

Шановні друзі!
 На 28 10 2013 в МОЗ України заплановано круглий стіл за участю представників МОН, МОЗ, мінсоцполітики на тему : " Реалізація прав невакцінованих дітей на на охорону здоров`я та освіту "
Запрошуємо батьків, які постраждали від невиконання діючих Законів України,
 чи дискримінації прав на освіту дітей, які не мають щеплень до участі в заході
детальніша інформація з понеділка в цій темі


Жду тогда сообщения на почту, тема интересна. Благодарю.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вт, 15 Окт 2013, 09:37 »

Сотни тысяч семей с непривитыми детьми реализуют право на образование с большим напрягом.
Что ответят  мамочки около прививочного кабинета?
"Без прививок не пустят в детсад и школу".

В 1994 году было нарушено Конституционное право на образование моего сына 1987 г. р.
Нас не пустили в школу.

А не поднять ли вопрос о компенсации таких случаев?
Наш случай далеко не единственный.


Еще живы дамочки, с которыми мы тогда воевали. Помнят.
Подпишут бумагу, что не пустили и на каком основании.
Жива  учительница, которая  из собственной доброты согласилась обучать нашего ребенка.

Кореянки,  которых японцы использовали в публичных домах во время Второй Мировой войны, в 90 подали иски Японии. Выиграли. Получили компенсацию.
 
Когда наш ребенок смотрел, как дети идут в школу, а ему туда нельзя, это тоже было не очень.
Теперь он понимает, что я была права.  А в 7 лет?
Была травма или нет?
 




   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Вт, 15 Окт 2013, 11:11 »

Реалізація прав невакцінованих дітей на на охорону здоров`я - думаю это манипуляция, я уже слышал от натасканных возовскими тренерами чиновников эту фишку, мол, не прививая детей родители нарушают их право на защиту от заболеваний, право на охрану здоровья... я не верю, что от этих упырей может исходить какой-либо конструктив
Записан
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вт, 15 Окт 2013, 11:16 »

Реалізація прав невакцінованих дітей на на охорону здоров`я - думаю это манипуляция, я уже слышал от натасканных возовскими тренерами чиновников эту фишку, мол, не прививая детей родители нарушают их право на защиту от заболеваний, право на охрану здоровья... я не верю, что от этих упырей может исходить какой-либо конструктив
соглашусь!
Записан
Роман 1
Новичок
*

Рейтинг: 6
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вт, 15 Окт 2013, 11:51 »

Господа, объясните мне - ибо я не понимаю - почему мое личное право на защиту превращается в обязанность по защите других - посторонних для меня лиц? 
При этом меня заведомо обвиняют в том, что я виноват в неэффективности вакцинопрофилактики?
Может кто-то скажет как и кем измеряется такое понятие как коллективный иммунитет и какие критерии оценки его надежности и эффективности используются для его оценки? Давно не секрет, что вакцины не формируют иммунитет, а временно обеспечивают определенный уровень антител и следовательно взрослые не имеют иммунитета к управляемым инфекциям.

По-моему давно назрела необходимость требовать отмены дискриминационных законов и законов принуждающих использовать мое личное право на защиту в интересах третьих лиц, подвергая себя неоправданному риску - это просто бред.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вт, 15 Окт 2013, 12:00 »

Вячеслав абсолютно прав! Цель акции- размазать по стенке РОДИТЕЛЕЙ непривитых детей, как не обеспечивающих "должную" защиту.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вт, 15 Окт 2013, 12:49 »

Реалізація прав невакцінованих дітей на на охорону здоров`я - думаю это манипуляция, я уже слышал от натасканных возовскими тренерами чиновников эту фишку, мол, не прививая детей родители нарушают их право на защиту от заболеваний, право на охрану здоровья...

В ответ на этом же круглом столе будем цитировать их родного министра:
Цитировать
Також Міністр нагадала громадянам основні засади стосовно здорового способу життя як підґрунтя профілактики не лише серцево-судинних, але й інших захворювань, зокрема порадила дотримуватися помірних фізичних навантажень, збалансовано та раціонально харчуватися та відмовитися від шкідливих звичок.

А также - Міжгалузеву комплексну програму "Здоров'я нації":
Цитировать
програми зміцнення здоров'я... профілактика та подолання тютюнопаління, профілактика та     подолання    наркоманій,    токсикоманій,
алкоголізму, розвиток фізичної культури та організація дозвілля населення, ... поліпшення харчування населення і підвищення якості  харчових
продуктів <...Харчовий раціон великою  мірою  визначає  стан  здоров'я  людини...>, поліпшення стану психічного здоров'я

 Улыбка
Записан
Роман 1
Новичок
*

Рейтинг: 6
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вт, 15 Окт 2013, 18:45 »

Вакцинопропагандисты убеждают нас в том, что всеобщая вакцинация - это благо для большинства, и во имя этого блага мы обязяны принять как должное неизбежные жертвы вакцинации.
Мне долго не давал покоя этот аргумент - что-то казалось античеловечным в этом подходе.
Со временем понял - что это корявое обоснование обычного жертвоприношения. Да, анологично тому, как в древние времена люди приносили жертвы своим богам, чтобы заслужить их благосклонность.
Как может банальное жертвоприношение быть узаконено в третьем тысячелетии?
Единственное отличие  жертвоприношения древних времен от современного в том, что сейчас это носит случайный характер в популяции.
Кто-то считает нормальным учавствовать в этом средневековом шабаше, а кто-то требует право выбора.
Поэтому давайте бороться за то, что должно быть законодательно реализовано право выбора - без какой-либо дискриминации.
Жертвоприношение должно быть делом добровольным.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!