Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 10:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 92
  Печать  
Автор Тема: Без щеплень в дитсадок і ЛКК  (Прочитано 781105 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Rainbow
Пользователь
**

Рейтинг: 7
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Пт, 03 Окт 2014, 11:23 »

По суті ні про що. Братство Святої Вакцинації може сказати "ні" тому що ні і на тому фініш.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Пт, 03 Окт 2014, 11:33 »

Написано, конечно, очень коряво. Но авторы письма уверяют, что суть именно такая, как я сказал. И если будут проблемы, чтобы с ними связывались. Я чуть позже напишу ФИО и телефон ответственного это в МОЗ.
Записан
lilia
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Пт, 03 Окт 2014, 15:26 »

Отлично. А на официальном сайте МОЗ и МОН есть это письмо? Я отправила запрос в МОЗ несколько дней назад, думаю мне должно прийти это письмо? Мне также в поликлинике отказывались ставить запись "разрешается посещать ДДУ". Уже на два заявления получила отказ, думала идти в прокуратуру. Но сейчас думаю должно прокатить. В понедельник иду! УХ...
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Пт, 03 Окт 2014, 15:30 »

нет (ещё?). Рано, наверное
Записан
lilia
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Пт, 03 Окт 2014, 16:05 »

Только что позвонила в облздрав по поводу письма, тетенька очень недоброжелательно со мной общалась. Она сказала вы же позвонили на горячую линию, вот вам в течении 3-х дней придет ответ с разъяснениями письма. Попросила назвать фамилию и тут же мне сказала из какого я района, значит им звонили с МИНЗДРАВА., но ее тон мне очень не понравился, может опять придумают какую-то фигню.
Очень жду ФИО и телефон ответственного это в МОЗ.
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Вс, 05 Окт 2014, 13:40 »

Отлично. А на официальном сайте МОЗ и МОН есть это письмо? Я отправила запрос в МОЗ несколько дней назад, думаю мне должно прийти это письмо? Мне также в поликлинике отказывались ставить запись "разрешается посещать ДДУ". Уже на два заявления получила отказ, думала идти в прокуратуру. Но сейчас думаю должно прокатить. В понедельник иду! УХ...

Я так понимаю вам дали отказ на заявление из больницы, потом вы написали в облздрав?
Записан
lilia
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Пн, 06 Окт 2014, 19:44 »

Да, с поликлиники уже получила один отказ, второй должен еще прийти . Звонила в МОЗ на горячу лилию  переадресовали на ОБЛЗДРАВ, там однозначный ответ нет, но МОЗ должен дать еще письменный ответ в течении месяца. Но я им звонила еще до письма, а после сказали ждать письменный ответ. Вот жду))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Пн, 06 Окт 2014, 20:13 »

Чем аргументируют свое "нет" в облздраве?
Записан
lilia
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Пн, 06 Окт 2014, 22:04 »

15 статья(про инфекцийни хворобы)
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Вт, 07 Окт 2014, 08:21 »

Но теперь заключение ЛКК должно быть только из государственных (коммунальных) поликлиник?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Вт, 07 Окт 2014, 08:38 »

После этого письма, боюсь, в садиках заключение ЛКК будут требовать, даже если ребёнок в гос./ком. п-ках не обслуживается. А в частных ЛКК, скорее всего, и нет.
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Вт, 07 Окт 2014, 11:54 »

Не знаю, что скажут сады, но школы теперь могут переводить не привитых на домашнее обучение. По тексту можно расценивать, что только при сложных эпидем. ситуациях может быть выдан запрет, а как это обыграют на практике ... Что эти ... могут засунуть в фразу "індивідуальні показники"?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #42 : Вт, 07 Окт 2014, 11:57 »

Не знаю, что скажут сады, но школы теперь могут переводить не привитых на домашнее обучение. По тексту можно расценивать, что только при сложных эпидем. ситуациях может быть выдан запрет, а как это обыграют на практике ... Что эти ... могут засунуть в фразу "індивідуальні показники"?
почему "могут"? до этого письма не могли, а теперь могут? законы ведь не поменялись!

по тексту в качестве примеров были эпид.окружение в семье + инд. показатели. в МОЗ уверяют, что именно опасные заболевания у ребёнка имели в виду, а не что другое.
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Вт, 07 Окт 2014, 12:02 »

где найти то что именно МОЗ утверждает что  індив.показники-єто опаснuе заболевания?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #44 : Вт, 07 Окт 2014, 12:04 »

нигде: устно, в разговоре, что именно это они и имели в виду
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 92
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!