Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 26 Апр 2024, 18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: А что думают врачи?  (Прочитано 28632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ната
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Чт, 22 Мая 2008, 19:31 »


недосмотр ваших родителей, потому что все знают:после перенесенного заболевания долно пройти время не меньше месяца),v



Да, все знают! А вам не знакома ситуация, когда ребёнок приходит со школы и сообщает:"а мне сделали прививку!", и никто не заглядывал в горло, никто не интересовался, не болел ли ребёнок недавно. Да и часто дети простуженные ходят в школу, а раз пришёл, значит здоров и прививку ему...


Записан
SIRENA
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Пн, 26 Мая 2008, 12:56 »

Funt, спасибо вам огромное за эту информацию. Хоть какой-то сдвиг с МЕРТВОЙ точки. Я читала этот закон и пояснительную записку к нему и чесно скажу- я плакала. Этот закон так необходим нам. И спасибо огромное депутату ТКАЧУ,который продвигает этот закон.Когда закон примут мой ребенок сможет пойти в дет.сад. А то сейчас никаких мед.противопоказаний нет, некоторые прививки не сделаны (я больше не хочу рисковать), а в сад выписку не дают. Я очень устала что-то доказывать врачам.
Записан
Мама
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ср, 28 Мая 2008, 11:49 »


Спасибо Funt! Исчерпывающая инфа.



Люди! В этом законопроекте написано, что должен



розглядатися  22.05.2008??!! Никто не слышал произошло это СОБЫТИЕ??? И каковы результаты!!!??



Оч хотелось бы, чтобы его приняли и детки без нерво-



трепки  (и родителей, и врачей-исполнителей) спокой-



но пошли в садики-школы, летние лагеря и т.п.Laughing 



 


Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!