Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 15:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интересует опыт прохождения медкомиссии в садик конкретно в Буче, прошу помощи!  (Прочитано 5175 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина Буча
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« : Пт, 05 Авг 2016, 15:02 »

Здравствуйте! Мы живем в Буче. Дочке 2,7, есть роддомовская БЦЖ и отказ от прививок до 2020 года. Наш педиатр видит нас очень редко, уже год не виделись точно. Ходят слухи, что заведующая детской поликлиникой очень категорично относится к таким как мыи не подписывает справки. Посоветуйте пожалуйста как действовать?
Как я поняла, ознакомившись с опытом писавших здесь, мне нужно:
идти к педиатру за формой
обходить всех врачей и сдавать анализы
писать заявление на главврача с просьбой дать заключение
потом уже идти к заведующей поликлиникой и подписывать форму у нее

Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 08 Авг 2016, 16:37 »

Опыт с Бучи - вот тут: http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1341.0.html
Напишите в личку yulchin, спросите как у неё дела и узнайте подробности.

заявления главврачу и завп-кой пока не кидайтесь писать
« Последнее редактирование: Пн, 08 Авг 2016, 16:40 от Mike » Записан
Ирина Буча
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пн, 08 Авг 2016, 21:28 »

спасибо вам большое!
Записан
Ирина Буча
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пн, 08 Авг 2016, 21:41 »

Опыт с Бучи - вот тут: http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1341.0.html
Напишите в личку yulchin, спросите как у неё дела и узнайте подробности.

заявления главврачу и завп-кой пока не кидайтесь писать

этот пользователь не заходил на сайт с 2013 года, если я правильно поняла.

Михаил, мне на другом форуме посоветовали обратиться конкретно к вам, вы ведь из Ирпеня? Я хочу пойти в среду в поликлинику и попробовать поговорить с нашим педиатром, если она пойдет на встречу и согласиться подписывать справку, то все хорошо, а если начнутся отфутболивания, то хотелось бы заручиться поддержкой бывалых. Можно ли узнать ваш номер телефона и в крайнем случае позвонить и проконсультироваться?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 08 Авг 2016, 21:56 »

Как быстро летит время! Улыбка Но Вы всё равно напишите ей в личку - там уведомления приходят на почту. Мо, вернётся ))))

Нет, я не из Ирпеня, я - из Кцб. Но ВКК - именно Ирпенское. У вас теперь отдельный город, так что всё своё, отдельное, к сожалению.

С педиатром, конечно, поговорите. Скажите, что ВКК не возражает, если фразу "может посещать" напишет педиатр, и в садик после этого берут. Тут важно красноречие, ссылайтесь на Недогибченко  (глава ВКК) и Заец (инспектор Ирпенское гороно). Посылы к зав.п-кой и главврачу старайтесь избегать: если они не подписывают такое направо и налево, то и Вам помогать вряд ли тут же кинутся. А футболить вас начнут.

P.S. А что это за другой форум? 1796?
Записан
Ирина Буча
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 08 Авг 2016, 22:52 »

Другой форум - СОветчица (кидстаф). Я там начала спрашивать, а мне в личку написала девушка отсюда и сказала что вы в теме хорошо разбираетесь Улыбка

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!