Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 23 Апр 2024, 22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 92
  Печать  
Автор Тема: Без щеплень в дитсадок і ЛКК  (Прочитано 793187 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #1170 : Вс, 04 Ноя 2018, 23:27 »

Я просто вообще не понимаю как без этого ЛКК решить этот вопрос
Обычно педиатр даёт заключение на основании пройденной медкомиссии. Это по сути и есть вывод ЛКК (здоров, может посещать). Но педиатру так проще - ссылаться на заведомо отрицательное решение ЛКК, и он не будет "крайним".
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1171 : Вс, 04 Ноя 2018, 23:39 »

А можно про докозательную базу поконкретней как я понимаю это как раз и есть Конституция международные права наказы моза. Или может мне нужно еще чтото
Записан
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #1172 : Вс, 04 Ноя 2018, 23:51 »

...про доказательную базу поконкретней как я понимаю это как раз и есть Конституция международные права наказы моза.
Да, ЗУ и множество мелких нюансов, которые знает опытный юрист. Также прилагаются письменные ответы главврача и пр.
« Последнее редактирование: Вс, 04 Ноя 2018, 23:59 от Лаура » Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1173 : Пн, 05 Ноя 2018, 00:08 »

Я уже собираю все ответы мой минус что я пытался усно по доброте договориться из-за чего потерял много времени, теперь только письменно пока собираю все что могу
Вот и думаю кроме заявы чтоб дали нужную справку что еще написать в поликлинику может кудато еще нужно обратиться
Записан
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #1174 : Пн, 05 Ноя 2018, 00:23 »

...кроме заявы чтоб дали нужную справку что еще написать в поликлинику
Достаточно заявления, лишнего не пишите (например, про количество заболевших).
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1175 : Пн, 05 Ноя 2018, 00:36 »

...кроме заявы чтоб дали нужную справку что еще написать в поликлинику
Достаточно заявления, лишнего не пишите (например, про количество заболевших).
Ранее на форуме Вы писали что можно распечатать решения судов по этому делу, подскажите где или как можно найти эти решения
Записан
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #1176 : Пн, 05 Ноя 2018, 00:47 »

Ранее на форуме Вы писали что можно распечатать решения судов по этому делу, подскажите где или как можно найти эти решения
На форуме были выложены успешные решения. Вы это имели ввиду? http://www.privivok.net.ua/node/588
Славутич: выигранный суд о допуске непривитого ребенка в детский сад
-----------------------------
http://www.privivok.net.ua/node/582
Мариуполь: ще один виграний судовий позов щодо допуску нещепленої дитини до школи.
-------------------------------------
http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/v005p710-04  -  Решение Конституционного суда Украины от 4 марта2004 года N 5-рп/2004
« Последнее редактирование: Пн, 05 Ноя 2018, 00:55 от Лаура » Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1177 : Пн, 05 Ноя 2018, 00:58 »

Спасибо за помощь завтра пойду в поликлинику
Записан
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #1178 : Пн, 05 Ноя 2018, 01:02 »

Спасибо за помощь завтра пойду в поликлинику
УДАЧИ.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1179 : Пн, 05 Ноя 2018, 13:20 »

Я думал привести дочку в садик игнорируя запрет и вызвать полицию но передумал чтоб при ребенке все это не происходило сейчас думаю зря но уже поздно пока пробывал усно по людски с ними договориться прошло 20 дней сейчас думаю уже нет смысла так поступать.
Думаю пойти к голове громады поговорить с ним. Я просто и непонимаю как выйти с этой ситуации на кого в суд подавать или как. Просто прийти и сказать что я уже приносил справку не выйдет
Зайдите к любому частнику, скажите, что хотите получить справку о состоянии здоровья. Скажите, что в садик уже давно ходите, но потом пропустили. Что нужна справка со словами "здоров, посещать может" (маленький бланк, А6, кажется). Обычно, такие же дают для бассейна и пр. Если там будет нужная фраза - будет хорошо. Если не будет - будем думать, что с адм.садика делать. Т.к. с медиками что-то делать категорически не рекомендую, если только нет каких-то личных связей.

UPD: а потом нужно будет написать заявление директору, т.к. он в своём ответе много чего наговорил (про образование в семье и пр.) - на это нужно будет ему (ей?) дать соответствующий ответ
« Последнее редактирование: Пн, 05 Ноя 2018, 13:38 от Mike » Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1180 : Вт, 06 Ноя 2018, 08:54 »

Я думал привести дочку в садик игнорируя запрет и вызвать полицию но передумал чтоб при ребенке все это не происходило сейчас думаю зря но уже поздно пока пробывал усно по людски с ними договориться прошло 20 дней сейчас думаю уже нет смысла так поступать.
Думаю пойти к голове громады поговорить с ним. Я просто и непонимаю как выйти с этой ситуации на кого в суд подавать или как. Просто прийти и сказать что я уже приносил справку не выйдет
Зайдите к любому частнику, скажите, что хотите получить справку о состоянии здоровья. Скажите, что в садик уже давно ходите, но потом пропустили. Что нужна справка со словами "здоров, посещать может" (маленький бланк, А6, кажется). Обычно, такие же дают для бассейна и пр. Если там будет нужная фраза - будет хорошо. Если не будет - будем думать, что с адм.садика делать. Т.к. с медиками что-то делать категорически не рекомендую, если только нет каких-то личных связей.

UPD: а потом нужно будет написать заявление директору, т.к. он в своём ответе много чего наговорил (про образование в семье и пр.) - на это нужно будет ему (ей?) дать соответствующий ответ
Спасибо за ответ, про частника думал,но директор сада говорила что не примет от часника справку.
Вчера ходил в поликлинику дали снова справку что здорова без дописи пошел в садик они мило говорят дописи нет написал заявление заведуйщей амбулатории (так как глав врача нет) чтоб сделали новую справку.
 А про какой ответ Вы говорите можно поподробней
 
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1181 : Вт, 06 Ноя 2018, 09:56 »

Спасибо за ответ, про частника думал,но директор сада говорила что не примет от часника справку.
А Вы у неё спросили по какой причине?

А про какой ответ Вы говорите можно поподробней
про реакцию на её письмо, которое Вы выкладывали. Сейчас это неактуально. Писать будем, когда Вы вновь в садик ходить будете
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1182 : Вт, 06 Ноя 2018, 19:46 »

Мы живем в смт тут сделали отдельную тереториальную громаду со своей поликлиникой и амбулаторией они получается отправили меня на ЛКК в другую больницу,там отказали мне мол у вас своя больница там и делайте, тут на месте как я понял теперь заведующая амбулатории должна дать мне ответ может ли моя дочь ходить в сад. Сегодня написал ей заявление попросила дать ей один день и якобы она посторается решить чтоб мы могли ходить(вроде она сама как бы против прививок) хотя я сомневаюсь что все будет так легко 
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1183 : Вт, 06 Ноя 2018, 20:47 »

Давайте спрошу по-другому: у Вас есть возможность получить такую справку у частника?
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1184 : Вт, 06 Ноя 2018, 21:31 »

Давайте спрошу по-другому: у Вас есть возможность получить такую справку у частника?
Завтра собираюсь ехать во Львов,если не дадут тут на месте нужную справку, думаю там занятся этим вопросом про частнику еше не узнавал тут на месте такого просто нет
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 92
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!