Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 19:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Осложнения после прививок  (Прочитано 24428 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olya1971
Постоялец
***

Луцк

Рейтинг: 6
Сообщений: 162


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пт, 25 Окт 2019, 09:37 »

На Волині виявили поліомієліт у дворічної дитини http://www.volynpost.com/news/150920-na-volyni-vyiavyly-poliomiielit-u-dvorichnoi-dytyny

Цитировать
В Україні трапився перший підтверджений випадок вакциноасоційованого паралітичного поліомієліту, який був зафіксований у дворічної дитини з Волинської області.
но
Цитировать
Батьки зумисно відмовились від щеплень, передбачених медичними стандартами.
т.е., ребенок заразился от привитого ОПВ?
Записан
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вс, 27 Окт 2019, 01:27 »

На Волині виявили поліомієліт у дворічної дитини http://www.volynpost.com/news/150920-na-volyni-vyiavyly-poliomiielit-u-dvorichnoi-dytyny

Цитировать
Батьки зумисно відмовились від щеплень, передбачених медичними стандартами.
т.е., ребенок заразился от привитого ОПВ?
Именно так Ребёнок заразился вакцинным штаммом (или вакцинным вирусом) от привитого живой вакциной. "Дикого" вируса полиомиелита в природе сейчас нет, а существует вакцинно-ассоциированный полиомиелит (ВАП). А по сути получается, что ребёнок получил ОПВ в "мини/микро-дозе" от привитого, и заболел.. ВАП сопровождается остаточными явлениями (вялые периферические парезы и/или параличи и мышечные атрофии). Напрашивается вопрос: а если бы он получил полную дозу вакцины?
Во многих европейских странах ОПВ вообще не используют.
Записан
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Сб, 08 Авг 2020, 01:56 »

В Луцке младенец впал в кому после вакцинации
В Луцке новорожденный мальчик впал в кому после прививки от гепатита В.
Юрий Морозов рассказал, что 3 августа, в день выписки из роддома, его сыну сделали прививку, а спустя несколько часов он начал задыхаться.
«Ночь такую, как я пережил, не пожелаю никому», – отметил он.
Медики связывают случившееся с тем, что мать малыша во время беременности переболела коронавирусом.
  «Мальчик имеет признаки поражения центральной нервной системы, обусловленного кислородным голоданием. На том фоне развился отек головного мозга и судорожный синдром. Сейчас благодаря лечению судом нет, но ребенок еще остается на искусственной вентиляции легких и противосудорожные еще получает», – сказала специалист.
   В то же время отец ребенка убежден, что причиной комы стала вакцина. Мужчина обратился в Нацполицию с заявлением о халатности медиков.
https://antikor.com.ua/articles/399678-v_lutske_mladenets_vpal_v_komu_posle_vaktsinatsii_mediki_vse_spisyvajut_na_covid-19
Записан
Валентина Дик
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Чт, 31 Авг 2023, 10:27 »

прививки это вечная проблема это кто за и против , каждый берет на себя ответственость  и это огорчает
Записан
irinabelaya
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вт, 06 Фев 2024, 16:11 »

После прививок у меня возникли некоторые осложнения, и это было неприятным опытом. Хотя я понимаю важность вакцинации для общественного здоровья, но у меня были реакции, которые вызвали беспокойство. Это включало в себя небольшую боль и опухание в месте укола, а также некоторые общие симптомы, такие как слабость и головная боль. Я обратилась за консультацией к врачу, который подтвердил, что это нормальные реакции на прививку и рекомендовал принять некоторые меры для облегчения симптомов. Несмотря на это, я уверена в важности вакцинации и готова перенести некоторые неудобства, чтобы защитить себя и других от инфекций.
Записан
Захаев Олег Петрович
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пн, 26 Фев 2024, 09:18 »

Спасибо за полезную инфу
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!