Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 03:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Уже заговорили о высоких штрафах непривитым  (Прочитано 6246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Надин
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« : Пн, 22 Янв 2018, 21:41 »

Только что по телевизору этот американский недоврач просит ввести санкции за отказ от вакцинации! Я не понимаю, они уже в медицине все сделали, что только бабло косить хотят! На вакцинации, нет - на отказе от оной. Просто нет сил уже((( Я не могу из-за страха санкций пойти и положить детей на колею между осями колес, может зацепит - может нет.  Непонимающий Злой Хоть в палатку под МОЗ с парочкой шин
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 22 Янв 2018, 23:01 »

Да
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 23 Янв 2018, 10:49 »

Если штраф, а потом можно ходить, так это еще ничего. Каких только штрафов не бывает на свете! Француз Марсель Пруст " В поисках утраченного времени" писал о штрафе за непокрашенный фасад  дома.
Главное, спокойствие. Нервы дороже любого штрафа. Оптимальное решение  обязательно найдется.
Улыбнуло фото Супрун. "Я разумна". Все разумные люди ходят с такой табличкой.
Неужели это не фотошоп?
« Последнее редактирование: Вт, 23 Янв 2018, 10:52 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 23 Янв 2018, 11:51 »

Алла, не фотошоп! Улыбка

А вот статья по поводу Супрун от Сергея Диброва, гже много интересного:
http://www.privivok.net.ua/content/776-logika-ulyani-suprun-u-spalahu-koru-vinen-yunisef-tomu-treba-shtrafuvati-batkiv
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!