Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 14:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Экскурсии, секции, кружки, оздоровительные лагеря и наличие прививок  (Прочитано 4975 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olya1971
Постоялец
***

Луцк

Рейтинг: 6
Сообщений: 162


Просмотр профиля
« : Вт, 16 Окт 2018, 16:02 »

Класс сына собирается на экскурсию в другой город. Сегодня сказал, что в классе сказали, кто без прививок или без пройденного медосмотра, долже принести от родителей согласие о том, что они соглашаются отпустить ребенка на экскурсию и в случае заражения инфекционными болезнями, претензий иметь не будут.  Шокирован
Эт чё за новшество?  Непонимающий Прививок не заставляют делать, а вот такую справку надо принести.  Смеющийся

Классная еще сбросила образец, но в нем написано, что согласна на участие моего ребенка в экскурсии и "ответсвенность за жизнь и здоровье ребенка беру на себя". Это как? Ребенок поедет без меня и я в период экскурсии буду нести ответственность за его жизнь и здоровье?  Непонимающий Бред какой-то...
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 17 Окт 2018, 15:13 »

Бред какой-то...
Вы сами всё понимаете, да?.. Улыбка
Записан
Olya1971
Постоялец
***

Луцк

Рейтинг: 6
Сообщений: 162


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 17 Окт 2018, 18:32 »

Вы сами всё понимаете, да?.. Улыбка
ну да Подмигивающий
Но заметьте, уже не знают каким боком уже подойти и что придумать, чтобы только заставить прививаться Шокирован
« Последнее редактирование: Чт, 18 Окт 2018, 18:42 от Olya1971 » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!