Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 23:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Программа "Спорная вакцинация" 11.12.15 18:00 - канал Интер  (Прочитано 30083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Сб, 12 Дек 2015, 09:52 »

все остальные говорили совсем не о том!
это неизбежно, но важен основной посыл: вакцинация = опасность, многие люди это уловят и сберегут детей
Отзыв с конструктивной критикой с http://klumba.com/club/post-965961/
Цитировать
   Олеся вчера в 20:22
Мое мнение не поменялось: не делала и делать не буду.
Попала на последние 40мин передачи. Врач-инфекционист улыбнула: выученная наизусть матчасть, своего мнения - ноль - вернее - теория МОЗа и все...

Костылев уже в который раз выступает и его фразы НЕОСВЕДОМЛЕННОГО зрителя могут покоробить: ему нужно спокойней последовательней объяснить суть проблемы с самой вакциной и с системой МОЗ-ВОЗ.

Врач-гомеопат Наталья коломиец - эмоционально пытается объяснить, что ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОЙ ВАКЦИНАЦИИ КАК РАЗ И ЗАПРОСТО МОЖЕТ БЫТЬ ЭПИДЕМИЯ вакциноассоциированног полимиелита - ЭТО КТО-ТО УСЛЫШАЛ - СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ?Непонимающий


У представителей ЗА - шаблонные ответы, никаких научных ссылок и тд, ВСЕ ИХ ответы и замечания к другим - абы увести ответственность с себя. Даже момент про ответственность врача и то, что врач должен делать свою работу - дать направления на все нужное обследование ребенка, проинформировать родителей о последствиях и тд - ЗАМЯЛИ.
Убило: родители должны САМИ приходить и просить это обследование и тд перед прививкой (и вообще сами являться на прививки). Ладно, тут мамочки в основном знают календари прививок и что нужно перед ними делать. А КТО НЕ ЗНАЕТ - кто занимается своей работой-жизнью и заботами - должны работу врача выполнять?Непонимающий Наф...га такие врачи тогда?
Представители ПРОТИВ натасканы на научных статьях, статистиках и тд - смогут ли побороть эту систему?
Папу ребеночка умершего жалко. Ему желаю сил, терпения...
Валера, да я и сам знаю, что выступаю как Кличко(мож потому, что тоже боксом занимался?))) Да, нам очень не хватает хорошего спикера, типа Диброва, и я бы с удовольствием перестал бы ходить на эти ненавистные мне  эфиры, будь У нас такой...)
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сб, 12 Дек 2015, 10:40 »

Пани инфекционист больно ударила отца Сашко. "Не обследовали перед капельками - сами виноваты!". 
Она знает официальные противопоказания к вакцинации?
Нет там "ОРИ в октябре".
Родители могут не дать согласие, но невозможно отказаться от вакцинации на основании противопоказаний. Самому- самому больному ребенку прививки не противопоказаны! 
Или у меня устаревшая информация, что-то изменилось? Кроме ДЦП и клинической смерти еще что-то ввели?
Родителям Саши и все погибшим детям - низкий поклон.
Опять своими телами дети закрывают амбразуру и спасают других детей.
Это были очень- очень светлые и хорошие дети.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Сб, 12 Дек 2015, 11:08 »

Валера, да я и сам знаю, что выступаю как Кличко(мож потому, что тоже боксом занимался?))) Да, нам очень не хватает хорошего спикера, типа Диброва, и я бы с удовольствием перестал бы ходить на эти ненавистные мне  эфиры, будь У нас такой...)

Вячеслав, ты выступаешь Здорово, как и Наталия!  Улыбка

"Делай, что должен, и будь - что будет!"
Кому сердце подсказывает, тот помогает...
Записан

АлександраАлександра
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сб, 12 Дек 2015, 11:16 »

Наконец у меня вышло зарегестрироваться) Здраствуйте! Меня зовут Саша. Когда забеременела начала интересоваться темой вакцинации , которая меня повергла в шок, последствия а так же в целом этот мировой обман о "полезности" вакцинации. Передача вышла как по мне очень не плохая. Лишними там были психолог которая не понятно что пыталась объяснить, и инфекционист которая говорила заученные фразы. Родителей и ихних деток очень жалко, но ведь это уже не первая такая благотворительная компания с ВОЗ. Я не знаю что должно случится чтобы родители перестали верить врачам про "благо" вакцин. Побольше бы таких людей как Вячеслав и Наталья!!!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сб, 12 Дек 2015, 11:50 »

Александра,
перенёс ваш вопрос по поводу осложнений после ОПВ в тему:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1527.60.html

Подборка инструкций Что делать при подозрении на осложнение после прививки:
http://www.privivok.net.ua/content/722-u-rebyonka-oslozhnenie-posle-privivki-chto-delat
Записан

_Afina_
Новичок
*

Київ

Рейтинг: 1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Сб, 12 Дек 2015, 12:03 »


Валера, да я и сам знаю, что выступаю как Кличко(мож потому, что тоже боксом занимался?))) Да, нам очень не хватает хорошего спикера, типа Диброва, и я бы с удовольствием перестал бы ходить на эти ненавистные мне  эфиры, будь У нас такой...)
[/quote]

Вячеслав, здравствуйте! Я и есть та самая Олеся, "критику" которой вы сейчас обсуждаете.
Большое спасибо Вам и Вашим помощникам, что читаете форумы, отзывы людей.
Это не критика, это замечание.
А еще БОЛЬШЕЕ СПАСИБО - ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, за то, что вы сейчас подняли эту информацию в широкие массы.
Я слежу за всеми вашими выступлениями около 2 месяцев. Может, это Вам уже и надоело, но это имеет эффект: вода камень точит - все больше людей вникают в тему.
Я Вам желаю больше сил и не сдаваться - выступайте и информируйте еще. Просто в первые разы вы более конструктивно спокойно объясняли. Есть люди, которые видели это, а есть, которые с такой информацией стыкаются впервые. Вы очень эмоционально (я бы вообще орала, наверное: "не делайте прививок!"), и это понятно. Просто побольше выдавайте в таких эфирах информации - о вакцинах, о МОЗ-ВОЗ, что вам известно, приносите копии документов и тд. понятно - эмоции зашкаливают. Просто подумайте.
Я там неправильно сформулировала - порядок слов нужно так: "и его фразы могут покоробить неосведомленного зрителя" (не Вы неосведомлены, а зритель, уж извините).
А Наталья Коломиец не лезет за словом в карман, и не мычит, как мозовские врачи, она в теме, знает много фактов и объясняет НАСТОЯЩУЮ ПРОБЛЕМУ, которая может быть в будущем от этой вакцинации - это я имела в виду, что ПОЙМУТ ЛИ РОДИТЕЛИ БУДУЩУЮ УГРОЗУ - и не только для непривитых детей, а для всех (судя по фактам из Таджикистана).
Все Вам доброго, сил и здоровья! Мы с Вами!
Записан
_Afina_
Новичок
*

Київ

Рейтинг: 1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Сб, 12 Дек 2015, 12:15 »

Flare
Глобальный модератор, а что в той критике на клумбе Вас смутило? Мне аж неловко и стыдно, если я неправильно высказалась и Вы меня неправильно поняли. То не критика, а замечание.
Передача получилась такая, что, надеюсь, больше людей обратят на это внимание и задумаются хотя бы перед тем, как вести ребенка на прививку.
Не хочу оправдываться, я ЗА вас, а не против )))
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Сб, 12 Дек 2015, 12:35 »

_Afina_, все нормально и спасбо Вам искренне, ведь что было бы, если все нам дифирамбы только пели?  учтем, по мере способностей)) И вопрос не в том, что надоело - тут это не имеет значения, просто я действительно каждый раз не доволен собой - ну, не златоуст я) и с удовольствием взял бы на себя другие функции, если бы кто принял микрофон из натруженных рук))
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Сб, 12 Дек 2015, 12:48 »

Flare
Глобальный модератор, а что в той критике на клумбе Вас смутило? Мне аж неловко и стыдно, если я неправильно высказалась и Вы меня неправильно поняли. То не критика, а замечание.
Передача получилась такая, что, надеюсь, больше людей обратят на это внимание и задумаются хотя бы перед тем, как вести ребенка на прививку.
Не хочу оправдываться, я ЗА вас, а не против )))
Олеся, так я ж написал, что критика конструктивная. Всё нормально! Улыбка

Спасибо Вам за то, что делитесь информацией с родителями на форумах, уверен, что это помогает многим стать "думающими" и понять, что они сами отвечают за здоровье своих детей.
Записан

Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Сб, 12 Дек 2015, 13:39 »

Очень убедительно выступил адвокат Максим Барышников. По существу.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сб, 12 Дек 2015, 14:08 »

Очень убедительно выступил адвокат Максим Барышников. По существу.
Мне кажется, что в этой передаче выступления ВСЕХ участников были в той или иной мере против этой ужасной кампании вакцинации детей...

Хочется высказать благодарность честным журналистам и руководству Канала Интер!

Вот только есть сомнение, что МОЗ сам остановит вакцинацию и покается. Мне кажется Перегинец и компания будут до последнего юлить и пытаться влить эту вакцину хоть какому-то проценту детей пока ещё верящих нашей медицине родителей...

Нужно не расслабляться, и максимально стараться распространить среди родителей эту и другую информацию об истинном лице этой кампании!
Записан

Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #26 : Сб, 12 Дек 2015, 19:07 »

Пани "психолог" попыталась очернить родителей умерших деток. Якобы какое-то полушарие у них отключается.
Где она этот бред взяла?
Но папа Саши так достойно и адекватно себя вел, что пани не рискнула развить эту тему.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Tiwka
Новичок
*

Рейтинг: 3
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Сб, 12 Дек 2015, 23:31 »

вот год назад в этой же передаче говорили про черниговских деток, которых не пускают в сад без прививок
https://www.youtube.com/watch?v=qR2R1wXsIr8

Год прошел,ничего не изменилось - врачи все также твердят, что не пустят в сад без единой прививки...
Записан
Tiwka
Новичок
*

Рейтинг: 3
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #28 : Сб, 12 Дек 2015, 23:34 »

Мне кажется, что в этой передаче выступления ВСЕХ участников были в той или иной мере против этой ужасной кампании вакцинации детей...

Хочется высказать благодарность честным журналистам и руководству Канала Интер!

Вот только есть сомнение, что МОЗ сам остановит вакцинацию и покается. Мне кажется Перегинец и компания будут до последнего юлить и пытаться влить эту вакцину хоть какому-то проценту детей пока ещё верящих нашей медицине родителей...

Нужно не расслабляться, и максимально стараться распространить среди родителей эту и другую информацию об истинном лице этой кампании!
полностью согласна!!!  ведь вакцину начинают колоть декам с двух месячного возраста и многие мамы даже ничего и не слышали о ней и ее последствиях...
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #29 : Вс, 13 Дек 2015, 07:59 »

Пани инфекционист, пугая возможными смертями от полиомиелита,  незаметно для себя описала смерть Саши. То есть его заразили.
И она прекрасно знает, что его заразили и его смерть следствие прививки.
Признавать эти очевидные факты - платить компенсацию.
А где на это брать деньги, так как пострадавших очень и очень много. Признай хоть одно ПВО - тут же побегут с исками другие родители.
Будет ВОЗ платить компенсации родителям Украины?
Сомневаюсь. Но это же их подарок.   
« Последнее редактирование: Вс, 13 Дек 2015, 08:02 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!