Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 18:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 92
  Печать  
Автор Тема: Без щеплень в дитсадок і ЛКК  (Прочитано 781253 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #120 : Чт, 09 Окт 2014, 19:06 »

везде, где будете жаловаться, готовьтесь сразу предоставлять доказательства. И весомые.
ну правильно, а доказательства - это и есть ответ главврача, где указано посетить иммунолога который должен дать справку об отсутствии противопоказания для пребывания в дет.коллективе. Разве это не абсурд?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #121 : Чт, 09 Окт 2014, 19:29 »

Дякую.
Мне посоветовали еще писать скаргу в МОЗ на неправомерные действия сотрудников больницы, сегодня все подготовлю, завтра отправлю. А МОЗ я могу просить решить вопрос поскорей ( в течение 5 дней, к примеру), в связи с необходимостью посещать сад ребенком?  (на работу мне выходить не надо, я фрилансер)) итак работаю, так что работой не могу аргументировать спешку).
писать - это хорошо. но лучше (еще и) звонить. оперативней.

аргументировать можете чем угодно: всё равно это остается только просьбой, решение об ускорении рассмотрения принимают они
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #122 : Чт, 09 Окт 2014, 19:33 »

везде, где будете жаловаться, готовьтесь сразу предоставлять доказательства. И весомые.
ну правильно, а доказательства - это и есть ответ главврача, где указано посетить иммунолога который должен дать справку об отсутствии противопоказания для пребывания в дет.коллективе. Разве это не абсурд?
это слишком неочевидное доказательство
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #123 : Чт, 09 Окт 2014, 20:08 »

Ну а на каких основаниях именно иммунолог должен решать может ли мой ребенок быть в коллективе? Где это указано?
Почему не эпидемиолог, не инфекционист какой-то?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #124 : Чт, 09 Окт 2014, 20:25 »

Ну а на каких основаниях именно иммунолог должен решать может ли мой ребенок быть в коллективе? Где это указано?
Почему не эпидемиолог, не инфекционист какой-то?
потому, что им так захотелось. захочется проктолог, будет требоваться он. Надеюсь, суть советов вы уловили.
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #125 : Чт, 09 Окт 2014, 20:32 »

Я уловила только то, что я готова и год бегать и добиваться (как мне сказал сам глава ЛКК, если я не поеду к иммунологу то целый год ходить собирать бумажки от них буду), но их условия выполнять не буду. Тем более если бы это требовалось на правовых условиях.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #126 : Чт, 09 Окт 2014, 21:06 »

тогда пожелаем вам удачи!
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #127 : Чт, 09 Окт 2014, 21:22 »

Дякую! )
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #128 : Пт, 10 Окт 2014, 12:16 »

Я в шоке. Звоню все утро и Валентине Юрьевной и на горячу линию МОЗ - нигде нет ответа абсолютно!
Звоню в областной департамент здравоохранения, сутра дозвонилась , сказали после обеда перезвонить - звоню, спрашивают кто, как только слышат мою фамилию - БРОСАЮТ ТРУБКУ!  )) жееесть
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #129 : Пт, 10 Окт 2014, 12:18 »

И по ходу разговора специалист в курсе этой ситуации, потому что сама назвала фамилию зав.детс.консутации, которая собственно и раздула этот скандал с иммунологом и не дает мне направление на ЛКК!
Записан
lilia
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #130 : Пт, 17 Окт 2014, 14:51 »

Ну вот, и мне пришел ответ из облздрава, и тоже направляют к иммунологу, к конкретному фамилию дали.
Мне не проблема съездить на консультацию, но где гарантия, что после этого дадут допуск, и что должен написать иммунолог если ребенок здоров и противопоказаний к прививкам нет.
Кто уже посещал иммунолога по этому вопросу, что он должен написать?
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #131 : Чт, 23 Окт 2014, 10:44 »

ну на каких основаниях ребенок должен ехать к иммунологу??? а на туберкулинодиагностику вас отправляли?
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #132 : Чт, 23 Окт 2014, 11:06 »

Ну вот, и мне пришел ответ из облздрава, и тоже направляют к иммунологу, к конкретному фамилию дали.
Мне не проблема съездить на консультацию, но где гарантия, что после этого дадут допуск, и что должен написать иммунолог если ребенок здоров и противопоказаний к прививкам нет.
Кто уже посещал иммунолога по этому вопросу, что он должен написать?

На что ссылаются когда отправляют к иммунологу?
В МОЗ не писали? Я жду от облздрава и от МОЗ - написала жалобы туда и туда.
Записан
lilia
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #133 : Чт, 23 Окт 2014, 11:16 »

В поликлинике ждут разъяснение от облздрава у них съезд в конце месяца, сейчас мне никто ничего не говорит. Подожду еще недельку, мне ВКК никакую запись не поставили, и на последнее заявлении не ответили.
Ольга а вы откуда?
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #134 : Чт, 23 Окт 2014, 11:25 »

Винницкая область.
Так ваш ребенок комиссию прошел и есть запись ЗДОРОВ в карте 026?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 92
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!