Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 01:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 92
  Печать  
Автор Тема: Без щеплень в дитсадок і ЛКК  (Прочитано 781335 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #90 : Чт, 09 Окт 2014, 15:34 »

мда...

При желании тоже можно послать. Даты ж правильные: сначала медосмотр, потом, +неделя, направление. Если хотите, на этом можно сыграть.
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #91 : Чт, 09 Окт 2014, 15:42 »

направление к иммунологу она дала задней датой после того как получила распоряжение решить мой вопрос. Єто типа я ее просила дать направление,хотя я сказала напряйте туда где мне дадут решение ЛКК, потому я не знала где лкк собирается. Что то я теперь совсем не знаю что делать.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #92 : Чт, 09 Окт 2014, 15:53 »

Значит, сейчас ситуация такая:
Ваш педиатр дал вам направление к специалисту, т.к. считает, что его осмотр необходим.
Формально, вы медосмотр не прошли, поэтому ЛКК вас может завернуть по этой причине.

Подумайте, есть что-то, что может доказать, что это направление выписано позже? Запись разговора, свидетели, распечатка звонков на ваш номер с номера регистратуры, их личное признание, полностью заполненная карта 026, где нет направления, листик с перечнем специалистов, которых вам надо пройти, где нет иммунолога... Хоть что-то?
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #93 : Чт, 09 Окт 2014, 16:01 »

карта ф.026 заполнена там не сказано ничего про иммунолога,но строка про посещение сада не заполнена. То что позвонили через неделю подтвердят,но мед.сестра сказала,что как и я просила мне дали направление,то есть за день до подачи заявления. Свидетелей нет,мu с ней вдвоем общались даже мед.сестра вuшла,она явно денег хотела.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #94 : Чт, 09 Окт 2014, 16:06 »

понятно.

ну, вот из этих исходных данных посмотрите, сможете ли вы доказать (ЛКК, прокурору, суду), что медосмотр вы прошли, а когда начали требовать ЛКК, вам вместо неё начали подсовывать иммунолога, причём, не в рамках медосмотра, который вы прошли от и до, а после, как реакцию на ваши требования об ЛКК? Если сможете, то шансы пободаться есть.
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #95 : Чт, 09 Окт 2014, 16:16 »

ну єто логично,я же изначально сказала что прививок делать не буду и конс.иммунолога для возможни проведения прививок мне не надо. Єто слuшала четко врач, мед.сестра,моя мама.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #96 : Чт, 09 Окт 2014, 16:23 »

ну єто логично,я же изначально сказала что прививок делать не буду и конс.иммунолога для возможни проведения прививок мне не надо. Єто слuшала четко врач, мед.сестра,моя мама.
на направлении написано чётко: "направление к иммунологу для консультации о возможности делать прививки"? И просто "к иммунологу"?

То, что они говорили вам раньше - это совершенно не важно. Важно то, что они будут/смогут говорить, когда вы с ними начнёте разбираться серьёзно. Если консультация - для прививок, то давить вы их можете, невзирая на дату.
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #97 : Чт, 09 Окт 2014, 16:26 »

да,для прививок так и написано! Еще мед.сестра как отдавала сказала если вам не надо на конс.то давайте я порву его.я сохранила
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #98 : Чт, 09 Окт 2014, 16:28 »

тогда - вперёд, по вверх начальству.
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #99 : Чт, 09 Окт 2014, 16:33 »

ну и мне никто не говорил что нам уже давали направление к иммунологу,то есть єто роли сuграть не должно.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #100 : Чт, 09 Окт 2014, 16:39 »

Я думаю, что если вы начнёте рассказывать, что это направление вам дают не в рамках медосмотра и не те, кто должен, то вам в ответ тут же расскажут, что именно старое и направление имелось в виду. И вам нужно быть готовой что-то на это отвечать.
Записан
Умная Маша
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #101 : Чт, 09 Окт 2014, 16:45 »

ну и мне никто не говорил что нам уже давали направление к иммунологу,то есть єто роли сuграть не должно.
блин ,я  в шоке ..им так сложно создать лкк... странно все єто.. у нас в поликлинике лкк проходит каждую среду в 14-00 и все приходят , кому надо..вообще , на нашем примере , лкк- єто зав. дет. поликлиники -1 чел. - єто и біло у нас лкк, я то думала комиссия будет ... ребенка будут смотреть , а ничего не біло и в рот даже никто не заглянул ему), просто заполнили бланк 063 вроде , что против щеплень , указали причину и все. нам дали вісновок. 10мин заняло
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #102 : Чт, 09 Окт 2014, 16:59 »

Я думаю, что если вы начнёте рассказывать, что это направление вам дают не в рамках медосмотра и не те, кто должен, то вам в ответ тут же расскажут, что именно старое и направление имелось в виду. И вам нужно быть готовой что-то на это отвечать.
про рамки медосмотра речи небыло даже, мне говорят что иммунолог мне нужен потому что мой ребенок не привит и как написали вот сегодня в ответе - "необхідно отримати заключення обл.імунолога про відсутність протипоказань для перебування Вашої дитини в колективі" (цитата). Подпись гллавврача и зав.поликлиники (который и является главой ЛКК). Вопрос - уполномочены ли они такое с меня требовать?
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #103 : Чт, 09 Окт 2014, 17:00 »

ну и мне никто не говорил что нам уже давали направление к иммунологу,то есть єто роли сuграть не должно.
блин ,я  в шоке ..им так сложно создать лкк... странно все єто.. у нас в поликлинике лкк проходит каждую среду в 14-00 и все приходят , кому надо..вообще , на нашем примере , лкк- єто зав. дет. поликлиники -1 чел. - єто и біло у нас лкк, я то думала комиссия будет ... ребенка будут смотреть , а ничего не біло и в рот даже никто не заглянул ему), просто заполнили бланк 063 вроде , что против щеплень , указали причину и все. нам дали вісновок. 10мин заняло

Так у нас тоже собирается ЛКК в 14.30 каждый день, только мне надо направление на ЛКК, которое не не дают и рассказывают басни про всяких имунологов (раньше еще про туберкулинодиагностику говорили, но уже видимо их этот вопрос отпустил). ))
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #104 : Чт, 09 Окт 2014, 17:16 »

Ход конём: зайдите просто так, согласно 434 приказу  Улыбка Или, с заявлением на имя главы ЛКК, кто бы это ни был, именно как к главе ЛКК.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 92
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!