Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 19 Мар 2024, 09:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: В детский сад без прививок  (Прочитано 34713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пн, 13 Мар 2017, 17:34 »

В платных, обычно, всё равно.
Стоимость осмотра зависит от клиники и от кол-ва врачей. Просто педиатр - несколько сотен грн. В киевском Добробуте весь осмотр под ключ с анализами - 3500 грн.
Записан
mamamara
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вт, 14 Мар 2017, 09:40 »

Да,дороговато,смысла нет платить такие деньги.
Ну,вот сыпь наша пройдёт,пойдём обходить врачей,потом отпишусь.Всё таки дельный совет дала наш врач сделать прививку одну,чтобы не ходить к заведующей ине ждать допуска очень долго,да может ещё и не дадут допуск. Да и в садике придераться не будут.
Записан
mamamara
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пн, 21 Авг 2017, 15:10 »

Пришёл долгожданный август,анализы мы сдали,купили прививку бцж,нам врач в мае сказала,что одной прививки достаточно,а сейчас пришли сказали,что надо ещё от краснухи,кори прививку, и опять надо ехать купить прививку,вообщем,я надеюсь напишут прививку и мы пойдём в сад.Только я расчитвала 25 августа пойти в сад,а теперь в сентябре наверное пойдём если ещё что нибудь не выдумают.Я пришла к такому выводу,что лучше заплатить за прививки,которые требуют,а в садике уже писать отказ.
Записан
mamamara
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пн, 21 Авг 2017, 15:14 »

Ещё хочу спросить в Харькове,кто знает врача который согласен за деньги написатьть прививки,только за умеренную цену? Я допустим бцж и манту сделали за 100грн. Если у кого есть знакомй врач которй этим занимается,пожалуйста напишите номер телефона врача в личку,желательно если с Х.горы,если нет, то любого.Спасибо
Записан
Anna Li
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пн, 21 Авг 2017, 16:54 »

добрый вечер. Вы не в курсе, можно ли купить справку о прививках людям из другой области? у нас не хватает третей акдс и в сад нас не пускает поликлиника, написали вывод: здорова, посещать сад не может из-за отказа от вакцинации
Записан
Anna Li
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пн, 21 Авг 2017, 16:58 »

вот что написали
Записан
mamamara
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Пн, 21 Авг 2017, 17:10 »

поэтому лучше заплатить за прививки и пойти спокойно и вовремя в сад
Записан
mamamara
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пн, 21 Авг 2017, 17:12 »

из другой области не знаю,это у врача надо спрашивать.А в не можете попробовать найти у вас такого врача?
Записан
Anna Li
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Пн, 21 Авг 2017, 17:24 »

к сожалению живу в манюсеньком городе, с одной поликлиникой. даже частников нет, они на принцип пошли только после полной вакцинации, у нас есть БЦЖ, две АКДС два полиомиелита, две гемофилки, дальше отказ написали, дочь плохо перенесла вторую акдс, теперь больше года борюсь, но в сад не пускают, завсада говорит ей все есть у меня прививки или нет пусть поликлиника напишет посещать может. Педиатр говорит привезите справку что вроде сделали прививки( на сама такую не пишет)
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Вт, 22 Авг 2017, 08:37 »

Варианты не потеряли актуальность: здесь
Записан
mamamara
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Пт, 25 Авг 2017, 19:37 »

Варианты не потеряли актуальность: здесь

ВЫ знаете с людьми надо договариваться,нужно просить, умолять,темболее у вас есть уже сколько прививок.Главное не ругайтесь,а найдите контакт с педиатром ,я думаю она с радостью возьмёт деньги или в прививочном кабинете договоритесь.Главное действуйте,выже не предлагали ей деньги.Я думаю у вас всё получиться.
Записан
mamamara
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Пт, 25 Авг 2017, 19:41 »

Варианты не потеряли актуальность: здесь
Темболее если живёте в маленьком городе,должны друг друга знать и договариваться.Вам жалко 200грн потратить,считайте ,что это благотворительность.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Пт, 25 Авг 2017, 20:31 »

Я вот вообще сейчас не понял, к чему это Вы
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #28 : Сб, 26 Авг 2017, 15:22 »

Многие "договариваются", то есть дают взятки. Но это от бессилия. Тем самым признавая, что сопротивление бесполезно, что сила на их стороне.
А ведь это не так!
На нашей стороне Высший Закон страны - КОНСТИТУЦИЯ. Разъяснение Конституционного Суда. Если при такой поддержке не пытаться сопротивляться, то в чем и как тогда можно добиваться наших законных прав?

После первых же  выигранных судов цена за справку о прививках упала до 50 гр. Массово обходились вообще без взятки. Взятка - не благотворительность. Это признание своего поражения.

Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
mamamara
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Сб, 26 Авг 2017, 22:22 »

Вот только в нашей стране законов увы нет! Вы добились ,без прививок пошли в сад?
Всё придумано для уничтожения людей и хоть доказывай,хоть что делай,законы наши не работают.И чтобы ходить добиваться на это нужно время,у меня его нет,я хочу вовремя отдать ребёнка в сад и спокойно пойти на работу,т.к. мне не скем оставлять ребёнка,если я буду судиться со всеми.И причём тут бессилие?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!