Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 19 Мар 2024, 06:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Здоровая жизнь без врачей  (Прочитано 54472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #30 : Пн, 16 Мая 2016, 06:25 »

"Злой дух" Анны Карениной в этой теме  вообще ни при чем.
Каренина была обыкновенная наркоманка. (Прислуга жаловалась Вронскому, что Анна опять и опять... Могу даже процитировать по тексту. И в последний день или в аптеку за наркотой так как ломка, или под поезд...)
В 19 веке наркоманов было меньше, чем сейчас, и вокруг Карениной начали накручивать какую-то "трагедию".

 
 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
xoroshayadevochka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #31 : Пн, 19 Дек 2016, 22:16 »

Всем привет) Я уже 10 лет как занимаюсь йогой и хочу сказать, что она даст фору любим врачам и медикоментам!!!
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Чт, 22 Дек 2016, 19:08 »

"Злой дух" Анны Карениной в этой теме  вообще ни при чем.
Каренина была обыкновенная наркоманка. (Прислуга жаловалась Вронскому, что Анна опять и опять... Могу даже процитировать по тексту. И в последний день или в аптеку за наркотой так как ломка, или под поезд...)
В 19 веке наркоманов было меньше, чем сейчас, и вокруг Карениной начали накручивать какую-то "трагедию".

 
 
Каренина? Видимо, мне многое удалось пропусить в этой ветке... Улыбка

Что касается самой темы, то у нас - без изменений. Дети ( и родители) здоровы, старшая участвует в конкурсах, побеждает на соревнованиях, выступает на сценах города. Младшая доченька в свои два годика показывает настойчивое желание освоить компьютер, всех накормить и рассмешить.
В школе без особых изменений. Программа составлена так, чтоб  вырастить детей поглупее. С переходом в 5 класс ничего не изменилось. Родители, в основном, к этой "дебилизации" безучастны. Безумие какое - то...
Да, вот еще - объявлен карантин. Теперь до конца каникул, середины января - в школу ходить "запрещено".  Ну и ладно... Говорят что в классах 100% заболеваемость в некоторых школах. Жаль, что людям это привычно и иначе жизнь они не мыслят для детей своих.

Спасибо модераторам за внимание. Только вот информация о сообщениях не всегда приходит. Удачи!
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Чт, 01 Июн 2017, 12:00 »

Хоть пару новостей?
А откуда их взять? Все как и прежде. Дети непрерывно здоровы очередной год, как и их родители. В школе (общеобразовательной) - профанация обучения. Разве что по математике учительница времен Союза адекватно преподает, насколько класс позволяет.
Животных стало больше. Открываем плем питомники. По немецкой овчарке - работает. 7 Щенков здоровы с рождения, как и их мама. На очереди очередной помет. Готовим питомник племенных кроликов. Тестим гусей и уток. Все животные здоровы постоянно.
Да, чуть не забыл. Главная новость - лето! Дети традиционно на речке, уже коричневые.
Всем здоровья и благополучия!

Хотите фотки щенков и наших четвероногих друзей посмотреть? Небольшое подтверждение здорового образа нашей семьи.
http://dosido.do.am/photo/
« Последнее редактирование: Чт, 01 Июн 2017, 12:18 от indiec » Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Вс, 04 Июн 2017, 08:32 »

Щеночки чудо. Нашему азиату уже 12 лет. Появится необходимость в щенке- приедем.
А как насчет пчел и апидомиков?
« Последнее редактирование: Вс, 04 Июн 2017, 08:35 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Вс, 04 Июн 2017, 15:52 »

Щеночки чудо. Нашему азиату уже 12 лет. Появится необходимость в щенке- приедем.
А как насчет пчел и апидомиков?
Пчелы к здоровому образу жизни очень даже подходят. И запланированы к освоению, примерно через 3 года. Мы не так давно переехали с города в сельскую жизнь. Осваиваемся.
Приезжайте. Будем очень рады.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Сб, 12 Авг 2017, 13:27 »

Человечеству свойственно ошибаться. Признавать ошибки - сложнее. Вот интересная работа на тему здоровья непривитых детей.
http://vaccines.news/2017-05-17-report-unvaccinated-children-have-significantly-fewer-health-problems.html
на русском -
http://infomaxx.ru/medicina-i-zdorovie/bespretsedentnyiy-doklad-u-neprivityih-detey-znachitelno-menshe-problem-so-zdorovem.html

И мы стараемся понять, отчего наши дети здоровы. Может быть приведенные вот здесь наши мнения будут кому полезны...

http://dosido.pro/publ/zdorove/zdorove_rebenka/sprjatannyj_put_zdorovogo_rebenka_s_rozhdenija/14-1-0-39

Желаем приятных летних каникул и отдыха. Бархатный сезон не за горами...

Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #37 : Вс, 13 Авг 2017, 08:12 »

Понравилось. Молодцы!!!
Когда мы с мужем в 2012  прокатились на велосипедах вокруг Азовского моря, мы совсем рядом с вами проехали. Км до 200, так?
Мечтаем повторить кругоморку после того как все наладится. Хотели бы и к вам заехать, если можно.  Мы не надолго, автономны с палаткой и необременительны.  И в Херсон завернем. Жили там когда-то . Остались  близкие друзья.
« Последнее редактирование: Вс, 13 Авг 2017, 08:22 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Вс, 13 Авг 2017, 09:54 »

Понравилось. Молодцы!!!
Хотели бы и к вам заехать, если можно.  Мы не надолго, автономны с палаткой и необременительны.  И в Херсон завернем. Жили там когда-то . Остались  близкие друзья.
Конечно - приезжайте! Мы будем очень рады. Наша семья ходит в походы и любит палаточную жизнь. Составим Вам компанию. Плавни, пеликаны, лилии, рыбалка от нас в 100 метрах. А от палатки будет еще ближе.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Ср, 18 Апр 2018, 17:01 »

Всем привет.

Наш образ жизни привел к еще одному периоду счастливого препровождения времени на земле. Без болезней.
На сегодняшний день, Настенька непрерывно здорова почти 12 лет. Аленочка - почти 4 годика. А мы, родители, если суммарно больше чем 45. Итого 60 лет, если все суммировать, непрерывного активного здоровья семьи.

Продолжаю следить за научной информацией и ищу ответы - почему нам удается жить с этими результатами. Сдается мне, что все дело в психике и гармонии. Об этом частично я рассказал вот здесь.
https://golos.io/ru--chelovek/@karavai/immunnaya-i-nervnaya-sistemy-simbioz-kotoryi-glupo-ignorirovat
Основная мысль в работе в том, что положительные эмоции и здоровье человека напрямую взаимосвязаны. Не скажу, что это панацея, но важнейший довесок к остальным сторонам гармоничного бытия.

Итак, мы легко достигли в семье гармонии. Нет криков, совсем нет наказаний. Много обнимушек и плюшек. Но с обществом все много сложнее. И чем старше становятся дети, тем больше проблем.

Наступил легко прогнозируемый миг, когда весы качнулись от желания посещать школу в иную сторону. Итак, Настенька, 6 класс. После типичного но яркого дня, в котором на двух сдвоенных уроках (математика и биология) детям учителя откровенно предложили тихонько поиграть в игры на телефонах вместо увлекательных рассказов и находок в задачах, мы на семейном совете пришли к единогласному решению. Перешли на дистанционное обучение.

На все про все потратили 2 недели. И вот, 4 четверть - Настенька дома. Освоила программу по математике за 2 дня (на что выделяется 3 месяца). Уже оформила 3 контрольные (всего три и надо). Вместо изучения голубоватых героев (шоколадная фабрика) - изучает Бредбери (Запах мыслей) и Каникулы... в общем - классика мировой фантастики. Итак, освоены уже программы по информатике, биологии и литературе, кроме математики. За 15 дней!! - недостижимый темп для школы.

Между делом - первое место на конкурсе игры на синтезаторе (на сцене обл. театра).

Но самое главное, теперь не нужно противостоять Настеньке маразму в школе. Что увеличивает положительные эмоции и уменьшает отрицательные. А значит имунная система будет во всеоружии, потому как симбиоз с нервной системой нами поддержан не только в плане живота.

И таки да, дети уже черные от загара.

Вот такие дела! Мы очень рады возможности обучаться дистанционно.

« Последнее редактирование: Ср, 18 Апр 2018, 17:56 от indiec » Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #40 : Вт, 24 Апр 2018, 07:39 »

Ну вот.  6 класс. Мы тоже с младшим ушли из школы в 6 классе.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Сб, 28 Апр 2018, 14:33 »

Ну вот.  6 класс. Мы тоже с младшим ушли из школы в 6 классе.

Думаю, что мы немного просрочили. Нужно было уходить сразу после 4. Ничего нового в социальном плане для ребенка не добавилось.

Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #42 : Вс, 29 Апр 2018, 09:56 »

Если и дети мечтают жить в селе, как родители, то образование постольку- поскольку. Если иные планы, то для ребенка самому осилить навыки статусных профессий нашего общего дома Земля - проблематично.
Во всех случаях, которые я знаю, детям кто-то помогал с обучением.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Вс, 29 Апр 2018, 16:26 »

...для ребенка самому осилить навыки статусных профессий нашего общего дома Земля - проблематично.


Проблематично самомоу? Думаю, что даже невозможно.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #44 : Пн, 30 Апр 2018, 11:27 »

(Может, не по теме, но почему-то хочется Вам это написать).
Херсонская мореходка не так давно готовила очень хороших специалистов.
В  80-е приходилось бывать их на паруснике "Товарищ". Сейчас его  уже нет.
Когда мой средний сын учился в Санкт- Петербургской Морской академии им. адм. Макарова, он участвовал в парусной регате.
На его паруснике "Мир" были только парни. Но на парусниках других стран были девушки, и даже полностью женские экипажи.
Эти девушки потом становятся механиками, судоводителями и даже хорошими капитанами. 
Раньше это было редчайшим исключением, а сейчас обычное дело.
Мир меняется, интересных возможностей становится все больше.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!