Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 92
  Печать  
Автор Тема: Без щеплень в дитсадок і ЛКК  (Прочитано 781140 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #45 : Вт, 07 Окт 2014, 12:14 »

то есть я могу утверждать что звонила в МОЗ и мне дали такую информацию? Куда обратиться по даному вопросу в МОЗ можно?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #46 : Вт, 07 Окт 2014, 12:33 »

Да, можете: именно так сказали на прямой вопрос родителям Чернигова.
Контакт в МОЗ: (044) 253-69-39, Левченко Валентина Юрьевна
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #47 : Вт, 07 Окт 2014, 12:39 »

супер, дякую! А что касается контактного лица по письму МОЗ и МОН от 29 сентября тоже к ней обращаться ?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #48 : Вт, 07 Окт 2014, 13:09 »

это она и есть
Записан
Умная Маша
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #49 : Вт, 07 Окт 2014, 19:08 »

Совместное письмо МОЗ и МОН, касающееся решения вопроса о посещении садов непривитыми:



Вторая страница, посл. абзац: как причины для отказа, по словам представителя МОЗа, указаны только неблагоприятное эпидокружение и/или индивидуальные показатели. И всё. Никаких других причин для отказа МОЗ не видит.

В МОЗ обещали держать ситуацию под контролем и реагировать на нарушения, т.е. на невыдачу справок здоровым непривитым.
Контакты: (044) 253-69-39, Левченко Валентина Юрьевна


ооо, хорошенькое письмо , может его отправить главврачу с вопросом что именно послужило запретом -єпидемситуация сложная или инд. показатели?? а вот посл. адз. во втором листочке , а именно ,..питання щодо форм здобуття освіти ТАКИМИ дітьми вирішується місцевими органами управління освіти..не означает ли єто , что МОН должен предоставить бесплатную няньку?)
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #50 : Вт, 07 Окт 2014, 19:17 »

Мне кажется что главврачу писать уже бесполезно, так как у вас есть официальный отказ в посещении сада ребенком. С ними по сути все решено.

Я бы наверное звонила в МОЗ, писала в МОЗ письма (заказные). И ссылалась на это письмо, просила объяснить отказ ЛКК и причины принятия решения о невозможности посещать сад ребенком, делая акцент на то что ребенок здоров.

Параллельно конечно же, слезные письма политикам (они весьма влиятельны).

И вообще, если мне дадут такое решение (в отказе на посещение сада) - мне страшно представить, что я тут им сделаю.
Записан
Умная Маша
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #51 : Вт, 07 Окт 2014, 21:40 »

Мне кажется что главврачу писать уже бесполезно, так как у вас есть официальный отказ в посещении сада ребенком. С ними по сути все решено.

Я бы наверное звонила в МОЗ, писала в МОЗ письма (заказные). И ссылалась на это письмо, просила объяснить отказ ЛКК и причины принятия решения о невозможности посещать сад ребенком, делая акцент на то что ребенок здоров.

Параллельно конечно же, слезные письма политикам (они весьма влиятельны).

И вообще, если мне дадут такое решение (в отказе на посещение сада) - мне страшно представить, что я тут им сделаю.
а чего бояться? что ребенок не пойдет в сад??)) Раньше мне было как -то необычно , одного вожу в сад, второго не берут, а сейчас я вообще задумалась , нужен ли нам этот садик)).Записала малыша на танцы, ходим -гуляем, жизнь-малина)), но письма все равно буду писать , так єто не оставлю! Покажу им Кузькину мать), Добьюсь правды- матки!
Записан
Умная Маша
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #52 : Вт, 07 Окт 2014, 21:40 »

Мне кажется что главврачу писать уже бесполезно, так как у вас есть официальный отказ в посещении сада ребенком. С ними по сути все решено.

Я бы наверное звонила в МОЗ, писала в МОЗ письма (заказные). И ссылалась на это письмо, просила объяснить отказ ЛКК и причины принятия решения о невозможности посещать сад ребенком, делая акцент на то что ребенок здоров.

Параллельно конечно же, слезные письма политикам (они весьма влиятельны).

И вообще, если мне дадут такое решение (в отказе на посещение сада) - мне страшно представить, что я тут им сделаю.
а чего бояться? что ребенок не пойдет в сад??)) Раньше мне было как -то необычно , одного вожу в сад, второго не берут, а сейчас я вообще задумалась , нужен ли нам этот садик)).Записала малыша на танцы, ходим -гуляем, жизнь-малина)), но письма все равно буду писать , так єто не оставлю! Покажу им Кузькину мать), Добьюсь правды- матки!
завтра позвоню в моз Юрьевне , отпишусь.
Записан
Умная Маша
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #53 : Ср, 08 Окт 2014, 10:25 »

Мне кажется что главврачу писать уже бесполезно, так как у вас есть официальный отказ в посещении сада ребенком. С ними по сути все решено.

Я бы наверное звонила в МОЗ, писала в МОЗ письма (заказные). И ссылалась на это письмо, просила объяснить отказ ЛКК и причины принятия решения о невозможности посещать сад ребенком, делая акцент на то что ребенок здоров.

Параллельно конечно же, слезные письма политикам (они весьма влиятельны).

И вообще, если мне дадут такое решение (в отказе на посещение сада) - мне страшно представить, что я тут им сделаю.
а чего бояться? что ребенок не пойдет в сад??)) Раньше мне было как -то необычно , одного вожу в сад, второго не берут, а сейчас я вообще задумалась , нужен ли нам этот садик)).Записала малыша на танцы, ходим -гуляем, жизнь-малина)), но письма все равно буду писать , так єто не оставлю! Покажу им Кузькину мать), Добьюсь правды- матки!
завтра позвоню в моз Юрьевне , отпишусь.
все утро звоню Юрьевне и не могу дозвониться.. может у них в среду выходной или отвечают на звонки только с обеда?))
кстати , только что позвонил зав. дет. поликлиники и пригласил на комиссию , кстати , зауважил , что приходить без ребенка.. на вопрос , что за комиссия и кто в составе и для кого єто комиссия создана вообще (наверное для меня) ответил , что прийдете и все увидите), иду на 15-00.интересно , пойдут на контакт или мозги выносить будут опять своими случаями смертности детей , которые не привиты..
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #54 : Ср, 08 Окт 2014, 10:31 »

Придите с парой диктофонов или камер (лучше), один девайс выложите на стол, скажите, что вы будете вести съёмку ("чтобы потом не было к вам вопросов, что вы мне не всё сказали"). Выслушайте, что они возражают, сошлитесь на ст.34 Конституции, поспорьте с ними немного, нехотя (очень нехотя) согласитесь убрать и уберите первый девайс. Второй желательно включить заранее и им не размахивать.
Записан
Умная Маша
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #55 : Ср, 08 Окт 2014, 10:53 »

Придите с парой диктофонов или камер (лучше), один девайс выложите на стол, скажите, что вы будете вести съёмку ("чтобы потом не было к вам вопросов, что вы мне не всё сказали"). Выслушайте, что они возражают, сошлитесь на ст.34 Конституции, поспорьте с ними немного, нехотя (очень нехотя) согласитесь убрать и уберите первый девайс. Второй желательно включить заранее и им не размахивать.
у меня один только девайс Ё.. камера..может камеру выложить , а на тел. писать... телефонный диктофон у леново нормально запишет?никогда не пользовалась ним как диктофоном. Пойду тестировать).камеру думаю не получится спрятать или получится??))
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #56 : Ср, 08 Окт 2014, 10:59 »

Камера в телефоне - идеальный вариант. Тел. вместе с чем-то еще (с ключами) держится в одной руке и снимается. Периодически этой рукой можно жестикулировать Улыбка А что другое можно и на стол положить.
Записан
Умная Маша
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #57 : Ср, 08 Окт 2014, 11:16 »

Камера в телефоне - идеальный вариант. Тел. вместе с чем-то еще (с ключами) держится в одной руке и снимается. Периодически этой рукой можно жестикулировать Улыбка А что другое можно и на стол положить.
отрыла дома  старенький олимпус - диктофон касетный. .на него лучше или на тел. с камерой? веселенький спектакль предстоит... в главной роли - главврач думаю будет..Может до них дошло письмо совместное Моз И МоН?? или єто я себя зря радую?)
пс. Юрьевна так трубку и не берет .. там один только контакт? может письмо "совместное " с собой прихватить?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #58 : Ср, 08 Окт 2014, 11:30 »

Олимпус - на стол, тел. - в руки. Камера всегда лучше простого диктофона.

А про дозвониться, попробуйте по их общим телефонам узнать тел. отдела Левченко.
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #59 : Ср, 08 Окт 2014, 12:55 »

Камера в телефоне - идеальный вариант. Тел. вместе с чем-то еще (с ключами) держится в одной руке и снимается. Периодически этой рукой можно жестикулировать Улыбка А что другое можно и на стол положить.
отрыла дома  старенький олимпус - диктофон касетный. .на него лучше или на тел. с камерой? веселенький спектакль предстоит... в главной роли - главврач думаю будет..Может до них дошло письмо совместное Моз И МоН?? или єто я себя зря радую?)
пс. Юрьевна так трубку и не берет .. там один только контакт? может письмо "совместное " с собой прихватить?
Я б юриста лучше прихватила. )
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 92
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!