Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 11:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: в детский сад без прививок и проблем  (Прочитано 4116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lexus
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« : Чт, 23 Июн 2016, 21:06 »

Приветствую всех обитателей форума. Я новичок на сайте, но знаком с некоторыми из отдела юридической помощи. Заранее благодарен за психологическую поддержку Алле.
И так, хочу поделится личным опытом прорыва стены в дду без вакцин. С самого рождения у нас не одной прививки, только БЦЖ, и то Российского производства, ей хоть как то доверяли по отзывам, и отсутствия побочных эффектов. Главное правильно начать и действовать уверренно по схеме, любой врач или заведующая чувствует вашу слабость и не уверенность. Скачайте здесь все образцы отказов и копии выиграшных решений суда, на всякий случай, кстати мне они почти не пригодились. Далее идете в сад и удостоверяетесь что вас берут, но о вакцинах не слова,пока, просто узнаете наличие места, номер группы, сумму взноса на ремонт и т.д. если вы в электронной очереди,тогда еще проще. Потом идете берете форму 026/о и проходите всех врачей, здаете анализы, после на прием к педиатру. Кстати с педиатром очень важно иметь теплые отношения и желательно намекнуть заранее, месаца за 4, а то и раньше о том что вы хотите попасть в сад без вакцин. Моя мне ответила, что ей все равно, как заведующая скажет. Это 70% победы в кармане. Поскольку большая половина ответственности ложится на нее а не на заведующую. Моя педиатр все оформила без проблем, с легкой лекцией о наличии вакцин, но я молча выслушал и сказал что подумаю поежде чем колоть, мол я не совсем отказываюсь, она размякла и успокоилась. Потом послала меня сделать распечатку календаря прививок из эл реестра и принести на печать к ней. Все сделал, принес, она все заполнила и поставила печати, направила к заведующей. Вот тут мне было страшновато, ведь врач новый, недавно сменился и я ее вообще не знал, какие у нее взгляды и характер. Пока ишел по лестнице просил помощи у Николая Чудотворца и Серафима Саровского (я верующий человек РПЦ МП). Зашел на прием и был удивлен, это было просто Чудо, она совсем не угрожала, не настаивала на проведении вакцин, а реально выслушала как человек, выслушала почему я против вакцин. А когда мы делали бцж, то в больнице не было сертификата на нее, я их тогда сильно заставил попотеть, заведующая правда предыдущая меня сильно давила психологически, мол не в сад не в школу вас не возьмут без вакцины. Но как вы знаете перед вакциной нужно подписать згоду и взять ответственность за все на себя, я сказал давайте поровну, подпишите то же самое. Она конечно отказалась и сразу сдала назад, давайте говорит ваш отказ и свободны. Но мы все таки потом сделали бцж. Я напомнил тот случай и сегодня, заведующая была в шоке. Потом ей позвонили на мобильный. Говорит ваш педиатр за вас переживает. Давайте документы. Проставила печати и подпись, теперь говорит идите в регистратуру проставьте остальные печати и штампы. И все.
Можете идти в детсад. Я так и сделал, но заметил что заветной фразы Має право відвідувати дитячий садок, я не обнаружил. Пошел опять к педиатру,она говорит придете в конце лета я вам напишу , сдадите соскоб,а то лето кошечки собачки. И все. По дороге домой зашел в дду к заведующей написать заявление о поступлении в сад. И вот ТЕПЕРЬ я сказал что мы без вакцин. Она удивилась, а как же вас принять,я говорю форма 026 готова со всеми печатями и подписями справка о эпидокружении и что ребенок здоров и может посещать будет в конце лета. Заведующая больницы дала зеленый свет, после этих слов заведующая дду расцвела, раз так тогда вопросов нет. Назвала мне группу и воспитателя, провела в нашу группу ознакомила с планом ремонтных работ и т.д. Вообщем есть Господь на свете и дивны Дела Его. И я не раз получаю помощь от св.Николая. помню как помог он мне сохранить семью и спасти от развода. Впрочем, это уже совсем другая история. Всем Божьей помощи и благословения, все делайте с молитвой, стойте твердо и уверенно. , не бойтесь угроз, большинство врачей не понимают об этом ничего и тоже не хотят судов и пооблем. Буду очень рад если хоть как то мой опыт поможет и вам.
« Последнее редактирование: Чт, 23 Июн 2016, 21:13 от Lexus » Записан
Lexus
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 23 Июн 2016, 21:11 »

Я всем благодарен здесь на форуме кто поделился своими опытами, очень помогло, хотя бы морально, преодолеть страх. Всем желаю легкого пути, мы на верном пути, и если с нами Бог, то кто против нас. Досвидания.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 24 Июн 2016, 17:49 »

С таким настроем и подготовкой, как у вас, и не могло быть по- другому. Хорошая новость. И спасибо, что не поленились об этом написать.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Lexus
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 24 Июн 2016, 18:01 »

Пожалуйста Алла. Как я мог проигнорировать. Ведь с каждым днем таких как мы становится больше, и это радость.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!