Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 03:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Начинается массовая вакцинация украинских детей от полиомиелита!  (Прочитано 223186 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #150 : Сб, 28 Ноя 2015, 08:23 »

Если в Америке выплачивались компенсации пострадавшим от вакцинации, то по Украине и России я не знаю ни одного такого случая.
Все смерти, инвалидности - "совпадение", с потоком заказной грязи в адрес родителей. 
Будут ли смерти от этой вакцинации исключением? Сомневаюсь.
Уж очень хорошо и не сегодня организовано.
У родителей есть возможность избежать вакцинации, не дать убить или искалечить своего ребенка, но не более.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #151 : Сб, 28 Ноя 2015, 18:38 »

Цитировать
Украинские дети снова в опасности

В последние дни приходят печальные новости - о смерти детей в Украине вскоре после внеплановых прививок против полиомиелита.

К сожалению, я чувствую свою вину - не занимался этой вакцинацией раньше и искренне надеялся, что она будет бесполезной, а точнее, безвредной. Но снова, как семь лет назад,смерть ребенка заставляет не молчать.

Сегодня страшные сообщения приходят из Белой Церкви, где начато уголовное производство и из Винницы. Из других регионов поступает информация о многочисленных сообщениях о реакциях и осложнениях и неподтвержденные сведения о смерти.

СЕГОДНЯ Я НЕ ЗНАЮ, СВЯЗАНА ЛИ СМЕРТЬ ДЕТЕЙ С ПРИВИВКОЙ.

Но в понедельник Минздрав планирует начать второй тур и снова привить всех украинских детей в возрасте до 6 лет той же вакциной.

Это кампания должна быть должна быть немедленно остановлена - до расследования причин смерти детей. Это расследование должна провести комиссия, независимой от Минздрава и изготовителя вакцины.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВАКЦИНАЦИИ БЕЗ ВЫЯСНЕНИЯ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ СМЕРТИ ДЕТЕЙ - ЭТО НЕ ХАЛАТНОСТЬ, А ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО.

Вакцинации потенциально опасным препаратом подлежат три миллиона украинских детей.

http://dibrov-s.livejournal.com/446143.html
Записан

Catyfiruze
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #152 : Сб, 28 Ноя 2015, 20:14 »

В общем, понятно, что непривитому здоровому ребенку заразиться от привитого опв маловероятно, однако, если эти вирусы со временем будут мутировать в организмах привитых и привитые будут их выделять в окружающую среду - риск заболеть может увеличиться? И что следует предпринимать непривитым? поставить ипв? вроде как ненадежно, да и не хочется все же делать прививку, мало ли как организм отреагирут, страшно, 6 лет их избегала, и еще бы избегала. где можно получить информацию? врачи все в один голос говорят прививаться. куда идти?
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #153 : Сб, 28 Ноя 2015, 20:42 »

В общем, понятно, что непривитому здоровому ребенку заразиться от привитого опв маловероятно, однако, если эти вирусы со временем будут мутировать в организмах привитых и привитые будут их выделять в окружающую среду - риск заболеть может увеличиться? И что следует предпринимать непривитым? поставить ипв? вроде как ненадежно, да и не хочется все же делать прививку, мало ли как организм отреагирут, страшно, 6 лет их избегала, и еще бы избегала. где можно получить информацию? врачи все в один голос говорят прививаться. куда идти?
Читать самостоятельно http://www.privivok.net.ua/content/690-o-poliomielite-i-vakcinacii-iz-knigi-d-ra-akotoka
и другие материалы, в том числе и те, что предлагает официальная медицина, думать и делать свой собственный информированный выбор в отношении прививок.
Записан

Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #154 : Сб, 28 Ноя 2015, 22:44 »

Прекратите убивать детей массовой вакцинацией против полиомиелита!
Заявление ОО «Лига защиты гражданских прав», 2015-11-28

http://www.privivok.net.ua/content/727-prekratite-ubivat-detey-massovoy-vakcinaciey-protiv-poliomielita
Записан

Catyfiruze
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #155 : Вс, 29 Ноя 2015, 11:35 »


Читать самостоятельно http://www.privivok.net.ua/content/690-o-poliomielite-i-vakcinacii-iz-knigi-d-ra-akotoka
и другие материалы, в том числе и те, что предлагает официальная медицина, думать и делать свой собственный информированный выбор в отношении прививок.

[/quote]

Спасибо, я внимательно прочитала. Не скажу, что абсолютно все стало ясно. Вот помогите понять, Вы, похоже, очень хорошо осведомлены, из второго абзаца - у 2-3 из 10000 инфицированных болезнь может протекать в паралитической форме, у остальных - в виде ОРВИ и кишечных расстройств. Под "остальными" подразумеваются привитые или непривитые. То есть все же способствует ли прививание тому, что инфицированные легче ее переносят?
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #156 : Вс, 29 Ноя 2015, 12:04 »

Спасибо, я внимательно прочитала. Не скажу, что абсолютно все стало ясно. Вот помогите понять, Вы, похоже, очень хорошо осведомлены, из второго абзаца - у 2-3 из 10000 инфицированных болезнь может протекать в паралитической форме, у остальных - в виде ОРВИ и кишечных расстройств. Под "остальными" подразумеваются привитые или непривитые. То есть все же способствует ли прививание тому, что инфицированные легче ее переносят?
При контакте с привитыми ОПВ любой человек (не только дети) рискует стать инфицированным, имеет шанс заболеть, а также переносит и распространяет вирус.
Причём инфицированные выделяют вирус повсеместно, и на детских площадках, и в транспорте, а не только в садике.

Сейчас, наверное, 90+% людей в Украине уже инфицированы.

Другой вопрос в дозировке и иммунитете: одно дело, когда здоровый организм на улице в числе прочих получает небольшое количество вируса, выделяемого вакцинируемыми, и с легкостью его дезактивирует, вырабатывая иммунитет к этому вакцинному вирусу.
Но совсем другое, когда в ослабленный детский организм вливается "лошадиная доза" ОПВ, в которой помимо вирусов полио 3 типов содержится ещё целый набор опасных химических и биологических агентов!

См. инструкцию к вакцине: http://www.privivok.net.ua/content/700-instrukciya-pro-zastosuvannya-oralnoyi-poliovakcini-opbepoopvero
Записан

Catyfiruze
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #157 : Вс, 29 Ноя 2015, 12:52 »

Да, ОПВ - это,конечно, кошмар, я его и не рассматривала. Мне важно было для себя понять - способствует ли ИПВ тому, что при контакте и инфицировании человек перенесет заболевание в легкой форме. Есть ли смысл делать ИПВ, может ли это стать вынужденной необходимостью...Тем более, что сейчас вон инфицированных и распространителей будет действительно очень много...
Записан
Artulina
Новичок
*

Рейтинг: 6
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #158 : Вс, 29 Ноя 2015, 16:12 »

Catyfiruze, здесь как нельзя кстати высказывание доктора медицины Р. Мендельсона:
«...Между иммунологами продолжаются дебаты по поводу относительного риска использования убитых вирусов, в сравнении с живыми. Поддерживающие использование вакцин на основе убитых вирусов, утверждают, что именно наличие живых вирусов ответственно за случаи полиомиелита. Те же, кто поддерживает использование вакцин на основе живых вирусов, заявляют, что убитые вирусы не обеспечивают достаточной защиты и, в сущности, увеличивают подверженность заболеванию привитых. Это предоставляет мне редкую и удобную возможность быть нейтральным. Я считаю, что правы обе стороны, и использование и той и другой вакцины увеличивает, а не уменьшает вероятность заражения вашего ребенка полиомиелитом. Короче, выходит, что наиболее эффективный путь защитить вашего ребенка от полиомиелита — убедиться, что ему не сделали прививку против него!» 1984 г.

источник: http://www.whale.to/vaccines/mendelsohn.html#POLIOMYELITIS
Записан
Catyfiruze
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #159 : Вс, 29 Ноя 2015, 21:32 »

Catyfiruze, здесь как нельзя кстати высказывание доктора медицины Р. Мендельсона

Да, спасибо, я тоже где-то недавно это читала на русском, мне показалось, что это относится к инактивированным вакцинам 50х годов. Там была информация, что убитые вирусы недостаточно убиты, т.е. те, кто получал такую вакцину - сразу и заболевал полиомиелитом. Хотя кто знает, что там в этих вакцинах сейчас намешано.
Записан
An-Ytka
Пользователь
**

Київ

Рейтинг: 9
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #160 : Вс, 29 Ноя 2015, 21:46 »

Перечитувала сьогодні інструкцію до вакцини "Опверо" і звернула увагу на спосіб застосування: "Щеплення проводиться медичним персоналом у кабінетах щеплень лікувально-профілактичних закладів."
Чи може це стати ще одним аргументом незаконності вакцинування в дитсадках?
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #161 : Пн, 30 Ноя 2015, 00:15 »

vew
   
90228 ноября 2015 в 22:19Ответ для EllyM
Днепропетровск, отказы принимали на 1 тур, всем говорили, что это добровольно, а сейчас 2 тур начнется и допускается 1 отказ на участок. у нас уже 2 врача увольняются
http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1242939-0-18
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #162 : Пн, 30 Ноя 2015, 01:09 »


kids1304
   
1031вчера в 13:54
у меня есть вопросы к медикам, а именно ПОЧЕМУ???
1. Почему , если эпид обстановка , не готовы отдельные палаты, боксы, я понимаю, что инфекционки забиты.Ведь попадая в отделение, лично мы заразили еще 10 человек. Ребенку 1,4 и мыть попу в общем со здоровыми детьми туалете.Это заведомо обречь других детей и взрослых. отделение открыто для посещения.
2. Почему, не делаются соответствующие анализы на исключение полио.Даже на ротовирус не делаются.Просто кровь с пальца. И мочу. Ни кал понос, ни рвоту, ни посевы с рота.Ничего не делают.Мало того скрывают инфу, при выписке даже ротовирус не написали. А то как же, в отделении ротовирус!!! Это ж и Сэс замучает...Кто может сказать как долго и бесконечно можно колоть противорвотные, противотемпературные, ребенку 1,4 мес...Мне страшно думать.
3.В нашей стране не возможно получить точные цифры ни последствий вакцинации, ни реально заболевших, ни точного диагноза.Врачи умалчивают....
4.Есть проблема эпидемия, и чтобы ее остановить, закрывают глаза на других детей вытянувших лотарею, с последствиями...
http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1242939-0-20
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Lirika
Новичок
*

Рейтинг: 3
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #163 : Пн, 30 Ноя 2015, 06:49 »

це я писала на кідстаффі, це з нами сталось.
Співчуваю вам. Здоров'я вашим діткам.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #164 : Пн, 30 Ноя 2015, 08:22 »

Люба, Вы реально спасли вашего ребенка. Если бы не Ваше мужество и интуиция, не помощь  и сочувствие всей семьи, не молитва- ребенок бы умер.
« Последнее редактирование: Пн, 30 Ноя 2015, 08:39 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!