Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 15:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 92
  Печать  
Автор Тема: Без щеплень в дитсадок і ЛКК  (Прочитано 781731 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
lilia
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #135 : Чт, 23 Окт 2014, 11:32 »

Комиссию прошел, педиатр поставила здоров, но направляется на ВКК для решения вопроса о посещении д/с, так как ребенок не привит.
Записан
lilia
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #136 : Чт, 23 Окт 2014, 11:37 »

Жалобы ничего не дадут, так-как облздрав сам и направляет к иммунологу, а МОЗ морозится, мол спрашивайте все у облздрава, замкнутый круг...
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #137 : Чт, 23 Окт 2014, 11:38 »

Аналогично и у нас.
Так мне в облздраве прямым текстом сказали, что врачи "ДУМАЛИ ЧТО Я СОГЛАШУСЬ" и поеду к иммунологу. На мой вопрос - Зачем моему ребенку консультация иммунолога? Сказали - для составления индивид.графика вакцинации. На что я ответила, что законно отказываюсь от проведения вакцинации и этот график мне не нужен! Сошлись на том, что мне дают допуск на ЛКК, но так же законно могут отказать в посещении сада.
Сразу же написала скарги, обратилась в прокуратуру. Жду. Ни от кого ничего пока не слышно.
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #138 : Чт, 23 Окт 2014, 11:39 »

Жалобы ничего не дадут, так-как облздрав сам и направляет к иммунологу, а МОЗ морозится, мол спрашивайте все у облздрава, замкнутый круг...

Ну пусть тогда облздрав официально в письменном виде мне ответит. Тогда мне будет с чем в суд обращаться.
Записан
lilia
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #139 : Чт, 23 Окт 2014, 11:42 »

Законно, это как, ссылаясь на индивидуальные показатели или ст.15?
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #140 : Чт, 23 Окт 2014, 11:44 »

ст. 15,
по медосмотру мы здоровы с таким же заключением, написанным рукой зав.дет.консутации - ЗДОРОВ.
Записан
lilia
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #141 : Чт, 23 Окт 2014, 11:57 »

А как же тогда письмо МОЗА до лампочки?


Вторая страница, посл. абзац: как причины для отказа, по словам представителя МОЗа, указаны только неблагоприятное эпидокружение и/или индивидуальные показатели. И всё. Никаких других причин для отказа МОЗ не видит.

В МОЗ обещали держать ситуацию под контролем и реагировать на нарушения, т.е. на невыдачу справок здоровым непривитым.
Контакты: (044) 253-69-39, Левченко Валентина Юрьевна
И что они подразумевают под индивидуальными показателями?
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #142 : Чт, 23 Окт 2014, 12:00 »

Это уточнение в моем письменном обращении было откровенно проигнорировано главным врачом.
И не смотря на неправмерность, все равно с меня требуют туберкулинодиагностику и иммунолога.
Вот и жду разъяснений от облаздрава и от МОЗ.
Записан
БеРеЗкА
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #143 : Вт, 28 Окт 2014, 20:45 »

Цитировать
Уточняю: вам не нужна "справка ЛКК"! Таковой нет в природе. Вам нужно "решение ЛКК" в любом виде (тоже бред, но его требуют) + "справка с выводом врача". Нигде не требуйте письменно "справок ЛКК" - их никто не обязан давать! Вы просто потеряете время.
Привіт!У нас цього року дуже багато попробивалися водити діток без щеплень в садок,тому управл.освіти місцеве та санстанція+поліклініка домовились,щоб видавати якраз не рішення з ЛКК,а справку,без якої ні одна завсада не повинна взяти дитину в сад.Як же і мені минути цю ''справку''?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #144 : Вт, 28 Окт 2014, 22:47 »

Привіт!У нас цього року дуже багато попробивалися водити діток без щеплень в садок,тому управл.освіти місцеве та санстанція+поліклініка домовились,щоб видавати якраз не рішення з ЛКК,а справку,без якої ні одна завсада не повинна взяти дитину в сад.Як же і мені минути цю ''справку''?
здравствуйте!

ничего не понял )))
зачем вам увиливать от справки, если все договорились и справку выдают?
Записан
БеРеЗкА
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #145 : Вт, 28 Окт 2014, 23:05 »

ААА...так цю справку не дають,поки не зробиш прививки!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Olga-G
Постоялец
***

Рейтинг: 3
Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #146 : Вт, 28 Окт 2014, 23:12 »

Два варианта - Покупать "карту щеплень" или воевать (чем я собственно и занимаюсь)!
Записан
БеРеЗкА
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #147 : Ср, 29 Окт 2014, 00:32 »

Цитировать
Два варианта - Покупать "карту щеплень" или воевать (чем я собственно и занимаюсь)!
Ольга,купляти - категорично ПРОТИ (я проти обману та корупції Подмигивающий).Воювати - тільки ЗА.Разом до перемоги! Улыбка
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #148 : Ср, 29 Окт 2014, 07:03 »

ну, вот вы и ответили на свой вопрос :-)
Записан
БеРеЗкА
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #149 : Ср, 29 Окт 2014, 08:13 »

Как сформулировать тогда жалобу на главврача заседающего комисей?Очень прошу помочь всех...я раньше писала жалобу дооформить карту,а в этом случае незнаю что делать
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 92
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!