Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 10:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: За деньги и без...  (Прочитано 3477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Вс, 12 Июл 2015, 12:44 »

Пробиваясь в школу без прививок, мне пришлось многократно общаться с нашим зав. поликлиники. Ст-м.
Выслушивать, как страшно жить без прививок,  и как он лично ходил по домам спасал непривитых детей в начале 90-х.

Якобы такое было!
Да ничего не было! Болели именно привитые, после прививок.
И его самого тогда в городе не было, он позднее приехал.
Все родители непривитых детей слушали эти страшилки. На курсах повышения квалификации врачи их наизусть выучивают.
По домам этот врач, действительно, ездит.
Но за деньги он совсем другой.
"Не хотите ставить прививки? Пожалуйста! " И никаких страшилок.
У меня он литр крови выпил, а тут белый и пушистый. (Сомневаюсь насчет налогов за его частную практику, но это не мое дело. )
В поликлинике, выполняя план по прививкам, говорит совсем другое.
Это даже не двуличность. "Нашим и вашим за пятак спляшем".  
« Последнее редактирование: Вс, 12 Июл 2015, 13:20 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Asetiorel
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 20 Июл 2016, 21:10 »

Мда.....и я в своей поликлинике постоянно дискутую с врачами на счет прививок. Но делаю не все вакцинации
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!