Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 22:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 92
  Печать  
Автор Тема: Без щеплень в дитсадок і ЛКК  (Прочитано 781310 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #795 : Пт, 01 Дек 2017, 15:58 »

я в кременчуге, та же борьба. Подскажите тексты писем , я парюсь сейчас, им на руку эпидемия кори, так бы уже посещали . если кто уже подавал письма в суд прокуратуру и депутатам дайте в личку тексты плиз.и подскажите к кому обращались..нарыдалась довели что главврач что в саду все зомби прививочные
г. Днепр, Таже ситуация. У нас всего 2 прививки БЦЖ, и КПК, остальные мы делать не будем. В сад не берут. Подскажите пожалуйста тексты документов в инстанции.
Тут нужны подробности: каких врачей вы уже обошли, что написано в 026 (и есть ли она), есть ли в 026 фраза "может посещать"?
Записан
Alexa
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #796 : Сб, 02 Дек 2017, 16:09 »

форма есть.все врачи пройдены. все подписано кроме искомой фразы что может посещать.
написала офиц письмо на главврача с просьбой дооформить карту.
зав главврача вызвала нас на иммунологическую комиссию, главой которой она является-заклятая противница антипрививочников.
вместе с письмом к главврачу я приложила оформленную форму 26/0. вопрос, ну завтра прийдет ответ с отказом. ну пройдем завтра вкк и получим тоже отказ дальше что? у ребенка АД с рождения и никаких прививок я делать не буду. за садом плачет.я сижу дома не работаю почти голодаем. намерена решить вопрос кардиноально. подскажите как главврач прикрывается завлением о неспокойной эпид ситауции с корью мол вы что у нас эпидемия какой сад? так ваши дети привиты какие проблемы, это мой не привит!
« Последнее редактирование: Сб, 02 Дек 2017, 16:11 от Alexa » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #797 : Сб, 02 Дек 2017, 19:25 »

форма есть.все врачи пройдены. все подписано кроме искомой фразы что может посещать.
написала офиц письмо на главврача с просьбой дооформить карту.
зав главврача вызвала нас на иммунологическую комиссию, главой которой она является-заклятая противница антипрививочников.
вместе с письмом к главврачу я приложила оформленную форму 26/0. вопрос, ну завтра прийдет ответ с отказом. ну пройдем завтра вкк и получим тоже отказ дальше что? у ребенка АД с рождения и никаких прививок я делать не буду. за садом плачет.я сижу дома не работаю почти голодаем. намерена решить вопрос кардиноально. подскажите как главврач прикрывается завлением о неспокойной эпид ситауции с корью мол вы что у нас эпидемия какой сад? так ваши дети привиты какие проблемы, это мой не привит!
Спасибо, стало яснее
Вопросы:
1. что Вы написали главврачу? Что Вы от него требовали?
2. Вас вызвали на "иммунологическую комиссию"? Тогда что за "завтра вкк" у Вас? Это две разные комиссии!
3. Вы 026 отдали главврачу?!
4. Частники у вас есть, которые могут фразу дописать? Разбирательства с главврачом это не отменяет, но Вы хоть в садике будете
Записан
Alexa
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #798 : Сб, 02 Дек 2017, 19:55 »

форма есть.все врачи пройдены. все подписано кроме искомой фразы что может посещать.
написала офиц письмо на главврача с просьбой дооформить карту.
зав главврача вызвала нас на иммунологическую комиссию, главой которой она является-заклятая противница антипрививочников.
вместе с письмом к главврачу я приложила оформленную форму 26/0. вопрос, ну завтра прийдет ответ с отказом. ну пройдем завтра вкк и получим тоже отказ дальше что? у ребенка АД с рождения и никаких прививок я делать не буду. за садом плачет.я сижу дома не работаю почти голодаем. намерена решить вопрос кардиноально. подскажите как главврач прикрывается завлением о неспокойной эпид ситауции с корью мол вы что у нас эпидемия какой сад? так ваши дети привиты какие проблемы, это мой не привит!
Спасибо, стало яснее
Вопросы:
1. что Вы написали главврачу? Что Вы от него требовали?
2. Вас вызвали на "иммунологическую комиссию"? Тогда что за "завтра вкк" у Вас? Это две разные комиссии!
3. Вы 026 отдали главврачу?!
4. Частники у вас есть, которые могут фразу дописать? Разбирательства с главврачом это не отменяет, но Вы хоть в садике будете

1,главврачу написала письмо чтоб оформил карту должным образом,к письму приложила карту. в письме ссылки на законы и конституцию.
2,возможно я чайник в комиссиях
3,да отдала с письмом, в приемную. присвоив входящий.
4.частников нет. по крайней мере куда не звонила , частников не так много эт не киев.городе все боятся."ЭПИДЕМИЯ Ж."
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #799 : Сб, 02 Дек 2017, 20:00 »

1,главврачу написала письмо чтоб оформил карту должным образом,к письму приложила карту. в письме ссылки на законы и конституцию.
Кидайте в личку текст, что Вы ему отправили. Он ведь еще не ответил, да?
Записан
Alexa
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #800 : Сб, 02 Дек 2017, 20:07 »

нет не ответил, выходные как раз
Записан
Татьяна77
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #801 : Пн, 04 Дек 2017, 08:23 »

"у соседнего педиатра возьмите. Например, в бассейн. Или у любого частника. И принесите в садик. Никакие отказы из п-ки Вам не нужны, за ними можете не ходить. Если, конечно, у Вас нет планов попортить им жизнь, затаскав по судах за отказ в медпомощи."
Большое спасибо за подсказку. У нас поселок, поэтому одна поликлиника. А если я поеду в другой район или область, там мне могут дать такую справку, не скажут "обращайтесь по месту прописки"?
Записан
Татьяна77
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #802 : Пн, 04 Дек 2017, 15:13 »

Поехала я сегодня в другую поликлинику (за 40 км), педиатр справку не выписала: "по месту прописки берите справку, т.к. я не знаю какое у Вас эпидем. окружение".
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #803 : Вт, 05 Дек 2017, 17:37 »

Извините все, у меня периодические завалы на работе, могу надолго выпадать из жизни форума. Пинайте в ЛС, если что срочное

Поехала я сегодня в другую поликлинику (за 40 км), педиатр справку не выписала: "по месту прописки берите справку, т.к. я не знаю какое у Вас эпидем. окружение".
"у соседнего педиатра возьмите. Например, в бассейн. Или у любого частника. И принесите в садик. Никакие отказы из п-ки Вам не нужны, за ними можете не ходить. Если, конечно, у Вас нет планов попортить им жизнь, затаскав по судах за отказ в медпомощи."
Большое спасибо за подсказку. У нас поселок, поэтому одна поликлиника. А если я поеду в другой район или область, там мне могут дать такую справку, не скажут "обращайтесь по месту прописки"?
Хотел написать "как повезёт", но не успел. В бассейн не выписал? Какой молодец, эпидокружение смотрит. Тогда Вам, чисто по времени, лучше перебрать педиатров и найти, который напишет. Или частники (Добробут - в Киеве, наверное, таки далеко)
Записан
Мята
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #804 : Чт, 14 Дек 2017, 17:32 »

Добрый вечер, беспокоит мама с Днепропетровска. У нас всего 2 прививки ( БЦЖ, и КПК, в садик нам идти в июле 2018). Не каких отказов от прививок еще не писала, ставить уже ничего нашему 2 годичному малышу не будем. Подскажите как грамотно обратиться в поликлинику чтоб дали нужную справку в садик, или грамотно написать отказ от них. В поликлинике сказали есть 2 выхода, либо купить справку что у нас есть все прививки!, но педиатр наш такую справку не даст, либо сделать манту и прийти на комиссию с ребенком к заведующей где мы оформим отказ от всех прививок. Но знаю точно что наша заведующая садиком, детей без прививок даже за деньги в садик не берет, и если мы оформим отказ по собственному желанию то нас не возьмут... Будьте добры, подскажите как правильно действовать!?
Записан
Неженка
Новичок
*

Харьков

Рейтинг: 0
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #805 : Чт, 14 Дек 2017, 21:20 »

Нужно сначала написать отказ от прививок у педиатра. Манту тоже не обязательна. Почитайте эту тему,здесь много ссылок в т.ч. на законы,которые говорят,что без прививок не имеют права брать в сад. Мы проходили ВКК, были на консультации фтизиатра,правда сдали рентген,а как оказалось можно и от него откпзатся,если в семье нет туб.инфицированных. Не сдавайтесь. Мы ходим в сад с отказом без покупных справок.
Записан
dikapoli
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #806 : Вт, 19 Дек 2017, 15:58 »

форма есть.все врачи пройдены. все подписано кроме искомой фразы что может посещать.
написала офиц письмо на главврача с просьбой дооформить карту.
зав главврача вызвала нас на иммунологическую комиссию, главой которой она является-заклятая противница антипрививочников.
вместе с письмом к главврачу я приложила оформленную форму 26/0. вопрос, ну завтра прийдет ответ с отказом. ну пройдем завтра вкк и получим тоже отказ дальше что? у ребенка АД с рождения и никаких прививок я делать не буду. за садом плачет.я сижу дома не работаю почти голодаем. намерена решить вопрос кардиноально. подскажите как главврач прикрывается завлением о неспокойной эпид ситауции с корью мол вы что у нас эпидемия какой сад? так ваши дети привиты какие проблемы, это мой не привит!

Я жила в Кременчуге год назад переехала и решили идти в сад в Комсомольске. В Кременчуге медсестра советовала пойти на ВКК во второй больнице мол по секрету там давали разрешения на посещение сада.  но понятное дело время меняется ...не известно как сейчас. Я на этапе штампования писем по правам ребенка и меру города .. Заведующая садом сказала что в этом году никто в сад без прививок не ходит ..хотя бы парочка есть а там отмазываются мол болеем позже сделаем..вот такими хитростями и ходят ...а кто категорически отказывается тому не дают разрешений
Записан
dikapoli
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #807 : Вт, 19 Дек 2017, 16:03 »

Жду ответы от чиновников и буду на суд подавать...заказала в МОЗ про эпидемию кори...вспышки только на западе...так что смело можно тыкать в лицо...врачам (звонила кстати недавно медсестра говорила про тысячи заболевших и умерших..вплоть в Кременчуге 6 смертей....В письме от МОЗ нет никаких зафиксированных случаев ...либо прикрывают этот факт либо испорченный телефон..но это мне на руку как и многим матерям ...заявляю ..что эпидемии нет)
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #808 : Вт, 19 Дек 2017, 20:04 »

к суду надо хорошо подготовится. Это крайняя мера. И недешевая по нынешним временам.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
dikapoli
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #809 : Ср, 20 Дек 2017, 12:48 »

к суду надо хорошо подготовится. Это крайняя мера. И недешевая по нынешним временам.

Подскажите как можно лучше всего подготовится... Письма меру.... по правам ребенка...глав врачу написали . В МОЗ взяли информацию про эпидем.ситуацию. Что еще может пригодиться?
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 92
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!