Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 10:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Здоровая жизнь без врачей  (Прочитано 54771 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Чт, 14 Янв 2016, 19:18 »

Сегодня, 14 января в школе увели детей на проверку от туберкулеза. Настя не пошла. Что такое проверка - мы так и не узнали... Вероятно теперь так шифруют.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Чт, 14 Янв 2016, 21:20 »

Акацией мы тоже топили. В бурю ветки порвали провода, соседи попросили спилить акации, чтобы восстановили электроснабжение. Хорошее дерево, это правда.
В нашем варианте проще построить маленький домик, чем срывать полы, менять балки, потом слои для  утепления... Переделывать крышу под утепление. Дом из шлакоблока. Тепло плохо держит. Стеклопакеты из 3 стекол, все равно холод откуда идет. Муж считает, надо по два стеклопакета на окно.
Немцы до революции в селах под Мариуполем делали 70 см стен из кирпича. Теперь, понятно, есть более современные материалы.
250 тыс. ушло на утепление дома 120 кв. м. с высокими потолками. Нанимали бригады.
Мы планировали утеплять на 2014г. Теперь подождем. Уж очень ситуация непонятная.
« Последнее редактирование: Чт, 14 Янв 2016, 21:22 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пн, 18 Янв 2016, 14:50 »

18 января. В школах объявлен карантин до 22, а там - морозы ниже 20 грд. В классе не пришли всего 3 человека в пятницу, бывало гораздо больше больных. Но карантина не было. Вероятно затем отменят занятия по погодным условиям. Кому нужно такое лживое государство? Лучше бы сказали - что экономим на детях, потому как украсть нечего, что скрывать?
Мы в общеобразовательной программе не сильно заинтересованы, меньше "лапши" нужно будет с ушей снимать. Специальную программу - практика сценического искусства и сопутствующие предметы - жаль пропускать. В музыкальной школе карантин не объявляли, и это хорошо.
Насчет прививок для полиомиелита (не получается сказать - против п...) - как то у нас их  нет, что ли... Вроде детям 9 лет - может уже по возрасту вышли. Ну это так же хорошо. Нам без разницы, мы никакие прививки не делаем, к этому все уже привыкли в школе. Только медсестры - то их нет, то новые - не в курсе. Им Настя уже умеет объяснять.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вс, 28 Фев 2016, 00:02 »

Сегодня 27 февраля. в классе за 2 месяца поменялась дважды классный руководитель (в начальной школе ведет практически все предметы). Дисциплины на уроках нет, от слова совсем. Психолог ходит на уроки раза два в неделю. Класс признан неуправляемым.
Интересно, что будет дальше, детям только то 9 лет.
Во вторник на классный час пришел психолог, проводить какие то тесты. Наш ребенок как учили - позвонил домой. На наш вопрос - почему тесты с нами не согласованы, ответа не нашлось, сказали что плановые по переводу детей в следующий класс.. Мы в них не участвовали. Три года психолог о классе ничего не знал, и его не знали. Мы сообщали заведующей, что молодая учительница со второго класса перестала справляться с детьми, криком их не урезонить. Жаль, что вот такой результат и что с ним делать?

Программа по математике принесла сюрприз. Кроме скорости, расстояния и времени в задачах на движение, ввели еще скорость сближения. Просто так, даже без определения - что это такое. Предоставив только вариант решения задачи. И все. Как только ныне теперь эту скорость в классе у доски не называют - и общая скорость, и совокупная, и суммарная... Это математика? Учителю - все равно, она в таком шуме все равно ничего объяснить не сможет.

У ребенка все нормально. Два выступления (фортепьяно, вокал), концерт, спектакль с ведущей ролью и три грамоты за призовые места. Для ребенка это означает, что кроме реакции в зале (хлопки, похвала) ей досталось много вкусных призов. Пока как мы заметили, это для нее самый важный результат.

Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пт, 11 Мар 2016, 08:58 »

Сегодня 11 марта. Неделю назад Настя вечером сказала, что першит горло. Перед сном на всякий случай позанимались вместе йогой. Утро настало, Настя и не вспомнила о неприятных ощущениях. Через 3 дня появились сопли у младшей сестренки. Чуть закапризничала. Пообнимались, пошли гулять на речку не смотря на слякоть. На следующий день все было в норме. Как всегда - здоровая, веселая, любознательная Аленка радовалась и ловила взгляды мамы.
Микробы или бактерии вроде бы иногда множатся, но защитные функции слаженного семейного коллектива им не преодолеть. Организму даже не приходится повышать температуру и менять налаженный режим бодрствования.

В школе каждый день нет какого - нибудь урока. Учителя болеют. Никто не связывает такой результат и прививочную компанию для детей. Снижение иммунитета у подростков привело к распространению болезней и у взрослых. За детьми мы не следим, сколько их не ходит... Отсутствие учителя - заметно.
« Последнее редактирование: Пт, 11 Мар 2016, 09:39 от indiec » Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вт, 05 Апр 2016, 17:39 »

5 апреля. Закончились каникулы. Солнышко, теплая погода, предлагаю Насте не пойти в школу - погулять на речке. В ответ - "Пойду! Потом погуляем" Мы живем в деревеньке. Настенька встает в 6.20, а в 6.50 уже маршрутка в город. Успевает поесть, заплести волосы, собраться и - в добрый путь. В городе пересесть на другую маршрутку, приехать за 7 минут до 8 - начала занятий. Домой только 2 раза в неделю возвращается в 1600. остальные - в 19.30. Танцы, пианино, вокал, рисование. Ничего не хочет оставить. Уроки делает в промежутках. Дома остается только пианино и - гулять. Иногда занимаемся математикой. В школе совсем не преподают общую программу, только видимость.

Перед каникулами в школе объявили эпидемию педикулеза. Директор издала приказ - кто не пройдет проверку - к занятиям не допускать. Так сказала учительница. Мы естественно ни на какие проверки не пошли. Попросили письменно предоставить приказ, если не пустят на уроки. О нас сразу "забыли".
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Сб, 23 Апр 2016, 14:32 »

На мой взгляд, в вашей семье, кроме целительной силы любви, явный дар целительства у кого-то из взрослых.
И его надо развивать для помощи не только семье. 
Мы же для того и пришли на свет, чтобы помогать друг другу кто чем может.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вс, 24 Апр 2016, 22:44 »

На мой взгляд, в вашей семье, кроме целительной силы любви, явный дар целительства у кого-то из взрослых.
И его надо развивать для помощи не только семье. 
Мы же для того и пришли на свет, чтобы помогать друг другу кто чем может.
Примерно 8 лет тому назад мне удалось познакомиться с удивительным человеком, наблюдать за ним и изучать это явление - дар целительства. (Были встречи и с другими людьми с высоким уровнем Духовного развития). Да, так и считается, и он так считает, что это дар от Бога. Смею подтвердить - таки да. Но с важным довеском. Этот ДАР может быть доступен каждому жителю Земли. Знания, которые мне достались, позволяют составить методику Духовного развития. И передать эти знания людям.
Сложность в том, что это никому из тех людей, кто мог бы распространить технологию - не надобно. Ни одна политическая сила этой техникой не заинтересовалась.
Дело не только в здоровье. Это - следствие. Весьма приятное, но не основное.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
crank
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вт, 10 Мая 2016, 10:08 »

развитие падшего духа без его возрождения разве не путь в бездну?
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ср, 11 Мая 2016, 02:40 »

развитие падшего духа без его возрождения разве не путь в бездну?

Ну Вы даете! В обществе забыли, что такое Дух. Что такое - развитие Духа (а не человека в Духе) - это вообще вопрос из области высшего пилотажа, так сказать. Не встречал ни одного случая (книги) где об этом бы прямо и конкретно говорили. Как развивать падший Дух - это действие, недоступное отделенному от Бога сообществу.

Возможно, Вы хотели сказать о развитии человека в Духе? Тогда вопрос сформулируем так: "Когда развитие в Духе ведет человека к бездне, а когда - к гармонии"? Ответ таков: Развитие человека в Святом Духе ведет к гармонии и Дарам Духа Святого. Приведет ли к падению - зависит от характера (свойств) того Духа, которого принимает человек.
« Последнее редактирование: Ср, 11 Мая 2016, 03:22 от indiec » Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
crank
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ср, 11 Мая 2016, 13:33 »

я не о Духе, живущем во мне, но о духе, меня животворящем. под развитием понимаю практическое определение его нужд, состояний, проявлений, и использование опыта для общения с Духом, живущим во мне.
книг много, пр: Л. Толстой "" и смерть, как единственное средство восстановить в его (Вронского) сердце любовь к ней (А. Карениной), наказать его и одержать победу в той борьбе, которую поселившийся в ее сердце злой дух вел с ним, ясно и живо представилась ей.""... можно Пушкина, Гоголя, все вдохновенные произведения направлены на удовлетворение духовных нужд.
кто хочет, тот видит, кто не хочет, тот ищет гуру или сенсея...
но сердце не должно ли быть рожденным от Духа? Возрожденным? рожденным заново. этого не достичь технологиями.
 это есть первый и основополагающий дар. иначе принятие Духа Святого не возможно, даже если он сам себя так называет.
это основа здоровья, семьи, счастья и пр. мне так кажется.
дар, это когда Дух говорит, что если я сделаю так и так, то произойдет то и то. я исполняю условие и наблюдаю следствие. при этом ничего не чувствую и ни одного органа не напрягаю. все устрояется само.
спасибо.
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Чт, 12 Мая 2016, 05:03 »

но сердце не должно ли быть рожденным от Духа? Возрожденным? рожденным заново. этого не достичь технологиями.
У меня иные взгляды, практические достижения и факты. Но мы отклонились от темы. Если Вам необходимо узнать, а не утверждать - постучитесь в личку.
Удачи.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
crank
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Чт, 12 Мая 2016, 23:58 »

усомниться что Иисус есть Христос? вот уж дудки. если Он сказал надо родиться, значит надо. и от темы мы не уклонялись. все, что Вы пишете о себе и Вашей жизни здорово! замечательно! а Ваше мнение о целях школьного образования это полный восторг. вот уж не добавить не отнять. каждое слово как гвозди заколоченные. все очерчено и ничего лишнего. браво! но я восстановил учетную запись, чтобы уточнить, точно ли в фундамент Вашего духовного успеха заложено не учение Христа? бабушка меня учила, что есть только Христос и антихристос. если учение не Христа, то антихриста. уж такой я дремучий маргинал. с уважением. удачи.
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пт, 13 Мая 2016, 05:46 »

но я восстановил учетную запись, чтобы уточнить, ? бабушка меня учила, что есть только Христос и антихристос. . уж такой я дремучий маргинал. с уважением. удачи.
Перефразирую Ваш вопрос - утверждение (в частицах "не" можно запутаться):
"точно ли в фундамент Вашего духовного успеха заложено ненене учение Христа"
Ответ: Да, учение Христа имеет такой же фундамент, как и тот, что привел меня и мою семью к гармоничной жизни
"если учение не Христа, то антихриста"
Ответ: В рамках Вашей Веры - Учение Христа (Православие) - это верное утверждение. На данном этапе Ваша Вера достаточна для успешного духовного развития  (если только не искажена и не усечена).

Отмечу, что духовный аспект - определяет фундамент в том числе и здоровья. Но тема - просто факты из жизни нашей семьи. Причинно-следственная связь лежит за рамками данного форума о прививках и здоровье.  

Удачи.
« Последнее редактирование: Пт, 13 Мая 2016, 05:51 от indiec » Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #29 : Вс, 15 Мая 2016, 20:45 »

"Любите друг друга" Христа усилиями богословов обросло евхаристическими экклезиологиями в исполнении протопросвитеров. При чем уверены, что это Христос придумал эти экклезиологии, а не они для запутывания пути к Христу.

Христос не требовал, чтобы Ему целовали руки. Он любил и помогал. Те, кто не любят, не помогают, и, бывает, и не могут помочь, требуют.

Основа этой семьи - ЛЮБОВЬ. То, чему учил Спаситель Иисус Христос.  Все остальное со временем приложится.
« Последнее редактирование: Пн, 16 Мая 2016, 06:13 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!