Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вск, 26 Мар 2017, 03:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Здоровая жизнь без врачей  (Прочитано 7854 раз)
Алла
Ветеран

Мариуполь

Рейтинг: 66

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Пнд, 16 Май 2016, 06:25 »

"Злой дух" Анны Карениной в этой теме  вообще ни при чем.
Каренина была обыкновенная наркоманка. (Прислуга жаловалась Вронскому, что Анна опять и опять... Могу даже процитировать по тексту. И в последний день или в аптеку за наркотой так как ломка, или под поезд...)
В 19 веке наркоманов было меньше, чем сейчас, и вокруг Карениной начали накручивать какую-то "трагедию".

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
xoroshayadevochka
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Пнд, 19 Дек 2016, 22:16 »

Всем привет) Я уже 10 лет как занимаюсь йогой и хочу сказать, что она даст фору любим врачам и медикоментам!!!
indiec
Постоялец

Рейтинг: 19

Любовь - наилучший путь из всех мне известных

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Чтв, 22 Дек 2016, 19:08 »

"Злой дух" Анны Карениной в этой теме  вообще ни при чем.
Каренина была обыкновенная наркоманка. (Прислуга жаловалась Вронскому, что Анна опять и опять... Могу даже процитировать по тексту. И в последний день или в аптеку за наркотой так как ломка, или под поезд...)
В 19 веке наркоманов было меньше, чем сейчас, и вокруг Карениной начали накручивать какую-то "трагедию".

Каренина? Видимо, мне многое удалось пропусить в этой ветке... Улыбка

Что касается самой темы, то у нас - без изменений. Дети ( и родители) здоровы, старшая участвует в конкурсах, побеждает на соревнованиях, выступает на сценах города. Младшая доченька в свои два годика показывает настойчивое желание освоить компьютер, всех накормить и рассмешить.
В школе без особых изменений. Программа составлена так, чтоб  вырастить детей поглупее. С переходом в 5 класс ничего не изменилось. Родители, в основном, к этой "дебилизации" безучастны. Безумие какое - то...
Да, вот еще - объявлен карантин. Теперь до конца каникул, середины января - в школу ходить "запрещено".  Ну и ладно... Говорят что в классах 100% заболеваемость в некоторых школах. Жаль, что людям это привычно и иначе жизнь они не мыслят для детей своих.

Спасибо модераторам за внимание. Только вот информация о сообщениях не всегда приходит. Удачи!

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: