Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 16 Апр 2024, 15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приобретённый иммунитет после прививок.  (Прочитано 7578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIRENA
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« : Вт, 29 Апр 2008, 03:01 »


Иммунитет после прививки не вырабатывается.


Моему ребёнку была сделана прививка АКДС(в 3,в 4 и 5 мес.)Перенес плохо t- 39 трое суток,а в 6 месяцев начались судорги-от2до30раз вдень.


От прививок отказались.Судорги продолжались до 1года 3мес.(целых 9 месяцев-каждый день).Потом прекратились.


Я узнала о существовании тестов на приобретённый иммунитет от прививок- РПГА ,( и если титр достаточный, то участковый врач,официально,даёт мед. отвод).Мы сделали эти тэсты : на столбняк, на дефтирию и на коклюш.Я очень удивилась когда увидела результаты-все показатели были нулевые. Подумала что ошибка, сдали кровь ещё раз.Новые результаты оказались тоже нулевыми. Третий раз кровь сдали в другую лабораторию-разультат такой-же: коклюш-0; столбняк-0; дефтерия-0.,тоесть, иммунитет на АКДС не выработался ни кокой (даже минимальных показателей нет),а мой ребёнок после АКДС, девять месяцев проходил лечение в неврологических клиниках.


Что-же кололи три раза(АКДС) моему ребёнку? От чего он пострадал? И если это всё-же была прививка, то почему не выработался иммунитет (хотя-бы минимальные титры)?


 
Записан
admin
Администратор
*****

Рейтинг: 1
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 12 Мая 2008, 09:38 »


Уже давно известно, что прививочный иммунитет очень нестоек, поэтому и существуют ре-вакцинации.



Если поднять историю ввода ре-вакцинаций для разных вакцин, то можно увидеть, что раньше считалось, что иммунитет после прививок сохраняется гораздо дольше, но реальность постепенно вносила свои коррективы в график.



Вообще прививка АКДС является одной из самых сложных и опасных осложнениями! Особенно вреден в ней коклюшный компонент, но и дифтерийный и столбнячный анатоксины тоже здоровья не прибавляют...



Рекомендую дополнительно ознакомиться с сайтами, ссылки на которые приведены в правой части страницы (См. также). Думаю, что там Вы найдете ответы на многие настоящие и будущие свои вопросы...


Записан
SIRENA
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 15 Мая 2008, 08:29 »

Анализ мы делали через 2 года после прививок. Ревакцинацию конечно не делали,потому-что осложнения после прививок были-врагу не пожелаеш. Но должен был выработатся хоть маленький иммунитет.
Записан
Наталья 2008
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 20 Мая 2008, 14:34 »

Моя подружка сделала своему сыну АКДС - перенес очень тяжело, сразу после прививки опухла ножка...теперь борются за то, чтоб ребенок в будущем ходил. Вот так бывает. А еще у моего крестного соседская девочка заболела аутизмом, правда не помню после какой прививки
Записан
SIRENA
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 22 Мая 2008, 01:45 »


 Аутизм-после прививки от кори. Я читала что в Японии заметили связь между сроком проведения прививки и заболеванием. Большинство заболевших - дети 2лет. Когда прививку отменили, возникновение  заболевания снизилось на 30%.



 К слову-сейчас ввели прививку КК людям от16 до29,и я попадаю в этот возраст. То что я пережила со своим ребенком, меня теперь пугают любые прививки. Я слышала в НОВОСТЯХ, что эту акцыю приостановили на время, после смерти мальчика-16лет. Будет ли эта акция возобновлена?


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!