Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 26 Апр 2024, 18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 92
  Печать  
Автор Тема: Без щеплень в дитсадок і ЛКК  (Прочитано 794463 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1185 : Вт, 06 Ноя 2018, 22:20 »

Давайте спрошу по-другому: у Вас есть возможность получить такую справку у частника?
Завтра собираюсь ехать во Львов,если не дадут тут на месте нужную справку, думаю там занятся этим вопросом про частнику еше не узнавал тут на месте такого просто нет
Если Вы сможете сделать у частника - это будет страховка от местных медиков (думаю, они ещё что-нибудь обязательно утнут), обязательно постарайтесь сделать. Когда будете у частников, начинайте с того, что вы уже в садик ходите, но потом долго вас не было, и вот хотите получить справку. С "может посещать". Говорите, что это не для поступления - может, так будет легче их уговаривать.
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1186 : Вт, 06 Ноя 2018, 23:24 »

Ну а что делать если со справкой не получится не чего ни тут в больнице ни у частника 
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1187 : Вт, 06 Ноя 2018, 23:26 »

Искать другого частника Улыбка
Вам нужна фраза "может посещать", написанная любым(!) врачом.
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1188 : Вт, 06 Ноя 2018, 23:48 »

Искать другого частника Улыбка
Вам нужна фраза "может посещать", написанная любым(!) врачом.
А почему Вы против судового иска на заведующую в связи с недооформлением справки( как раз читаю Вашу историю у Вас вроде так все и начаналось)
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1189 : Вт, 06 Ноя 2018, 23:52 »

Искать другого частника Улыбка
Вам нужна фраза "может посещать", написанная любым(!) врачом.
А почему Вы против судового иска на заведующую в связи с недооформлением справки( как раз читаю Вашу историю у Вас вроде так все и начаналось)
потому что есть "шашечки", а есть "ехать". Если нужно быстро попасть в садик (раньше, чем через полгода) и с более высокими шансами, то Вам нужна справка Подмигивающий
А если стоит цель разнообразить жизнь адм.садика и медикам, то вариантов есть у меня ))) Но там в садик попадёте отнюдь не сразу
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1190 : Ср, 07 Ноя 2018, 00:17 »

Искать другого частника Улыбка
Вам нужна фраза "может посещать", написанная любым(!) врачом.
А почему Вы против судового иска на заведующую в связи с недооформлением справки( как раз читаю Вашу историю у Вас вроде так все и начаналось)
потому что есть "шашечки", а есть "ехать". Если нужно быстро попасть в садик (раньше, чем через полгода) и с более высокими шансами, то Вам нужна справка Подмигивающий
А если стоит цель разнообразить жизнь адм.садика и медикам, то вариантов есть у меня ))) Но там в садик попадёте отнюдь не сразу
Как видно из письма ответа который мне прислали то они и в школу ее брать не захотят и я конечно хочу побыстрее вернуть ребенка в сад но уже все больше растет желание испортить нервы директору садика педиатру и так далее
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1191 : Ср, 07 Ноя 2018, 00:19 »

Как видно из письма ответа который мне прислали то они и в школу ее брать не захотят и я конечно хочу побыстрее вернуть ребенка в сад но уже все больше растет желание испортить нервы директору садика педиатру и так далее
Про "брать не захотят" - это см. мою реплику про подготовку ответа на письмо директора.
а про желания, то, имхо, сначала 1) вернуть в садик; 2) потом, опционально, потрепать.
Если говорим за п.1, то нужна справка.
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1192 : Ср, 07 Ноя 2018, 00:33 »

С самого начала у меня был очень неприятный разговор с директором садика именно она большой поклонник прививок и очень не хочет что мой ребенок ходил в сад вот именно на нее я бы очень хотел как то найти управу,а уменя еще и сын растет и через два с половиной года его ждет таже процедура так как прививок у него нет и не будет
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1193 : Ср, 07 Ноя 2018, 00:35 »

Про справку понял если завтра не дадут в поликлинике что скорее всего то попробую сделатьчерез часника
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1194 : Ср, 07 Ноя 2018, 00:36 »

Ваша самая быстрая управа - справка от частника.
Формально, у Вас на сегодня нет документов для посещения садика. Т.е., директор сможет отмазаться. Если бы хотя бы справка была бессрочная, а Вы просто от прививок отказались, тогда да... А так Вам нужна фраза "может посещать". Рекомендую сосредоточится именно на этом.

Про справку понял если завтра не дадут в поликлинике что скорее всего то попробую сделатьчерез часника
Да, это разумно
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1195 : Ср, 07 Ноя 2018, 00:48 »

Ну а на случай если со справкой ничего не получится что делать дальше?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1196 : Ср, 07 Ноя 2018, 00:49 »

Искать другого частника Улыбка
Вам нужна фраза "может посещать", написанная любым(!) врачом.
Улыбка

Т.к.
Формально, у Вас на сегодня нет документов для посещения садика.
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1197 : Ср, 07 Ноя 2018, 01:08 »

Понял спасибо
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1198 : Ср, 07 Ноя 2018, 12:16 »

Итак сходил в поликлинику заведующая ответила что помочь все таки не сможет, что и следовало ожидать, на что я ответил что очень этому и другого не ждал, только попросил зарегестрировать заявление( дооформить довидку), что она сделала вчерашним числом. Так что теперь жду официальный ответ ну и пока попробую решить через частника.
 Прочитав тут историю Mike написал еще в заведующей заявление на отказ от прививок в этот раз обоснованное в начале написал что не доверяю производителям ну и попросил прислать мне информацию про имеющиеся у них вакцины которые не принесут НИКАКОГО вреда моему ребенку.
 У меня вопрос нужно ли к частнику идти с дочкой или можно просто с карточкой? Частники далеко буду пробовать во Львове может кто подскажет куда можно обратиться 
Записан
Valeriy1984
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1199 : Ср, 07 Ноя 2018, 12:30 »

Параллельно с поискам врача хочу подать иск на заведующую думаю какие мне понадобятся для этого документы на сегодняшний день у меня есть только
 1. мое заявление директору садика и ее ответ
 2. мое заявление глав врачу раеной поликлиники о причине отказа приема на ЛКК+ направление на ЛКК. Покамисть жду ответ.
 3. мое заявление заведующей амбулатории на до оформление справки+ справка что ребенок здоров. Жду ответ но уже сказали что будет отрицательный.
 4. отказ от прививок моего ребенка.
 Может стоит еще куда то написать, пригодится ли это в суде?
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 92
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!