Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 14:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: "...Шукаємо сім'ю з дітьми, де одній дитині робили вакцинацію, іншій - ні..."  (Прочитано 16276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natik
Новичок
*

Луцьк

Рейтинг: 1
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« : Чт, 17 Окт 2013, 08:55 »

https://www.facebook.com/1plus1.Oleks.Dushka
Олексій Душка (ведучий програми "Територія обману" 1+1)
"Друзі, для сюжету шукаємо сім'ю з дітьми, де одній дитині робили вакцинацію, іншій - ні. Хочемо порівняти, у кого міцніше здоров'я. Дякуємо за перепост!"

Може хто хоче прийняти участь?
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 17 Окт 2013, 12:52 »

Мой старший ребенок 1981 г.р. , после прививки попал в реанимацию. После чего я начала изучать вопрос и отказалась от прививок. Насколько много болел старший, настолько не болеет  наш младший, 2001 г.р.
Но мы живем  в г. Мариуполе, ехать на передачу... Может, найдутся киевляне? 
  
« Последнее редактирование: Чт, 17 Окт 2013, 12:59 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Krohilen
Новичок
*

Рейтинг: 5
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 17 Окт 2013, 13:58 »

Мне кажется, что для телевизионщиков не проблема приехать в Мариуполь и отснять материал.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 17 Окт 2013, 14:16 »

Ребенок в наличии уже один, младшенький. Старшие за пределами Украины.
Не совсем понимаю, что у нас снимать. Мою физиономию? Мои слова, что привитой часто болел, в непривитой - нет? Нашего котенка с 3 лапками?
Репортеру с "Интера" час рассказывала и о реанимации и тд. Показали клевету...
Если вдруг никакую другую семью не найдут, я не отказываюсь.   

 
 
« Последнее редактирование: Чт, 17 Окт 2013, 15:13 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Ленуська
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 17 Окт 2013, 15:14 »

У меня оба не привитых, неодной прививки еще с роддома! Мы с мужем еще когда только планировали детей говорили о том что не будем наших детей подвергать такому риску. И у меня оба здоровые и не разу не обращались в больницу. Надеюсь так будет и дальше. И всем желаю того же!! Улыбка
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 17 Окт 2013, 18:28 »

Приезжайте к нам в Чернигов!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня старший сын вакцинирован , имел серьезные проблемы с АКДС, и младшая, из вакцин только роддомовские. Знаю еще двух мам, у которых младшие не вакцинированы. Они тоже готовы поучавствовать.
Записан
Natik
Новичок
*

Луцьк

Рейтинг: 1
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Чт, 17 Окт 2013, 18:48 »

Напишіть на сторінці Фейсбук
https://www.facebook.com/1plus1.Oleks.Dushka/posts/730180390342519

Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Чт, 17 Окт 2013, 19:27 »

Напишіть на сторінці Фейсбук
https://www.facebook.com/1plus1.Oleks.Dushka/posts/730180390342519


Спасибо. Уже написала
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вс, 20 Окт 2013, 20:24 »

Как доказательно озвучить факт, что непривитые дети болеют меньше?
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Роман 1
Новичок
*

Рейтинг: 6
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пн, 21 Окт 2013, 13:56 »

Автор: Алла
Цитата
Как доказательно озвучить факт, что непривитые дети болеют меньше?


Это сделать непросто - наверное надо сравнивать карточки с историями болезней (по идее любые  заболевания, которые приходилось лечить с привлечением доктора там должны быть отражены). Есть ли какие-либо хронические заболевания и какие, аллергия и др. Но все это очень-очень условно.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пн, 21 Окт 2013, 15:44 »

Где-то у меня есть из теории вероятностей, насколько свидетельство нескольких человек повышает вероятность истинности данного факта.
Когда свидетельствует один...
Двое...
Трое...
Нас, свидетельствующих о более крепком здоровье непривитых детей, очень много.
Сегодня же заберу книгу, где эта информация, и изложу подробнее.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Dom911
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ср, 23 Окт 2013, 12:41 »

Трое детей! Первому ребёнку делали все прививки, согласно календаря, второму ребёнку частично.а третему осознано не стали делать прививки. Результат на лицо! Первый ребёнок очень болезненный и каждую прививку мы переносили тяжело но медики говорили что это всё нормально... второму ребёнку вобще ставили ДЦП но после отказа от вакцинации и работы над укреплением здоровья ребёнок окреп.
Сейчас ходят во второй класс! Младшему 5 лет.
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ср, 23 Окт 2013, 19:44 »

Майк., а на преамбулу письма вы обратили внимание? "Уповноважений ...бла..бла..бла не підміняє своєю діяльністью суди, органи прокуратури та виконавчої влади. Встановлення правомірності дій головного лікаря дитячої поліклініки № 2 Чернігова не є комптенцією уповноваженого.". Вот скажите, на кой ляд в нашей стране эта должность и что он вообще решает? В замешательстве
Естественно, в суд мы пойдем против завсадика и отдельно по дискриминации против поликлиники , просто обидно. когда чиновники так красиво говорят на пресконференциях http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/01/16/814885.html, такие красивые девизы себе пишут https://www.facebook.com/up.z.prav.dytyny, а на самом деле ничего из себя не представляют и реальной помощи от них, как показывает практика, ждать не приходится. Плачущий
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ср, 06 Ноя 2013, 02:11 »

Как доказательно озвучить факт, что непривитые дети болеют меньше?
Как вариант - справка о пропусках в школе (детсад)
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Ср, 06 Ноя 2013, 02:14 »

Где-то у меня есть из теории вероятностей, насколько свидетельство нескольких человек повышает вероятность истинности данного факта.
Когда свидетельствует один...
Двое...
Трое...
Нас, свидетельствующих о более крепком здоровье непривитых детей, очень много.
Сегодня же заберу книгу, где эта информация, и изложу подробнее.

Такое доказательство можно строить только на группе - больше - лучше.
Но что доказывать? И кому это надо? (Кто оплатит доведение результата доказательства до ушей инакомыслящих?)
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!