Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ежегодный осмотр гинеколога и флюра.  (Прочитано 6875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамаДара
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« : Чт, 22 Мар 2018, 16:04 »

Могу ли я отказаться от ежегодной флюорографии ?
Говорят, если хотите пользоваться услугами врачей в гос.поликлинике, то и флюра обязательна каждый год. Я согласна сдать кровь на туберкулез, но его не принимают, да и нет такого там. Для себя не так страшно, но ребенок переодически ходит в реабилитационный центр , там требуют флюру родителей. Очень не хочется себе иммунитет портить,но и ребенка оставлять без спец.помощи в центре. Нет ведь закона о том, что я обязана проходить флюру каждый год? Манту тоже не вариант,т.к. не информативна, кроме того если и выявлять болезнь то вне организма.
Записан
Линелла
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 09 Ноя 2018, 11:21 »

Отказаться или не делать просто может каждый. Но эти осмотры точно не лишние.
Записан
karina34
Новичок
*

Днепр

Рейтинг: 0
Сообщений: 3



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Ср, 10 Апр 2019, 14:31 »

Согласна, что эти осмотры, в том числе флюрография точно лишними не будут
Я всегда делаю
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 03 Мая 2019, 22:37 »

Если человек считает для себя нужным проходить - пускай проходит. Врачи должны объяснять, почему это нужно. А насилие, с которым сейчас гонят к гинекологу и на флюорографию недопустимо.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!