Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 07:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "На уроках работает клоуном"  (Прочитано 5272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina Сacelli
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : Вс, 18 Окт 2015, 20:31 »

Добрый день!Мне нужна помощь и подсказка как дальше мне действовать и что делать.
У НАС возникла проблема в школе.Моя дочь учится в 4 классе.Со второго класса не понятно для меня возникли проблемы между моим ребенком и учителем.
Соответственно я как мама приходила общалась с учителем,он отвечал что ребенок постоянно крутится.Я конечно прейдя домой ребенка ругала и просила чтоб он был внимателен.
Но вот перешел ребенок в 4 класс и приду в школу спросила у учителя поведение ребенка на что она ответила ребенок изменился.Но не пройдя месяц учебного года в дневника читаю такое замечание "На уроках работает Клоуном.Нужен постоянный контроль.Прошу организовать".Пришла в школу,учитель сказал что не хочет видеть моего ребенка в школе.И она не обязана передо мной отчитываться.У ребенка спросила при учителе что это значит,ребенок отказывался от всех слов учителя.На что учитель ответил меня это не касается.
Помогите что мне делать?Хочу наказать такого учителя.В ЕЕ ПРАКТИКЕ Я НЕ ПЕРВАЯ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ДЕТКИ КОТОРЫЕ ПЕРЕШЛИ В ДРУГУЮ ШКОЛУ ,НО НЕ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОТОМУ ЧТО Директор этой школы ее сестра.
« Последнее редактирование: Ср, 21 Окт 2015, 12:38 от Mike » Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 21 Окт 2015, 18:48 »

Мой старший сын в младших классах тоже "работал на уроках клоуном". Скучно и неинтересно ему было на этих занятиях.
После 4 класса на уроках математики, литературы,  истории проблем не было. Учителя были умные.   
Во всех ситуациях я старалась помочь сыну, не думая "наказать учителя". Стоит ли? 
Когда в 8 классе учительница химии при всем классе сказала:"Так ему и надо, что сбила машина", можно было написать на нее жалобу.
Неэтично и непедагогично...
Она к тому же была невесткой нашей соседки.  Соседка у меня серьезная женщина, сыновья ее слушают.
Но я сразу и полностью о ней забыла, и стали жить дальше.
 
Ее поступок открыл нам очень интересные возможности. Сын ушел из школы.
Сейчас, когда прошло уже 20 лет, у меня к ней ничего, кроме благодарности...
Она вытолкнула нас из школы. Сами бы мы не рискнули.
Забудьте об этой учительнице.
Что не устраивает ребенка на уроках? Будет ли ей комфортнее с другим педагогом?
Если у ребенка слишком много энергии, помогает утренняя пробежка перед занятиями.  
 
« Последнее редактирование: Чт, 22 Окт 2015, 07:06 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!