Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 19:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: СРОЧНО! ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!  (Прочитано 22461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« : Вт, 29 Апр 2014, 11:17 »

ВАЖНО!
28 мая в городе Чернигов состоится слушание в суде трех мам  против поликлиники и МОЗ в качестве третьих лиц привлечены МОН и представители Лутковской.( Лутковская заинтересована!) О дискриминации не привитых детей в праве на образование
 Огромная просьба не оставаться равнодушными тех кто уже прошел этот путь и смог устроить детей без прививок  в ДДУ, Школу, помочь в предоставлении доказательств...( ФАКТ посещения не привитыми детьми сада, школы) Такие документы помогут  для  подтверждения факта  наличия  дискриминации  не привитых детей в Черниговской области.
 Этот суд очень важен !  Это поможет всем нам поставить окончательную точку в этом вопросе!!!!!!!!
Огромная просьба не оставаться равнодушными, помогите нам как мы помогали вам!!!
« Последнее редактирование: Вт, 29 Апр 2014, 13:33 от Лилия » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 29 Апр 2014, 13:04 »

Садик или школа?
Справки будут.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 29 Апр 2014, 13:23 »

Майк подойдет все! но предпочтение садик! сканы допуска ЛКК, копии квитанции об оплате за садик , справка со школы.и тд...
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 29 Апр 2014, 13:26 »

Это был вопрос про трёх мам: они сами-то куда идут?
Я-то весь пакет притащить смогу
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 29 Апр 2014, 19:00 »

Майк, мы идем в сад.  Суд  против нашей поликлиники с требованием признать действия поликлиники в отказе дать нам справки о том, что наши дети могут посещать детсад, незаконными, дискриминацией и обязать поликлинику надлежащим образом оформить справки (выводы ЛКК) и вписать фразу  "детсад посещать может". Мы привлекли в качестве третьего лица Лутковскую. В первом судебном заседании также привлекли в качестве соответчиков МОЗ, Облуправление минздрава и управление образования по Чернигову. Теперь нам нужно доказать факт дискриминации наших детей. Тоесть предоставить доказательства того, что в других регионах Украины вопрос все же решается и непривитые дети идут в детсад, а потом и в школу, а в Чернигове все на мертвой точке. Поэтому просим всех , кто смог пойти без прививок в детсад или школу отозваться и дать нам сканы документов (решение ЛКК, какие либо документы, что могут подтвердить факт посещения детсада и школы) , но обязательно с фамилиями и именами ваших детей (иначе никак), подтверждающих, что в вашем регионе Украины вы смогли отстоять право на образование ваших деток. Мы очень нуждаемся в вашей поддержке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ср, 30 Апр 2014, 09:27 »

Я сейчас оформила справку дочери в школу, но в школу нам только с сентября. Оформила без проблем. Но в школу еще документы эти не носила, хотя мне сказали, если будет справка, то школа претензий не имеет. Может ее Вам сканировать, в школу еще не сдала. 
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ср, 30 Апр 2014, 10:05 »

Пока ничего обещать не могу, но есть вариант, что я лично приеду со всеми документами и смогу выступить в качестве свидетеля.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ср, 30 Апр 2014, 10:45 »

Мы понимаем!!! Время такое, не знаешь с утра в какой стране проснешься... Будем рады вашей поддержке!
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ср, 30 Апр 2014, 19:56 »

Я сейчас оформила справку дочери в школу, но в школу нам только с сентября. Оформила без проблем. Но в школу еще документы эти не носила, хотя мне сказали, если будет справка, то школа претензий не имеет. Может ее Вам сканировать, в школу еще не сдала. 
Конечно, сосканируйте. И отправте мне на ящик bt22@rambler.ru
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пт, 02 Мая 2014, 13:52 »

Лилия, Бог в помощь! Пусть все получится.
А то  МОЗ  собирается  спасать здоровье украинцев через вакцинацию... Опять закупки вакцин, опять давление...
« Последнее редактирование: Пт, 02 Мая 2014, 13:54 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Rainbow
Пользователь
**

Рейтинг: 7
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вт, 06 Мая 2014, 11:21 »

А то  МОЗ  собирается  спасать здоровье украинцев через вакцинацию... Опять закупки вакцин, опять давление...
Злодіям треба красти. Нічого дивного немає. Якби це тільки закупками одних вакцин закінчилось.
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ср, 07 Мая 2014, 08:13 »

Я сейчас оформила справку дочери в школу, но в школу нам только с сентября. Оформила без проблем. Но в школу еще документы эти не носила, хотя мне сказали, если будет справка, то школа претензий не имеет. Может ее Вам сканировать, в школу еще не сдала. 
Конечно, сосканируйте. И отправте мне на ящик bt22@rambler.ru
Сегодня отправлю.
Записан
Промокашка
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ср, 28 Мая 2014, 08:37 »

А во сколько суд?
Записан
Tiwka
Новичок
*

Рейтинг: 3
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пт, 30 Мая 2014, 14:26 »

http://www.gorod.cn.ua/news_55411.html# Черниговские мамы непривитых детей судятся с поликлиникой

Следующее заседание состоится 11 июня.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пт, 30 Мая 2014, 15:20 »

По поводу примера положительного решения для судьи.
Можно взять мою админку: http://reyestr.court.gov.ua/Review/24369472 (что именно я просил - см. 1-й абз. после слова "ВСТАНОВИВ" в решении http://reyestr.court.gov.ua/Review/20956467). Если судья вдруг(!) начнёт сам(!) интересоваться, почему её отменили, то (см. http://reyestr.court.gov.ua/Review/27222308) её отменили только по ненадлежащему производству. Пусть будет образцом для судьи Подмигивающий
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!