Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 18 Апр 2024, 08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Моя реакция на ПВО через 30 лет.  (Прочитано 4851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Пн, 07 Дек 2015, 08:47 »

30+ лет назад после прививки мой сын попал в реанимацию.
Мне удалось попасть в отделение, чем уже была довольна. (Одну из 10 мам брали, если она не просила больничный и была готова выносить горшки, спать на детском матрасике на полу и мыть полы).  
Реаниматолог сразу заявил, что я "плохая мать",  и "из-за меня мой ребенок умирает". Я тише мыши плакала и  молилась, чтобы ребенок не умер.  
Участковая подсунула мне бумагу  "от госпитализации отказывалась". Это было неправдой, я сама вызывала "Скорую", и ее вызывала раза три.
Участковая сказала :"Вам теперь все равно, а меня будут ругать."
Тогда все ставили прививки, и не предполагали смертей и осложнений.
Я видела, как в нашей палате умер такой же, как мой,  светловолосый малыш, мне его было очень жалко, но с прививкой "совпадение".

Что бы я сделала сейчас:
Вызвав участковую, потребовала записать осложнение. При отказе послала бы ее куда подальше, и начала писать жалобы в горздрав,  облздрав, в прокуратуру и и т. д.
Как она поможет лечить, если не видит осложнения? Некомпетентность.
Она будет лечить ОРИ, назначать антибиотики, что она и делала, а ребенок у ребенка и так интоксикация после прививки.  
Спать на  детском матрасике в окружении горшков и не подумала бы.
За помощью обратилась бы в частный медцентр, и платила бы только после признания ПВО, и объяснения сути предлагаемого лечения.

30 лет назад врачи были для меня "ОНИ УЧИЛИСЬ - ЗНАЮТ", мое дело рабски слушаться и покупать лекарства,  а теперь мы прекрасно обходимся без них.
И дальше обойдемся. И даже не буду, когда придет мой срок: "Ой-ОЙ, умираю, продлите мне предсмертную агонию на пар месяцев". 
Себе помочь не могут, сплошь больные, кому тогда могут помочь? Чему учились? Не видеть ПВО, раз так приказало начальство?
Бывают, конечно, исключения, но кризис господствующей медицины несомненен.
 
« Последнее редактирование: Пн, 07 Дек 2015, 09:48 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Захаев Олег Петрович
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 26 Фев 2024, 09:21 »

 Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!