Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 12:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Грозятся эпидемией дифтерии - 2018  (Прочитано 24114 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Квиткаполонини
Новичок
*

Рейтинг: -3
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Вт, 01 Окт 2019, 19:39 »

Я никого ни к чему не призываю - просто хочу сама разобраться в этом вопросе - а как известно одна голова хорошо,а несколько лучше))))
Записан
Квиткаполонини
Новичок
*

Рейтинг: -3
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Вт, 01 Окт 2019, 19:41 »

И читала,что Румыния справилась с оспой,которая к ним вернулась в 70хгодах опять же поголовным всех прививанием
Записан
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Вт, 01 Окт 2019, 20:09 »

Я никого ни к чему не призываю - просто хочу сама разобраться в этом вопросе - а как известно одна голова хорошо,а несколько лучше))))
Здесь также никого ни в чём не переубеждают. Данный ресурс обеспечивает консультативно-правовую помощь родителям, которые осознанно приняли решение отказаться от вакцинации своих детей.
Для обсуждения вопросов, связанных с целесообразностью вакцинирования, существуют другие платформы.
Записан
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Ср, 02 Окт 2019, 22:17 »

И читала,что Румыния справилась с оспой,которая к ним вернулась в 70хгодах опять же поголовным всех прививанием
Фейковая информация.
С 70-х годов ХХ века от натуральной оспы не вакцинируют, т.к.болезнь считается ликвидированной.
Записан
Квиткаполонини
Новичок
*

Рейтинг: -3
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Пт, 04 Окт 2019, 14:50 »

И читала,что Румыния справилась с оспой,которая к ним вернулась в 70хгодах опять же поголовным всех прививанием
Фейковая информация.
С 70-х годов ХХ века от натуральной оспы не вакцинируют, т.к.болезнь считается ликвидированной.

Спасибо за информацию
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!