Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 12:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Программа "Спорная вакцинация" 11.12.15 18:00 - канал Интер  (Прочитано 30073 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #30 : Вс, 13 Дек 2015, 19:06 »

Думаю, что было бы полезно сделать стенограмму выступлений этой передачи, хотя бы самые важные выступления.

Кто может помочь с этим, пишите мне в личку, пожалуйста.
Записан

Tiwka
Новичок
*

Рейтинг: 3
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #31 : Вс, 13 Дек 2015, 19:21 »

Думаю, что было бы полезно сделать стенограмму выступлений этой передачи, хотя бы самые важные выступления.

Кто может помочь с этим, пишите мне в личку, пожалуйста.
согласна, т.к. передача идет полтора часа и не каждый может ее полностью посмотреть.
Спрошу у знакомого, может поможет  Подмигивающий
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Пн, 14 Дек 2015, 19:31 »

Это мне кажется, или действительно о передаче Интера уже все забыли?!

А вакцинальная кампания продолжается, как ни в чём не бывало?...

Вячеслав, насчёт "прививочного майдана" - есть какие-то конкретные предложения?
Записан

Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Пн, 14 Дек 2015, 21:38 »

Это мне кажется, или действительно о передаче Интера уже все забыли?!

А вакцинальная кампания продолжается, как ни в чём не бывало?...

Вячеслав, насчёт "прививочного майдана" - есть какие-то конкретные предложения?
Рано говорить о забвении, должна пройти волна отказов и ответного насилия...думаю, неделю нужно наблюдать, если этого не произойдет, то и говорить о каких-то действиях бессмысленно...
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Вт, 15 Дек 2015, 09:09 »

Если родители, зная о смертях и массовых осложнениях, соглашаются на эту иммунизацию, они имеют на это право. 
Чего только на свете не бывает: и пивом малышей поят, и колбасу грудничкам дают.  (В г. Малин Житомирской обл. был такой случай. Ребенок умер.)
Прививки рекомендуют врачи! Как не верить врачам? Они же учились - все знают.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Artulina
Новичок
*

Рейтинг: 6
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Вт, 15 Дек 2015, 10:14 »

Огромное спасибо Вячеславу и Наталье. Да, я соглашусь с комментирующими здесь, что их речь очень эмоциональна и, к сожалению, не успевают сказать всё, что нужно бы. Я и сама сидела перед телевизором и покрикивала на тех ЗА-прививочников, которые кричали об опасности полиомиелита с воздуха, воды и т.п. Ну бред же! В глаза бросается тотальная неосведомленность о самой болезни, не говоря уже о вакцине и о истории вакцинации. По-моему, во второй конференции на "Голос UA" была затронута тема необходимости информирования населения. Вот было бы здорово! А то люди, как показала практика, не в состоянии сами нагуглить эту доступную и открытую информацию.
Кстати, очень интересно наблюдать, как меняется мнение у некоторых людей. Тот же Барышников. Вспомните его на первой конференции "Голос UA" и на второй, как поменялись его речи к концу конференции. А на Интере он уже не пел дифирамбы вакцинации. Эдуард Багиров за время второй конференции тоже узнал много нового)) И всё это благодаря вам, Вячеслав и Наталья!
Записан
_Afina_
Новичок
*

Київ

Рейтинг: 1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Вт, 15 Дек 2015, 10:47 »

Огромное спасибо Вячеславу и Наталье. Да, я соглашусь с комментирующими здесь, что их речь очень эмоциональна и, к сожалению, не успевают сказать всё, что нужно бы. Я и сама сидела перед телевизором и покрикивала на тех ЗА-прививочников, которые кричали об опасности полиомиелита с воздуха, воды и т.п. Ну бред же! В глаза бросается тотальная неосведомленность о самой болезни, не говоря уже о вакцине и о истории вакцинации. По-моему, во второй конференции на "Голос UA" была затронута тема необходимости информирования населения. Вот было бы здорово! А то люди, как показала практика, не в состоянии сами нагуглить эту доступную и открытую информацию.
Кстати, очень интересно наблюдать, как меняется мнение у некоторых людей. Тот же Барышников. Вспомните его на первой конференции "Голос UA" и на второй, как поменялись его речи к концу конференции. А на Интере он уже не пел дифирамбы вакцинации. Эдуард Багиров за время второй конференции тоже узнал много нового)) И всё это благодаря вам, Вячеслав и Наталья!

Согласна 100%. Пересмотрела на Интере еще раз - все было сказано отлично, если вникнуть хорошенько.
Про изменение мнения - точно! А про информирование населения - хоть бери листовки вешай рядом с объявлениями о вакцинации - о их вреде. Понятно, в садиках снимут сразу. Но что ж делать.
Вроде ж телевизор люди смотрят, сделают выводы после этой передачи? Только на эмоциях, думаю - не многие. А как сделать, чтоб максимум информации на минимум человеческого внимания, чтоб дошло?
Пока гром не грянет... Люди делают выводы чаще по своему горькому опыту.
Вячеслав говорит - выждать время - неделю, например. Ждем. Давайте идеи, что можно сделать на местах?
Чего-то я так распереживалась... Сын уже второй  месяц дома - не капаем и в садик не идем - и здоров. А что дальше будет?
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Вт, 15 Дек 2015, 14:05 »

Есть в житомирской области семья, У которой ребёнок умер через 2 дня после этой прививки...Конечно, как положено, обвинили родителей, тем более, что семья бедная и не совсем благополучная. Поехал туда наш человек, навёл шороху, был У следователя, разжевал все родителям и т.д. и т.п. И что вы думаете? Вчера он звонит мне: она в больнице со вторым ребёнком, опять дала покапать...нельзя за уши тянуть на небеса, нельзя....
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #38 : Вт, 15 Дек 2015, 14:17 »

Может, эти  дети этой семье не нужны?
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Вт, 15 Дек 2015, 14:41 »

Может, эти  дети этой семье не нужны?
Я не знаю...Посмотрите, кто хочет, Касается каждого за 4.12 , там о прививке речь не идёт, это уже наш чел узнал, что за два дня до того покапали...
Записан
Tiwka
Новичок
*

Рейтинг: 3
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #40 : Вт, 15 Дек 2015, 14:56 »

Есть в житомирской области семья, У которой ребёнок умер через 2 дня после этой прививки...Конечно, как положено, обвинили родителей, тем более, что семья бедная и не совсем благополучная. Поехал туда наш человек, навёл шороху, был У следователя, разжевал все родителям и т.д. и т.п. И что вы думаете? Вчера он звонит мне: она в больнице со вторым ребёнком, опять дала покапать...нельзя за уши тянуть на небеса, нельзя....
ой да, очень много у нас родителей так делают, капают аби було, аби в сад сад взяли, хорошая тетя доктор сказала. Многие не хотят включать свои мозги  Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!