Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 16:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Остановить массовую вакцинацию детей в Украине от полиомиелита  (Прочитано 6197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« : Ср, 13 Янв 2016, 15:07 »

Здравствуйте, друзья!

Есть вариант остановить массовую вакцинацию детей в Украине.
Судебным путём можно добиться запрета проведения третьего тура полиомиелитной кампании, который должен охватить детей с 2 месяцев до 10 лет уже через несколько дней.

Для этого есть юридические основания, иск уже подготовлен.
От количества исков в судах разных областей может зависеть успешность всего дела и запрет проведения вакцинации в вашей области. Также многое зависит от судей, которые будут рассматривать иск и их отношения к прививкам.

Если у Вас есть дети-школьники до 10 лет, которых Вы хотите уберечь от грядущей вакцинации и контакта с привитыми оральной полиовакциной в школе, и Вы готовы подать иск, присоединяйтесь.

Подробности в личку на форуме. Шаблоны документов, консультации и юридическая поддержка будут предоставлены.

Вместе мы - сила!

С уважением, Валерий

PS Если знаете людей, которым могла бы быть интересна эта информация, пожалуйста, поделитесь...
« Последнее редактирование: Ср, 13 Янв 2016, 15:32 от Flare » Записан

irson1971
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 14 Янв 2016, 00:34 »

Добрый день! А разве вакцинации подлежат дети не в возрасте до 6 ти лет? Где о цифрах на законном уровне можно почитать? Я ребенку наложила табу на любую прививку в школе и сказала пускай звонят прежде всего мне! В садике ребенку конечно этого не прикажешь... думаю поэтому и слыхала о возрасте до  6 -ти лет так как этой возрастной категории не реально приказать без согласия ничего не делать... Меня вот сейчас еще и от гриппа волнует прививка... Видела выступление какой то шишки из Минздоровья и ответ парозил что при эпидемии можно смело делать прививку против гриппа.... Нас всех помоему за дураков совсем держат! Я дочке прививок вообще не делала бы никаких так как уверена что это полный отмыв денег, нажива верхушек! Но пару штук все же заставили сделать так как не брали в садик и пришлось пойти на компромисс по типу начать делать по графику.
Я в 2013г лежала с дочкой у нее с неоткуда геппатит не выясненной этиологии но вирусный. Ребенок две недели под капельницами не пил не ел, поила из мед. шприца водичкой, молилась...., просила чуда. Вытянули куча денег на лечение и дорогие анализы, один из которых гоняли в Германию а результат получили в день выписки и вопрос нужен ли он был??? Но вобщем уже после второго анализа врач совместно со мной пришли к выводу что ребенка накануне профилактически избавляла от глистов ВОРМИЛОМ и в их клинике то ли мы третие то ли до нас уже трое были с подобным случаем. Говорю а почему же нельзя сделать анализ на компоненты и поставить диагноз что это от лекарства, а мне ответили что то не краска что нанюхался и доставили с отравлением от краски.  Лично у меня вывод таков что если от лекарства какие проблемы то по типу никому и ничего не докажешь да и никто из медиков и пальцем не шевельнет в сторону лекарства! В то же время лежал в соседней палате ребенок который был бездвижный на трубочках, медики ворочали периодически чтобы пролежней не было и сами же медсестрички шепотом нашептели что ребенка так скрутило после вакцинации, после какой не скажу так как не помню а врать не хочу.
Советую девченки и мальчишки взвесте все за и против прежде чем вакцинировать своих чад.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!