Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 18 Апр 2024, 13:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: "Петиция" на упрощение процедуры регистрации домашних детей  (Прочитано 52997 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
rada-svetlana
Пользователь
**

Харцызск, Донецкая обл.

Рейтинг: 5
Сообщений: 53


Открыть Свет в себе, чтобы светить другим!


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Сб, 19 Апр 2014, 21:08 »



Ура!Отличная новость: сегодня,19.04.10 ,Мишель Оден подписал составленное мной Рекомендательное письмо для руководства Украины,в котором поддерживает нас,украинских доморожаек,и рекомендует способствовать упрощению гос.регистрации "дом."деток, распространении альтернатив.механизмов родовспоможения в Украине,внедрению позитивного европейского опыта в предоставлении качественных и гуманных услуг в родовспоможении в Украине.Мы приложим копию этого письма к Петиции для "веса"!

Огромная благодарность Оле Вишкиной-посланнице мира и Рекомендательного письма в Киев! Именно она уговорила доктора Одена его подписать!Олечка,виват! Смеющийся
Записан

Открыть Свет в себе, чтобы светить другим!
OlyVish
Постоялец
***

с.Боровая, Харьковская обл.

Рейтинг: 17
Сообщений: 171



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Вс, 20 Апр 2014, 11:50 »

Есть идея подписать под нашу Петицию известных и популярных людей, для придания ей статуарности и веса. Если кто может с этим нам помочь - просим нас отрекомендовать возможному подписчику и сообщить нам, а мы в свою очередь вышлем рекомендательное письмо на подпись.
Записан

По плодам их узнаете их
Sabrinacoast
Постоялец
***

Запорожская обл.

Рейтинг: 10
Сообщений: 130



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Вс, 20 Апр 2014, 15:18 »

Замечательная идея! Как-то читала в газете, что Семья Олега Скрипки "ВВ" ждет 4-го, или пятого ребенка, УЗИ они не делают, живут, и вроде что-то было про родовое поместье. Я думаю, что если его жена такая осознанная и знает о вреде УЗИ, значит вопрос о прививках в этой семье тоже не стоит. Мне кажется не сложно найти координаты Скрипки, или его жены. На днях читала, что Святослав Вакарчук "Океан Эльзы" дал 1000 гривен, человеку, который занимался ремонтом обуви, слушал песни "Океан Эльзы", но  пострадала от пожара его мастерская и он остался без средств к существованию. Уверена эти люди могут поддержать петицию! Главное начать, музыкальный бомонд общается между собой, поэтому потом подписи посыпятся как снежный ком.  Подмигивающий
Записан
OlyVish
Постоялец
***

с.Боровая, Харьковская обл.

Рейтинг: 17
Сообщений: 171



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : Вс, 20 Апр 2014, 19:37 »

Замечательная идея! Как-то читала в газете, что Семья Олега Скрипки "ВВ" ждет 4-го, или пятого ребенка, УЗИ они не делают, живут, и вроде что-то было про родовое поместье. Я думаю, что если его жена такая осознанная и знает о вреде УЗИ, значит вопрос о прививках в этой семье тоже не стоит. Мне кажется не сложно найти координаты Скрипки, или его жены. На днях читала, что Святослав Вакарчук "Океан Эльзы" дал 1000 гривен, человеку, который занимался ремонтом обуви, слушал песни "Океан Эльзы", но  пострадала от пожара его мастерская и он остался без средств к существованию. Уверена эти люди могут поддержать петицию! Главное начать, музыкальный бомонд общается между собой, поэтому потом подписи посыпятся как снежный ком.  Подмигивающий
Займешься?
Записан

По плодам их узнаете их
Sabrinacoast
Постоялец
***

Запорожская обл.

Рейтинг: 10
Сообщений: 130



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Вс, 20 Апр 2014, 20:31 »

Полностью заняться этим не смогу, могу попробовать через человека, если он согласится, помочь найти контакты кого нибудь из звездочек.
Записан
OlyVish
Постоялец
***

с.Боровая, Харьковская обл.

Рейтинг: 17
Сообщений: 171



Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : Вс, 20 Апр 2014, 20:37 »

Полностью заняться этим не смогу, могу попробовать через человека, если он согласится, помочь найти контакты кого нибудь из звездочек.

Да, давай пробуй подключить человечка. Хорошо бы задать ему временные рамки и сообщить нам сюда о результатах переговоров. В любом случае спасибо за помощь и поддержку. Подмигивающий
Записан

По плодам их узнаете их
Sabrinacoast
Постоялец
***

Запорожская обл.

Рейтинг: 10
Сообщений: 130



Просмотр профиля
« Ответ #36 : Вс, 20 Апр 2014, 21:07 »

Полностью заняться этим не смогу, могу попробовать через человека, если он согласится, помочь найти контакты кого нибудь из звездочек.

Да, давай пробуй подключить человечка. Хорошо бы задать ему временные рамки и сообщить нам сюда о результатах переговоров. В любом случае спасибо за помощь и поддержку. Подмигивающий
Незачто, это в моих интересах тоже Улыбка
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #37 : Вт, 22 Апр 2014, 09:22 »

Светлана,

а где почитать это письмо Одена? - Скан-копия есть?
Это была бы хорошая новость на главную страницу сайта!

Ура!Отличная новость: сегодня,19.04.10 ,Мишель Оден подписал составленное мной Рекомендательное письмо для руководства Украины,в котором поддерживает нас,украинских доморожаек,и рекомендует способствовать упрощению гос.регистрации "дом."деток, распространении альтернатив.механизмов родовспоможения в Украине,внедрению позитивного европейского опыта в предоставлении качественных и гуманных услуг в родовспоможении в Украине.Мы приложим копию этого письма к Петиции для "веса"!

Огромная благодарность Оле Вишкиной-посланнице мира и Рекомендательного письма в Киев! Именно она уговорила доктора Одена его подписать!Олечка,виват! Смеющийся
Записан

OlyVish
Постоялец
***

с.Боровая, Харьковская обл.

Рейтинг: 17
Сообщений: 171



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : Вт, 22 Апр 2014, 20:04 »

Светлана,

а где почитать это письмо Одена? - Скан-копия есть?
Это была бы хорошая новость на главную страницу сайта!

В приложении выкладываю фотокопию (скана пока нет), и текст письма в вордовском формате. Есть предложение, на главной странице к этой заметке прикрепить ссылку на саму Петицию с просьбой к форумчанам и посетителям сайта поддержать нас подписями. Вот ссылка:

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Premierministru_Ukrayini_Dayte_materyam_yaki_narodili_vdoma_zaymatisya_ditmi_a_ne_papircyami/?epIUqhb
Записан

По плодам их узнаете их
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #39 : Вт, 22 Апр 2014, 20:32 »

Для публикации новости и распространения в социальных сетях хорошо бы:
- иметь фото-копию получше или скан- документа;
- перевести текст документа на русский язык;
- в публикации дать русский и украинский варианты заявления.

Информацию о петиции и ссылку - конечно нужно дать там!

Название петиции звучит как-то неидеально:
"Дайте матерям, які народили вдома, займатися дітьми, а не папірцями!"

Может лучше:
"Дайте можливість матерям, які народжують вдома, займатися дітьми, а не папірцями!"
Записан

OlyVish
Постоялец
***

с.Боровая, Харьковская обл.

Рейтинг: 17
Сообщений: 171



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : Ср, 23 Апр 2014, 18:58 »

Для публикации новости и распространения в социальных сетях хорошо бы:
- иметь фото-копию получше или скан- документа;
- перевести текст документа на русский язык;
- в публикации дать русский и украинский варианты заявления.

Информацию о петиции и ссылку - конечно нужно дать там!

Название петиции звучит как-то неидеально:
"Дайте матерям, які народили вдома, займатися дітьми, а не папірцями!"

Может лучше:
"Дайте можливість матерям, які народжують вдома, займатися дітьми, а не папірцями!"

1. Скан сделаю в пятницу и выложу
2. На русский текст Письма Одена переведем, а Петиция выложена и на русском тоже (ниже по тексту)
3. Заявление: имеется в веду Петиция? Она есть на русском, пролистайте ниже.
Записан

По плодам их узнаете их
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #41 : Ср, 23 Апр 2014, 20:39 »

OlyVish, имел в виду письмо, подписанное Оденом - чтобы на русском было.
Он достаточно "широко известен в узком кругу" Улыбка, и такая новость может быть интересна людям...
Записан

OlyVish
Постоялец
***

с.Боровая, Харьковская обл.

Рейтинг: 17
Сообщений: 171



Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : Чт, 24 Апр 2014, 14:50 »

Рекомендательное письмо, которое подписал Оден на русском языке (вольный мой перевод):

Я, Мишель Оден, хирург, врач акушер-гинеколог с опытом работы с естественными родами с 1962 г., первый в мире включил в акушерскую практику бассейны и комнаты с домашней обстановкой (многопрофильный госпиталь в м.Пітів'є, Франция), основатель Научно-исследовательского центра первичного здоровья (Лондон, Великобритания) (www.primalhealthresearch.com), автор 13 книг по теме родов и здоровья (на 22 языках мира) и более 50 научных статей, разработчик авторского международного курса подготовки доул (www.paramanadoula.com), разработчик программы подготовки к зачатию (аккордеон-метод) (отмечен в международном медицинском издании The Lancet и в фильме «Возрождении роды» на телеканале ВВС), выступая спикером на украинских информационно-практических семинарах «Родись в Любви!» (19-20.04.2014), выражаю всестороннюю поддержку украинским женщинам по реализации их права рожать детей в месте и условиях на свой выбор.

Я также рекомендую верховному руководству Украины оказать максимальное содействие предъявителям этого письма в упрощении процедуры государственной регистрации детей, рожденных дома; внедрении альтернативных механизмов помощи роженицам; распространении в Украине позитивного европейского опыта по предоставлению качественных гуманных услуг в помощи роженицам, - для улучшения репродуктивного здоровья и семейного счастья нации.

С уважением,
Доктор Мишель Оден
« Последнее редактирование: Чт, 24 Апр 2014, 15:17 от OlyVish » Записан

По плодам их узнаете их
rada-svetlana
Пользователь
**

Харцызск, Донецкая обл.

Рейтинг: 5
Сообщений: 53


Открыть Свет в себе, чтобы светить другим!


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Чт, 24 Апр 2014, 16:55 »

Может лучше:
"Дайте можливість матерям, які народжують вдома, займатися дітьми, а не папірцями!"

Давайте переделаем название Петиции-я не против.
Записан

Открыть Свет в себе, чтобы светить другим!
rada-svetlana
Пользователь
**

Харцызск, Донецкая обл.

Рейтинг: 5
Сообщений: 53


Открыть Свет в себе, чтобы светить другим!


Просмотр профиля
« Ответ #44 : Чт, 24 Апр 2014, 16:58 »

Я позволила себе правки в перевод на русский письма Одена с моего украинского:

Я, Мишель Оден, хирург, врач акушер-гинеколог с опытом работы с естественными родами с 1962 г., первый в мире включил в акушерскую практику бассейны и комнаты с домашней обстановкой (многопрофильный госпиталь в м.Питивье, Франция), основатель Научно-исследовательского центра первичного здоровья (Лондон, Великобритания) (www.primalhealthresearch.com), автор 13 книг по теме родов и здоровья (на 22 языках мира) и более 50 научных статей, разработчик авторского международного курса подготовки доул (www.paramanadoula.com), разработчик программы подготовки к зачатию (аккордеон-метод) (отмечен в международном медицинском издании The Lancet и в фильме «Возрождении роды» на телеканале ВВС), выступая спикером на украинских информационно-практических семинарах «Родись в Любви!» (19-20.04.2014), выражаю всестороннюю поддержку украинским женщинам в реализации их права рожать детей в месте и условиях по своему выбору.

Я также рекомендую верховному руководству Украины оказать максимальное содействие предъявителям данного письма в упрощении процедуры государственной регистрации детей, рожденных дома; внедрении альтернативных механизмов родовспоможения; распространении в Украине позитивного европейского опыта по предоставлению качественных гуманных услуг по родовспоможению, - для улучшения репродуктивного здоровья и семейного счастья нации.

С уважением,
Доктор Мишель Оден

Записан

Открыть Свет в себе, чтобы светить другим!
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!