Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 21:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Гей парад в Киеве.  (Прочитано 21332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Вс, 07 Июн 2015, 11:03 »

Огорчил уровень ненависти и агрессии. Без милиционеров их бы били и даже убивали.
"Содом и Гоморра" были уничтожены, но Христос учил любви, а не ненависти и убийствам.
Еще неизвестно, что хуже.
Меня терпимости к геям- лесбиянкам научила моя одноклассница Лена.
Мы вместе учились, ходили в муз. школу, в яхтклуб, ездили в пионерские лагеря, на дни рождения, и, по сути, все детство каждый день провели вместе.
У нас с ней была общая компания.
Тогда мы не знали, что она лесбиянка. Она просто очень не любила платья. Она явно страдала в школьной форме.
А когда на выпускной ей сшили роскошное платье, это была вообще трагедия. Она стеснялась. Чувствовала себя нелепо. Ей было стыдно.
Ее папа был начальником крупного строительного управления. Около подъезда или служебная черная "Волга" или вишневая, личная.
Потом Лена поступила в институт, и даже вышла замуж. Но тут же развелась из-за невозможности секса с мужчиной.
Мы встретились с ней сразу после развода, и она рассказывала, что с мужем не может НИКАК.
У нее появилась жена. Поползли слухи о лесбиянстве. Ленка начала выпивать...
Пропаганда гомосексуализма - это плохо. Совращение- это плохо.
Но если человек таким родился?
Я ее знаю с раннего детства. Она, действительно, такой родилась.
Нам, ее подругам, это не доставляло никаких хлопот. У нас были многочисленные общие интересы вне секса.
Ее по- прежнему любят родители наших общих одноклассников. Им тоже все равно с кем она спит.
Вот если бы на таком параде начали бить Ленку и что-то там кричать, я бы встала на ее защиту. Пусть и меня вместе с ней бьют.  
А сами-то вы кто, белые и пушистые?
Давление и ненависть порождает ответную агрессию. Уничтожение, тюрьмы, психушки это уже было. И привело  к всплеску гомосексуализма.
Надо понять, почему они такие.
Встречала версию, что лесбиянки, помня тяжелое женское прошлое в прошлых жизнях, в этой жизни  не хотят быть женщиной. Травма.
Отчасти такое возможно.
Исходя из этой логики, геями могут стать мужчины, котором в прошлом мужская роль показалась обременительной.
Воплощение без насилия и агрессии вполне может залечить эти травмы.
А если травма осталась, что хоть как бей, убивай, ругай - из воплощения в воплощение все будет повторятся.
Надо зайти к своей однокласснице и сказать, что по- прежнему ее люблю несмотря на ее ориентацию и даже выпивку.
Сейчас она пенсионерка. Не исключено, что одинока и несчастна.
Но она никогда и ни к кому не относилась с ненавистью и с агрессией.
А на том свете всех нас рассудят.  

« Последнее редактирование: Пн, 08 Июн 2015, 04:51 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Rainbow
Пользователь
**

Рейтинг: 7
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вс, 07 Июн 2015, 16:19 »

Якщо вибирати гей-парад чи розбиті морди педерастів. Я виберу другий, так я вони настільки тупі що не розуміють куди йдуть. Ви самі написали що Бог взагалі знищив Содом і Гоморру за це.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пн, 08 Июн 2015, 09:27 »

по-моему, это ни разу не о прививках )
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 09 Июн 2015, 11:13 »

Согласна: не о прививках. О будущем Украины.
Доклад Еврокомиссии против расизма и нетолерантности следствие этого гейпарада.
Вывод -  "не выполнили рекомендации".
Подписавшие ассоциацию должны были быть на этом параде просто из-за факта подписания.
Приоритет европейского законодательства.

У нас традиционная семья. У детей тоже традиционные семьи и меня бы огорчило, если бы это было не так.
Но ненавистью, мордобоем, убийствами не решается никакая проблема.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Rainbow
Пользователь
**

Рейтинг: 7
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 09 Июн 2015, 12:40 »

Ну і чудово.

В свій час коли спілкувався з поляками, греками, румунами, то був дуже здивований що вони той ЄС просто проклинали. Основна причина - гайки так закрутили, що їм і не снилось.

Я в свій час не міг зрозуміти чому декілька психів вимагають стільки прав, поки не почитав деякі деталі. Тепер стало ясно, що навколо цього водиться бабло. І чим їх більше тим більше заробляється бабла. Люди не думають про майбутнє, про своє здоров’я. Просто ідеальний споживач. Якщо ми погодимось з таким ідеальним споживацтвом, то попробуй буде дітям пояснити в чому те все що розказують з боку це спроба їх одурачити.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 11 Июн 2015, 15:15 »

О какой терпимости может идти речь.
Пожалуйста кому то нравятся животные я не против это их личное право, но когда такое личное преподносится как норма и более того узаконивается на государственном уровне - это свидетельствует о том, что больно всё общество потому что допустило это.
Это один из инструментов разрушения семьи. Я всегда был против "гейропейских ценностей".
Проблема не в том кто кем рождается а в том кем становится...
Лично я пальцем никого бы не тронул зная о таких людях, но в случае демонстративных массовых сборищах - приложил бы...
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Чт, 11 Июн 2015, 15:19 »

Тепер стало ясно, що навколо цього водиться бабло.
Бабло це тільки інструмент- кінцева ціль "гуманне скорочення населення"
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Чт, 11 Июн 2015, 17:06 »

Мне бы тоже хотелось, чтобы этого явления не было. А оно есть.
Отец знакомого гея, зам. нач. милиции, перевоспитывал сына ремнем, а толку?
Сын не рискнул быть геем открыто, но теперь он мучает женщин.
Сотни интернет знакомств по одному и тому же сценарию, после которых невесты плачут.  Оформленный брак во Львове, теперь брак в Мариуполе тоже со скандалами и слезами...
Спрашивала:"Зачем теток мучаешь, тебе же мужик нужен?" - смеется. Ему за 50. Он очень несчастен сам, и вымещает это на ком возможно.
В пространство летят излучения боли, горя, слез.
Они ненавидят, их ненавидят -  как-то это должно меняться.
"Пусть первым бросит камень тот, кто сам без греха".
Сейчас камни летят направо и налево. Надеюсь что подрастающее поколение будет без войн и  ненависти по любым поводам.   
« Последнее редактирование: Чт, 11 Июн 2015, 17:33 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
веруня1
Новичок
*

Житомир

Рейтинг: 3
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Чт, 18 Июн 2015, 19:18 »

 Проблема не в том, что они не такие, проблема в том, что они это пропагандируют. Я согласна, что рождается определённое количество ненормальных людей (и даже животных), но они должны понимать, что они ненормальны и не мешать развиваться нормальным, а не лезть со своими отклонениями к обычным людям, предлагая "любовь и дружбу", совращая и навязывая свои ценности подрастающему поколению. (А именно в этом я вижу цель этих парадов, протаскивания в законодательство разных законов о равноправии,воспитании толерантности... ) Это путь в никуда, регресс, вымирание... Геи должны прятаться, как преступники, а не выставлять напоказ свою греховность. Эдак мы скоро будем толерантными и к педофилам.
Записан
Lilian
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пн, 12 Сен 2016, 17:21 »

Проблема в нашем обществе и принятии человеком абсолютно иного, "чуждого себе", и это каксается не только ориентации.
Записан
Lilian
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пн, 12 Сен 2016, 17:32 »

Проблема не в том, что они не такие, проблема в том, что они это пропагандируют. Я согласна, что рождается определённое количество ненормальных людей (и даже животных), но они должны понимать, что они ненормальны и не мешать развиваться нормальным, а не лезть со своими отклонениями к обычным людям, предлагая "любовь и дружбу", совращая и навязывая свои ценности подрастающему поколению. (А именно в этом я вижу цель этих парадов, протаскивания в законодательство разных законов о равноправии,воспитании толерантности... ) Это путь в никуда, регресс, вымирание... Геи должны прятаться, как преступники, а не выставлять напоказ свою греховность. Эдак мы скоро будем толерантными и к педофилам.

Что за ересь!!! Вы ненормальны, а не они. Понятия "норма" уж слишком субъективно. Уверена на все 100%, что вам ни разу не навязывали и не предлогали ничего такого  в роде. В отличии от вас на иных людеи (назовем так) давит общество и ограниченность таких как Вы!
А про педофилов, вообще молчу, очень, очень плохо с основами психологии.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пн, 12 Сен 2016, 17:36 »

В отличии от вас на иных людеи (назовем так) давит общество и ограниченность таких как Вы!
Я извиняюсь, это как на них общество давит?
Записан
Lilian
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пн, 12 Сен 2016, 19:14 »

Вы считаете иначе?
Влияние общества на человека проявляется везде - во всех сферах жизни. Нагляднее всего это заметно в моде, в модных тенденциях одежды, стиля, ... Особенно можно взглянуть на молодежь, то сотовые телефоны для них это уже не средство связи, а модный аксессуар к их имиджу, который меняется в зависимости от настроения, погоды, да и просто модели быстро выходят из "моды". А почему? Необходимо быть как все, "крутым" , даже если и понимаешь, что нет необходимости в самом дорогом телефоне, все равно влияет мнение общества (тут еще очень много других психологических вытикающих, но это для примитивного примера давления общественного мнения). И это один из не многих пустяковых примеров. А по теме лучше из статьи, а то у меня сумбурно получается своими словами, все таки формирование своих мыслеи на письме не моя профессия.



"Каково психологическое воздействие дискриминации сексуальных меньшинств?

Предубеждение и дискриминация, которой практически во всем мире подвергаются люди нетрадиционной ориентации, имеют социальную и личностную плоскости воздействия на этих людей. Воздействие на лесбиянок, геев и бисексуалов на социальном уровне находит свое отражение даже в повседневном стереотипе поведения людей этих групп. Такие стереотипы сохраняются и у людей традиционной ориентации по отношению к представителям нетрадиционных меньшинств, даже если нет явных доказательств их принадлежности к геям или лесбиянкам. Это, как правило, весьма недружелюбное отношение; такие люди значительно ограничены в возможности трудоустройства, воспитания детей и в признании их права на создание супружеских пар.

На личностном уровне дискриминация тоже может иметь негативные последствия, особенно если геи, лесбиянки или бисексуалы пытаются скрыть или отрицать свою сексуальную ориентацию. Такой психологический груз может иметь серьезные негативные последствия для здоровья и эмоционального благополучия, став источником постоянного стресса. И если в других случаях поддержка окружающих может помочь человеку в борьбе со стрессом, то геи, лесбиянки и бисексуалы вряд ли могут рассчитывать на такую поддержку.

Так можно ли все-таки считать гомосексуализм психическим расстройством? Специалисты считают, что это не является расстройством психики. Исследования показали, что нет никакой внутренней связи между любой из сексуальных ориентаций и психопатологией. И гетеросексуальное, и гомосексуальное поведение являются нормальными аспектами человеческой сексуальности. Как мы уже упоминали, обе формы сексуальности были зафиксированы в разных культурах и у разных народов в разных исторических эпохах. Кроме того, такие формы сексуального поведения не являются редкостью и в животном мире."
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пн, 12 Сен 2016, 20:50 »

Про "весьма недружелюбное отношение" я вполне согласен.

Но теперь давайте вернёмся к параду: какие цели он преследует и какие задачи решает? Как Вы думаете?
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вт, 13 Сен 2016, 14:20 »

...

Так можно ли все-таки считать гомосексуализм психическим расстройством?
Да, можно считать. Так и считали еще до 2000 годов. До 1980-х это считалось научным и не подлежало сомнению в кругах психотерапевтов, в том числе и в США, и в Европе. Так что научно - это не всегда верно. Но почти всегда - политически мотивировано.

Цитировать
Специалисты считают, что это не является расстройством психики. Исследования показали, что нет никакой внутренней связи между любой из сексуальных ориентаций и психопатологией. И гетеросексуальное, и гомосексуальное поведение являются нормальными аспектами человеческой сексуальности. Как мы уже упоминали, обе формы сексуальности были зафиксированы в разных культурах и у разных народов в разных исторических эпохах. Кроме того, такие формы сексуального поведения не являются редкостью и в животном мире."
Так же подобные исследования не покажут, что есть связь между каннибализмом и отклонениями в психике там, где это было нормой поведения в обществе. И таки да, в природе это тож встречается. И гораздо чаще, чем якобы распространенные гомосексуальные отношения. И что с того? Прикажите создавать клубы каннибалов, пирожковые, ресторанчики?
Насчет природы и гомосексуализма. Вы поинтересуйтесь у собаководов, пастухов, птицеводов. Они Вам скажут - насколько часто (мне сказали - аш ни разу) встречаются сие странные для природы "отношения". Максимум бывает, что молодой кобель в стае не может покрыть самку (не пускают иные) и путает по запаху ее с похожей формой. Но это тут же пресекается, поскольку удовольствия в этой ошибке нет.

Однако вопрос не в том, нормально или нет. Вопрос в том, зачем спонсируются и продвигаются эти нетрадиционные отношения в общества, в которых они не характерны? Спонсируются извне, проводятся законы под давлением извне? Зачем формируется это "окно Овертона" ? Вот в чем вопрос, ну - и ответ. Если отчего то трудно понимать, то увяжите вопрос с ювенальной юстицией. И с семейными традициями. И с позицией, заключенной в фразе "семья - ячейка общества". Разрушат семью, отцовство, материнство. Народ - исчезнет. Нечего будет защищать. И не останется ничего, чего нельзя купить за нолики, нарисованные не бумаге.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!