Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно написать жалобу на врача - неоперабельный рак  (Прочитано 5445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chibych
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : Вт, 12 Апр 2016, 09:57 »

Здравствуйте!
очень нужна скорая помощь!
помогите пожалуйста!
мне нужно написать жалобу на врача, который делал мне лапароскопически резекцию желчного пузыря, увидел "что-то" в протоках, как он потом сказал, но не стал переходить к полостной операции и в результате оставил мне в подарок кусок желчного и множество камней в протоке.  Когда фистулография это определила,  он мне не сказал о своей ошибке и необходимости ее исправить, он выдвинул версию о том, что у меня в протоке неоперабельный рак, который уже дал метастазы в печень, и рассказывал моему близкому человеку, что мне осталось житье 2-3 месяца. думаю, результаты гистологии были поддельными, потому что результаты анализов не подтверждали их. Потом он выписал меня с этим диагнозом наблюдаться у онколога. Мы уехали в другой город, там обследовались и мне сделали еще одну операцию - удалили камни в протоке. Вопрос с раком оставался открытым (представьте состояние мое и моей семьи), пока меня не обследовали в онкоцентре у меня дома и потом в независимой лаборатории в Киеве проверили анализы. И на учет меня не поставили, потому что в результате всех проверок рак не обнаружили, диагноз был снят. я думаю, этот человек, чуть не убивший меня и стоивший мне и моей семье стольких нервов и денег, должен быть наказан.  помогите пожалуйста правильно написать жалобу в МОЗ. Главврачу его больницы писать жалобу бесполезно, так как он - заведующий отделением и работает под ее прикрытием.
« Последнее редактирование: Вт, 12 Апр 2016, 12:10 от Mike » Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сб, 28 Апр 2018, 09:05 »

У человека не нашли рак, и он решил жаловаться. Если бы этот врач не предположил рак, а другие его подтвердили, то была бы жалоба, что рак не заметили.
Обида там, где надо радоваться. Следствием камни в желчном.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сб, 28 Апр 2018, 14:26 »

У человека не нашли рак, и он решил жаловаться. ...
Обида там, где надо радоваться. 
Никогда не рассматривал так вопрос. Сколько радостей пропустил...
В моей парадигме врач от слова враки. Жаль, что радости такой подход не добавляет

Но и жаловаться - зачем? Тут я с Вами соглашусь... На мой взгляд, более действенен искрометный юмор с фамилиями врача, адресом заведения и историей "подаренной" жизни. СМИ подхватят - результат лучше, чем жалоба.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!